Перейти к содержанию
Авторизация  
Ratveler.

[H.A]VladimiR.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Shah.
2. Ник Лидера: [H.A]VladimiR.
3. Лидер какой фракции: Hell Angels
4. Что он нарушил: Находился на этом же отхвате, и на протяжении всего его не применил мер(Пора было бы кикнуть игроков). На скринах лишь малая часть, но и этого хватит.  :unknw: Возмущен поведением лидера.
5. Док-ва нарушения: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоих скриншотах насчитал 3-их игроков, нарушивших одно и тоже правило. 
P.s. Из-за 3-их писать жалобу не лидера? Не проще было написать /report или  в раздел http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=286988 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоих скриншотах насчитал 3-их игроков, нарушивших одно и тоже правило. 

P.s. Из-за 3-их писать жалобу не лидера? Не проще было написать /report или  в раздел http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=286988 ?

 

Нарушений за моим бойцами не было, все убийства проходили в пределах захватываемой территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спорю, тут ты молодец, я даже рад. Но из-за 3-их игроков наказывать лидера? Почему то все остальные включали цвет и были в одежде, значит лидер писал, также многократно как и ты. Ведать для некоторых не доходят слова лидера, поэтому понесут наказание.

Изменено пользователем Sportful.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару раз замечал на твоих скринах что игрок был в своей зоне, т.е. на респе, а в зоне захвата не было, скорее всего новичок просто забыл включить цвет тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару раз замечал на твоих скринах что игрок был в своей зоне, т.е. на респе, а в зоне захвата не было, скорее всего новичок просто забыл включить цвет тогда.

Прошу не вмешиваться, мы сами как-нибудь разберёмся, я отписываюсь, как 6 ранг(почётник)

Изменено пользователем Sportful.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спорю, тут ты молодец, я даже рад. Но из-за 3-их игроков наказывать лидера? Почему то все остальные включали цвет и были в одежде, значит лидер писал, также многократно как и ты. Ведать для некоторых не доходят слова лидера, поэтому понесут наказание.

Дело в количестве нарушений, если бы эти несколько игроков нарушили по одному разу, и были бы кикнуты, этой жалобы не было. Но так как их не кикнули, они одержали победу в этом захвате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не будут тут устраивать разборки или срач, просто как-то не по себе, когда из-за каких наиглупейших ошибок новичков, страдают вполне хорошие люди, скорей всего ты тоже ощутил на себе это. Если они так нарушали, написали бы в /report, наказание модератора всегда и будет более поучительней, чем флуд и и простые выговоры лидера.

Изменено пользователем Sportful.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в количестве нарушений, если бы эти несколько игроков нарушили по одному разу, и были бы кикнуты, этой жалобы не было. Но так как их не кикнули, они одержали победу в этом захвате.

Тоесть, тебя взбесило то что такая фракция как Hell Angels отхватила территорию? Думаешь это нереально и ваша мафия победители по жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О какие-то Байкеры отбили территорию, у великой Yakuza, надо сразу бежать жб писать  :spiteful:

Из-за 3 человек писать жалобу, смешно.

 

Ну да, не применял меры, ты ещё скажи, что видишь чат Байкеров и видишь что я там пишу!

 Находился на этом же отхвате, и на протяжении всего его не применил мер

 

На счёт игрока )I(eHbk@, данный игрок зашёл в игру когда уже шёл отхват, и не видел что идёт отхват, но его, сразу же посадили.

ТАРАНКА.  видно тока один раз, что он без одежды, после я ему сказал, одеться и он поехал одеваться.

По поводу Fedor_Smolov, также говорил включать цвет, давал выговоры, и писал ему в пм, но до него не доходило, то что после каждого убийства надо снова включать цвет. 

Изменено пользователем Vladimir_54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О какие-то Байкеры отбили территорию, у великой Yakuza, надо сразу бежать жб писать  :spiteful:

Из-за 3 человек писать жалобу, смешно.

 

Ну да, не применял меры, ты ещё скажи, что видишь чат Байкеров и видишь что я там пишу!

 

 Находился на этом же отхвате, и на протяжении всего его не применил мер

 

 

На счёт игрока )I(eHbk@, данный игрок зашёл в игру когда уже шёл отхват, и не видел что идёт отхват, но его, сразу же посадили.

ТАРАНКА.  видно тока один раз, что он без одежды, после я ему сказал, одеться и он поехал одеваться.

По поводу Fedor_Smolov, также говорил включать цвет, давал выговоры, и писал ему в пм, но до него не доходило, то что после каждого убийства надо снова включать цвет. 

Раз уж ты не отрицаешь свое бездействие, это хорошо, значит неси наказание. Подкрепи свои слова доказательствами.

(Шах), сижу с аккаунта Зизза, мут не давайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж ты не отрицаешь свое бездействие, это хорошо, значит неси наказание. Подкрепи свои слова доказательствами.

(Шах), сижу с аккаунта Зизза, мут не давайте.

Ты уже своё наказание понес, так что сиди тихо, если тебе нравиться отвечать за все, пожалуйста, но не нужно на других переключаться со своими жалобами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже своё наказание понес, так что сиди тихо, если тебе нравиться отвечать за все, пожалуйста, но не нужно на других переключаться со своими жалобами....

Не тебе, сопля моя вчерашняя, решать когда мне молчать. Люди должны отвечать за свои действия, то что ты, да и лидер этот выросли у компа, дал и пол сервера , и что такое "вывозить" за свои слова и действия не знаете, это ваша проблема. В очередной раз убедился, что тебе лет 14, и в реале тебя нагибают все кому не лень( не спорь, не надо, еще тупее будешь выглядеть, если бы я был не прав, такой фигни что ты написал выше, ты бы не написал ) =))

 

Shah.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тебе, сопля моя вчерашняя, решать когда мне молчать. Люди должны отвечать за свои действия, то что ты, да и лидер этот выросли у компа, дал и пол сервера , и что такое "вывозить" за свои слова и действия не знаете, это ваша проблема. В очередной раз убедился, что тебе лет 14, и в реале тебя нагибают все кому не лень( не спорь, не надо, еще тупее будешь выглядеть, если бы я был не прав, такой фигни что ты написал выше, ты бы не написал ) =))

 

Shah.

Ах да, ты же судишь как "бог", сам то не у компа вырос? :es:  Если б ты вырос, давно б даже в SAMP не играл, ток что не рассказывай сколько кому лет, не знаешь не пиши лучше сколько мне, ты ище скажи что тебе 20+, умник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, ты же судишь как "бог", сам то не у компа вырос? :es:  Если б ты вырос, давно б даже в SAMP не играл, ток что не рассказывай сколько кому лет, не знаешь не пиши лучше сколько мне, ты ище скажи что тебе 20+, умник.

Опущенный ребенок, покинь тему.  :drinks:

 

Shah.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не первая жалоба на данного лидера. Провести полную проверку состава на знание правил. Игроков, которые на скринах, кикнуть. Еще одна такая жалоба и будет наказан сам лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×