Перейти к содержанию
Авторизация  
.Pomkaaaa.

.HIRO ящер.

Рекомендуемые сообщения

1. Мой ник: HADOUKEN.

2. Ник нарушителя: .HIRO (aka .HiRoSima aka Rus.DTS aka Gold_Knight aka APOMAT и др.)

3. Причина жалобы: Убил сквозь стену. (*4iter*)

4. Док - ва:  Попал по стене и убил меня.  :cray: 

Видео замедлил, лучше всего смотреть с 2:00 минут. Видео.

 

И скрин вырезал с видео.  

 

 

Bezimyanni_6867281_16603886.png

Изменено пользователем .Pomkaaaa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, начнем. Я никогда не использовал посторонний софт и не собираюсь, у каждого разная синхронизация, по твоему видео так, по моему ты не забежал еще за стену, и щальная пуля попала по тебе, но аим категорически отрицаю, никогда не юзал и не собирался, знал бы, записал видео. А так больше сказать нечего, мб эти видео помогут как-то что бывает такое, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, начнем. Я никогда не использовал посторонний софт и не собираюсь, у каждого разная синхронизация, по твоему видео так, по моему ты не забежал еще за стену, и щальная пуля попала по тебе, но аим категорически отрицаю, никогда не юзал и не собирался, знал бы, записал видео. А так больше сказать нечего, мб эти видео помогут как-то что бывает такое, не знаю.

 

 Ушли оба с темы, не для вас тема создана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Мой ник: HADOUKEN.

2. Ник нарушителя: .HIRO (aka .HiRoSima aka Rus.DTS aka Gold_Knight aka APOMAT и др.)

3. Причина жалобы: Убил сквозь стену. (*4iter*)

4. Док - ва:  Попал по стене и убил меня.  :cray: 

Видео замедлил, лучше всего смотреть с 2:00 минут. Видео.

 

И скрин вырезал с видео.  

 

 

Bezimyanni_6867281_16603886.png

Жалоба не принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  А это как объяснишь?

 

 

1png_6174651_16605099.png

Скрином не докажешь.

Если есть видео - предоставь, если ты не двигался то игрок будет забанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрином не докажешь.

Если есть видео - предоставь, если ты не двигался то игрок будет забанен.

 

Оригинал видео: Вот.

 Обрезанное видео в замедленном действии: Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винни блин да я чесно после хиросима не юзаю:c

Обещать, ты мне обещал и не раз.. В итоге оказалось враньем! Ожидай ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбе Винни пишу. Если у Хиро есть потверждение, что он убил игрока "как положенно", то синхра виновата. Если нет, то "сало".

Изменено пользователем Dark_Knight
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбе Винни пишу. Если у Хиро есть потверждение, что он убил игрока "как положенно", то синхра виновата. Если нет, то "сало".

У меня нету док-в да там чисто было,даже игрок не умеющий стрилять при хорошем прицели и сенфиксе сможет слить игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нету док-в да там чисто было,даже игрок не умеющий стрилять при хорошем прицели и сенфиксе сможет слить игрока.

 

Причем тут прицел и сенсфикс? Судя по скрину и замедленному видео, можно спокойно определить, что мой скин за пределы стены даже не выходил.

Прицел и сенсфикс в данном случае ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут прицел и сенсфикс? Судя по скрину и замедленному видео, можно спокойно определить, что мой скин за пределы стены даже не выходил.

Прицел и сенсфикс в данном случае ни к чему.

Там видно что я вылез,и там спокойно можно попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  Опыт он провел.  :dd:  Видео у нас получились разные, ждем обрабатываю их. А пока что скрины. Дистанции скинов от стены разные. Можешь линейкой посчитать, если не правдоподобен.

 

Моя дистания: Скрин  + у меня заменен это скин(skin id 230), он у меня жирнее. Дистанция скина от стены была бы больше.

Дистанция игрока - Космаса(Юры): Скрин.

 

Да и ещё: Как ты объяснишь это? Попал в стену, а убил меня.

Скрин

 

Сами видеозаписи:

Твое видео: Видео.

На этом видео ты четко прицеливаешься в скин и не попадаешь в стену, а попадаешь в скин, как было на вышеперечисленном 3 скрине, где ты попал именно в стену, а не в меня.

 

 

Мое видео: Видео.

Тут (на секундах с 7 по 12, а лучше всего на 10) видно, что ты попал в стену, а не в скин. Как такое может быть, а?

Изменено пользователем .Pomkaaaa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз отписуюсь по просьбе Винни. Тест ты, Хиро провел довольно не удачный. Позиция с которой ты попал по жирному репорту не та, с которой ты убил, того кто на тебя ЖБ написал. Так же скин репортера был ближе к проему, чем скин бомжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз отписуюсь по просьбе Винни. Тест ты, Хиро провел довольно не удачный. Позиция с которой ты попал по жирному репорту не та, с которой ты убил, того кто на тебя ЖБ написал. Так же скин репортера был ближе к проему, чем скин бомжа.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×