Перейти к содержанию
Авторизация  
.Pomkaaaa.

Black_Knight. - дальность? Не может быть.

Рекомендуемые сообщения

Не долго фраер танцевал, слыщишь брат.

 

1. Мой ник: HADOUKEN.

2. Ник нарушителя: Сам ящерок Black_Knight. 

3. Причина жалобы: Дальность стрельбы? - не, не слышал.  :cn: 

4. Док - ва: 

 

1) Можно смотреть с начала, а лучше сразу с 31 секунды. Сразу будет видно - мастерство тащера.

Первое видео.

 

2) А у нас так попасть не получилось, обидно.

Второе видео.

 

3) Сам скрин, вырезал с видео: 

Дальность.

 

P.s. Предупреждал, что не люблю игроков, которые играют с преимуществом перед остальными.

 

Ах да, забыл сказать, прошу модераторов обратить внимание и на остальных игроков с Приставкой Knignt. , а именно: Gold_Knignt u White_Knignt, ибо не раз замечал "кое-что" , но увы, не удавалось заснять. :(

 

  Adios, братан. :give_rose: 

Изменено пользователем .Pomkaaaa.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно заметил, что дигл стал брать дальше, чем раньше. Может это обновление? Извиняюсь за оффтоп.

Да, но не на столько далеко как на видео, внимание обрати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не знаешь то не серве добавилась дальность как я знаю-_-, 

 

     Че правда?

 

 KBA aka .HiRosima aka APOMAT aka Rus.DTS. Ты дурак не? Почему тогда на таком расстоянии у меня хп не сносит, да и ещё, при стрельбе над головой, так сказать, должна быть зеленая стрелочка или че это.  Только тогда попадает, а в данном случае достать, просто - напросто, невозможно.

Изменено пользователем .Pomkaaaa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хулиган, пожалуйста, запрети этому "игроку" играть на GalaxY II, т.к. было более 4 банов за аим/дальность/через стены и другая хрень. ntz > Maks.. > ONE_SHOT_TWO_KILL > ntz.dts > [sony]Silensed., все это он...
Извините за оффтоп...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

     Че правда?

 

 KBA aka .HiRosima aka APOMAT aka Rus.DTS. Ты дурак не? Почему тогда на таком расстоянии у меня хп не сносит, да и ещё, при стрельбе над головой, так сказать, должна быть зеленая стрелочка или че это.  Только тогда попадает, а в данном случае достать, просто - напросто, невозможно.

ONE_SHOT_TWO_KILL, ntz.DTS, [A]GOODPLAYER, [sony]SilenseD, ntz.. его аккаунты ;)

Почти все его аккаунты можно увидеть у меня в списке в подписи.

 

P.S. - Жалоба принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×