Перейти к содержанию
Авторизация  
Cristii

qPanTom

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник PALAVV
2) - Ник лидера-нарушителя qpanTom
3) - Фракция Street Racers 
4) - Краткое описание ситуации Я был в ТТМ ! Фантом предложил меня помогать его на зх ! Я помогал ! Когда я сегодня спросил кик меня он не хотел, потомушта Walkman ждёт меня в ТТМ ! Фантом не хотел кикнуть + дал жб за нурк . Жду ответ'a от Жозеф'a ! Жокер не вериш спроси  у Walkman'a или у Snowman'a и видиш .

 

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) -
6) - Ваши требования к лидеру : Снять нурк и предупр :D

Изменено пользователем Cristii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикнут ты, после того, как /f чат начал застрять, за нурк наказан. И, да, я не просил тебя вступать ко мне. Ты предложил - я согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш фантом мне предложил SNowMan помогать вас на зх ! Я помогал ты даже зп не дал но это не важно сейчас .. Вот ты меня кикнул когда я дал жб http://s61.radikal.ru/i174/1503/e2/9e3e2834b33d.png



 

! А в /f это не был нурк я сказал кто ты ! Ты вопше вчера не был на зх ! Играл до 22:00 и все спать ! Почему все из стриты хотят дать жб на тебе умник ?? 

Изменено пользователем Cristii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикнут ты, после того, как /f чат начал застрять, за нурк наказан. И, да, я не просил тебя вступать ко мне. Ты предложил - я согласился.

когда ты меня кикнул ,когда я дал жб ! и когда я сказал кик , ты мне сказал "не уходи " ! http://s61.radikal.ru/i174/1503/e2/9e3e2834b33d.png вот когда ты меня кикнул

Kaps _ LExus не делал скриншоты , потомушта не знал что фантом такая крыса ! 

Изменено пользователем Cristii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ты меня кикнул ,когда я дал жб ! и когда я сказал кик , ты мне сказал "не уходи " ! http://s61.radikal.ru/i174/1503/e2/9e3e2834b33d.png вот когда ты меня кикнул

Kaps _ LExus не делал скриншоты , потомушта не знал что фантом такая крыса ! 

Во 1 скрин того , что фан пригласил тебя!

Во 2 скрин того  ,что фан сказал  , что кикнет тебя бесплатно!

В 3 болобол ты  , где скрин где он сказал , тип оставайся?

В 4 Гуляй Алешка , тоже мне помощник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во 1 скрин того , что фан пригласил тебя!

Во 2 скрин того  ,что фан сказал  , что кикнет тебя бесплатно!

В 3 болобол ты  , где скрин где он сказал , тип оставайся?

В 4 Гуляй Алешка , тоже мне помощник!

слыш ты умник ты вопше иди отсюда . ! Жду ответ от Жозеф'a ! и + умница если он сказал на зх помогать ток = кик бесплатно

Изменено пользователем Cristii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш ты умник ты вопше иди отсюда . ! Жду ответ от Жозеф'a ! и + умница если он сказал на зх помогать ток = кик бесплатно

Где доказательство того, что он тебя пригласил чтобы ты помогал на захватах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где доказательство того, что он тебя пригласил чтобы ты помогал на захватах?

сказал уже меня пригалил игрок с ник SnowMan. ! Док-ва не делал не знал что они такие крысы и жмоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал уже меня пригалил игрок с ник SnowMan. ! Док-ва не делал не знал что они такие крысы и жмоты

на нет тебе будет в ответ отказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал уже меня пригалил игрок с ник SnowMan. ! Док-ва не делал не знал что они такие крысы и жмоты

Алешка , ты чего тупой такой то?

Зайди в правила оформления жалобы , четко для таких как ты в Танке написано , что Жалобы без скринов не принимаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×