Перейти к содержанию
Авторизация  
Юлечка:3

White_Knight. mega tawer

Рекомендуемые сообщения

Хулигану всё в лс расписал

Начнём:Синхр прыгала сильно,ибо были жуткие лаги.Ну ты наверное (хулиган) думаю был в тот момент сам был на сервере.Там все стояли в афк.Вот видео как парень 

На первом видео видно как он стрельнул и игрок умер только через 1-5 секунд.

 

Тут тоже самое.Лагает синхра.Ну и в тот вечер,когда я был на СВ.Сильно всё лагало очень.Все в афк стояли.Прыгало пинг/фпс. Изменено пользователем Neymar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хулигану всё в лс расписал

Начнём:Синхр прыгала сильно,ибо были жуткие лаги.Ну ты наверное (хулиган) думаю был в тот момент сам был на сервере.Там все стояли в афк.Вот видео как парень 

На первом видео видно как он стрельнул и игрок умер только через 1-5 секунд.

 

Тут тоже самое.Лагает синхра.Ну и в тот вечер,когда я был на СВ.Сильно всё лагало очень.Все в афк стояли.Прыгало пинг/фпс.

 

 

     Администрация, простите конечно, что вмешиваюсь, но ...

Neymar, обращаюсь к тебе: Больно умный? Если не ошибаюсь, оба видео записаны на гу1, но второе уж точно. По-моему на гу1 ограниченное количество слотов, которое забито  и большое количество игроков, некоторые просто не могут зайти на этот сервер, так как он уже заполнен, в связи с этим и возникают лаги. А ты попроуй зайти на гу1 днем, когда играют только половина игроков - лагов не будет.

 

По жалобе: Я видел твой скрин, который ты залил, но после жалобы сразу удалил. В это время на СВ точно лагов не было, так что не коси на это. А на скрине четко было видно, как скин лежал на земле и по нему хорошо можно было определить, что убил его именно ты - судя по киллстату, и это явно было за текстурами. Был бы только скрин, так бы ты уже "парился в .......".

Изменено пользователем .Pomkaaaa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

     Администрация, простите конечно, что вмешиваюсь, но ...

Neymar, обращаюсь к тебе: Больно умный? Если не ошибаюсь, оба видео записаны на гу1, но второе уж точно. По-моему на гу1 ограниченное количество слотов, которое забито  и большое количество игроков, некоторые просто не могут зайти на этот сервер, так как он уже заполнен, в связи с этим и возникают лаги. А ты попроуй зайти на гу1 днем, когда играют только половина игроков - лагов не будет.

 

По жалобе: Я видел твой скрин, который ты залил, но после жалобы сразу удалил. В это время на СВ точно лагов не было, так что не коси на это. А на скрине четко было видно, как скин лежал на земле и по нему хорошо можно было определить, что убил его именно ты - судя по киллстату, и это явно было за текстурами. Был бы только скрин, так бы ты уже "пари

Ты вообще херню несёшь-14 числа то есть 2 дня назад,прыгала синхранизация сильно и лагал сервер пол сервака докажут что под вечер лагало и пересборы св были.А ты пожалуй мут получишь за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По его словам,пока я бежал до того места,в меня он попал,и через 1-5 секунд меня убило,хотя я стоял за этой стеной 1-2 минуты.

Изменено пользователем chelsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По его словам,пока я бежал до неё,в меня он попал,и через 1-5 секунд меня убило,хотя я стоял за этой стеной 1-2 минуты.

Ахахахахаххаааххха,1-2 минуты?:D шутишь? Ты пока бежал дал патрон,ты забежал за статуи и там умер ну там 1-5 секунд получается мб 1-4 секунды.Вот.

Ждём Lend'a,hooligan'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросили отписаться.

Прямых доказательств в жалобе нет, интересно лишь то, почему скриншот был удален, наверняка реально что-то было.
Но в данный момент никаких прямых доказательств и оправданий по этому поводу я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Попросили отписаться.

 

Прямых доказательств в жалобе нет, интересно лишь то, почему скриншот был удален, наверняка реально что-то было.

Но в данный момент никаких прямых доказательств и оправданий по этому поводу я не увидел.

 

Я кидал два этих скриншота.Но потом я написал что 1-й скрин не тот вообще кинул.2-й скрин я востоновил по просьбе greenfest.

 

http://pixs.ru/showimage/samp023png_5971162_16469720.png

 

http://obuxq4zooj2q.cmle.ru/showimage/samp059png_6551074_16477331.png

Изменено пользователем Neymar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас всё объясню.Смотрим на данным скриншот.

Я кидал два скриншота:http://pixs.ru/showimage/samp023png_5971162_16469720.png

http://obuxq4zooj2q.cmle.ru/showimage/samp059png_6551074_16477331.png

 

Хули ты мне тут пиздишь, ты кидал скрин, где было видно, что убиваешь его через стену. И вот еще:

Ты пока бежал дал патрон,ты забежал за статуи и там умер ну там 1-5 секунд получается мб 1-4 секунды.Вот.

Херли ты мне в скайп утверждал, что он вышел? Пиздеть меньше надо... Скрин того, что ты мне писал, что он вышел, выше есть. Скрин скайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули ты мне тут пиздишь, ты кидал скрин, где было видно, что убиваешь его через стену. И вот еще:

Ты пока бежал дал патрон,ты забежал за статуи и там умер ну там 1-5 секунд получается мб 1-4 секунды.Вот.

Херли ты мне в скайп утверждал, что он вышел? Пиздеть меньше надо... Скрин того, что ты мне писал, что он вышел, выше есть. Скрин скайпа.

Ты тут не бомби.Я с тобой нормально общаюсь,без мата.

Я всё рассказал.

 

 

 

 

 

P.s:Дайте ему мут не адеквату.

Изменено пользователем Neymar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты тут не бомби.Я с тобой нормально общаюсь,без мата.

Я всё рассказал.

 

 

 

 

 

P.s:Дайте ему мут не адеквату.

 

Ахахах, ты все рассказал?

Я видел твой скрин, который ты залил, но после жалобы сразу удалил. В это время на СВ точно лагов не было, так что не коси на это. А на скрине четко было видно, как скин лежал на земле и по нему хорошо можно было определить, что убил его именно ты - судя по киллстату, и это явно было за текстурами.

А ты восстановил совсем другой скрин, как же вы надоели "тащеры". И еще, русский подучи, школьничек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь последний раз.

 

Ахахахахаххаааххха,1-2 минуты?:D шутишь? Ты пока бежал дал патрон,ты забежал за статуи и там умер ну там 1-5 секунд получается мб 1-4 секунды.Вот.

Ждём Lend'a,hooligan'a.

 

Bezimyanni_6276625_16499743.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя не лагает.Это не значит что у меня тоже лагать не должно.Странный ты какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя не лагает.Это не значит что у меня тоже лагать не должно.Странный ты какой-то.

Причем тут лаги? Хм... Иди ты на веселые 3 буквы, "Тащерок" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dynuk специально для тебя.Мой "тащерский пк".


И прыгает у меня FPS/Пинг.Часто прыгает,и  иногда бывает как будто все телепортируются.


http://pixs.ru/showimage/PKMOYpng_2539234_16500281.png


Изменено пользователем Neymar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

dynuk специально для тебя.Мой "тащерский пк".

И прыгает у меня FPS/Пинг.Часто прыгает,и  иногда бывает как будто все телепортируются.

http://pixs.ru/showimage/PKMOYpng_2539234_16500281.png

 

Вполне неплохой ПК. И к чему ты мне кинул? У меня оценка и то ниже, но никаких лагов не видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне неплохой ПК. И к чему ты мне кинул? У меня оценка и то ниже, но никаких лагов не видно. 

У меня сильно лагало/лагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне неплохой ПК. И к чему ты мне кинул? У меня оценка и то ниже, но никаких лагов не видно. 

У меня лагает иногда сильно,я ж всё рассказал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня лагает иногда сильно,я ж всё рассказал выше.

 

:dd:  Зачем твой скрин пк? У тебя в левом нижнем углу выдаёт 100фпс. И пинг у тебя 50-60,это почти в 2 раза больше моего. Хотя у себя я никаких лагов не видел.

Изменено пользователем chelsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сильно лагало/лагает.

Лаги вашего PC никак бы не отразились в данном случае.

Если уже и свалить, лишь на лаги сервера.

Всё же интересно, почему же был удален первый скрин?

В твоих же интересах, думаю, его предоставить..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу увидеть именно вот этот скрин 

Screenshot_6478554_16472158.jpg

Я кидал два этих скриншота.Но потом я написал что 1-й скрин не тот вообще кинул.2-й скрин я востоновил по просьбе greenfest.

http://pixs.ru/showimage/samp023png_5971162_16469720.png

 

 

http://obuxq4zooj2q.cmle.ru/showimage/samp059png_6551074_16477331.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Других больше скринов нет,ибо почистил папку скринов.

 

Чищу папки.

Вот скрин:Новые уже скрины.

http://pixs.ru/showimage/BIBIBIpng_4307600_16500986.png

 я востоновил по просьбе greenfest.

Ты дурачок или притворяешься? Я ТЕБЕ УЖЕ СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИЛ, ЧТО ВОССТАНОВИЛ ТЫ НЕ ТОТ СКРИН. Ты, ***, стоишь на своем. Признаться никак? Совести нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я востоновил по просьбе greenfest.

Ты дурачок или притворяешься? Я ТЕБЕ УЖЕ СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИЛ, ЧТО ВОССТАНОВИЛ ТЫ НЕ ТОТ СКРИН. Ты, ***, стоишь на своем. Признаться никак? Совести нет? 

Ахахахаххахаха

Совесть есть.

Если я не виноват.В чём мне признаваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×