Перейти к содержанию
Авторизация  
#Moon

unban

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник moon_queen
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) -
3) Причина Бана Удал. аим на пк
4) Время Бана Только что
5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]FABLAOUS
6) Комментарий от себя.  Нашел какой та левый файл, вчерашнего запуска + удаленного , посчитал то что я его удалил перед проверкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже какой день демонстрируешь игрокам второго сервера свой "cкилл", ты тащил сегодня и вчера,после проверки оказалось,что ты вчера, около 11 часов вечера, удалил аимбот у себя с компьютера,нет доказательств,что ты не играл вчера и ранее с ним,cкорее всего не успел "замести" все следы за собой.

Файл не левый,ты и сам подтвердил что это аимбот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже какой день демонстрируешь игрокам второго сервера свой "cкилл", ты тащил сегодня и вчера,после проверки оказалось,что ты вчера, около 11 часов вечера, удалил аимбот у себя с компьютера,нет доказательств,что ты не играл вчера и ранее с ним,cкорее всего не успел "замести" все следы за собой.

Файл не левый,ты и сам подтвердил что это аимбот.

Вчера в 11 , я не был в игре .

Мне нечего заметать )00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в 11 , я не был в игре .

Мне нечего заметать )00

Суть в том, что вчера у тебя он был и вчера ты играл на GalaxY, а доказательств того, что ты играл чисто - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в 11 , я не был в игре .

Мне нечего заметать )00

Играл до 11 и затем удалил,какая разница.

Вижу ты не отрицаешь,то что аим был вчера.

При потребности могу предоставить видео твоего "тащерства" на МП сегодня(если ГМ/ГА проявят к этому интерес).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что вчера у тебя он был и вчера ты играл на GalaxY, а доказательств того, что ты играл чисто - нет.

Играл утром часов в 12 , удален в 11 вечера .

Изменено пользователем #Moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл до 11 и затем удалил,какая разница.

Вижу ты не отрицаешь,то что аим был вчера.

При потребности могу предоставить видео твоего "тащерства" на МП сегодня(если ГМ/ГА проявят к этому интерес).

Заливай , ничего там не было сверх естественного .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл утром часов в 12 , удален в 11 вечера .

 

 

 

Sw1GPjk.jpg

 

 

 

Заливай , ничего там не было сверх естественного .

Line 2203152: [13.03.2015_13-34-44][13:34:42] Жалоба от Kr.EHoT[52] на Moon_Queen[129]: дальность
Line 2203744: [13.03.2015_13-55-14][13:54:46] Жалоба от [St.]Serzant[65] на Moon_Queen[129]: aim
Line 2203797: [13.03.2015_13-57-14][13:57:00] Жалоба от Black_Knight.[134] на Moon_Queen[129]: aimbot
Line 2203969: [13.03.2015_14-01-45][14:01:19] Жалоба от Figure.[224] на Moon_Queen[129]: аим

Ожидай на ответ Егора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И дальность еще приписали) 

p.s видос то залей

Изменено пользователем #Moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это видео содержит материалы от партнера Made In etaly ,  который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это видео содержит материалы от партнера Made In etaly ,  который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав . 

Видео заливал мой друг,я сюда кинул.Я хз что за херня у тебя,у меня всё робит.Ждём модеров,если у них не будет работать.Что нибудь сделаем.

Изменено пользователем Neymar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой пост может и будет не объективным,но вы нашли файл который удалён,то есть его нет на компьютере может этот поцан скачал его на пару минут на дм серверИли ещё куда-нибудь.Так как у вас нету док-во что он играл с ним на гу то и обвенять вы его не в чём не можете(не оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой пост может и будет не объективным,но вы нашли файл который удалён,то есть его нет на компьютере может этот поцан скачал его на пару минут на дм серверИли ещё куда-нибудь.Так как у вас нету док-во что он играл с ним на гу то и обвенять вы его не в чём не можете(не оффтоп)

Я про тоже втираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×