Перейти к содержанию
Авторизация  
Red_Man

NikaNika

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: NORDLAND.

2. Ник Лидера: NikaNika.

3. Лидер какой фракции: College of Lawyers.

4. Что он нарушил: кикнула из фракции за два выговора - это нормально? Что в уставе написано при двух выговорах кикают из фракции? Причина кика, 2 выговора на 1-ом ранге, что за бред? Я создал паблик с ее именем, а она обиделась, и решила слить меня. Молодец у тебя это получилось. Прошу наказать Лидера. Левым не отписываться. P.S. Первому выговору шел уже 6-ой день. 

5. Док-ва нарушения: вот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7.5 Набрав 2 общих выговора, вам снимается 1 ранг.

(с) Ю.К

Но не на исп.сроке jee. Снимается, а не кикают игрока. Я виноват, что у меня 1-ый ранг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не на исп.сроке jee. Снимается, а не кикают игрока. Я виноват, что у меня 1-ый ранг?

Ты виноват, что ты набрал 2 выговора.

Она минусала у тебя ранг, теперь ты нулевой, т.е. гражданский.

Теперь после жалобы ты и ЗНВ получить можешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты виноват, что ты набрал 2 выговора.

Она минусала у тебя ранг, теперь ты нулевой, т.е. гражданский.

Теперь после жалобы ты и ЗНВ получить можешь...

Золотые слова Артемий.

Собственно прочитай Юридический Кодекс. там все указано... Вины лидера тут нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты виноват, что ты набрал 2 выговора.

Она минусала у тебя ранг, теперь ты нулевой, т.е. гражданский.

Теперь после жалобы ты и ЗНВ получить можешь...

А братишку своего она не наказал, за менее 5 тренировок в неделю. Ника, дала мне 1 варн за то что я посетил всего 4 тренировки. После она сразу же почистила ежедневные сборы. Там у ее брата wathfula было тоже менее 5 сборов, но она не дала ему варн. Если Гл.А. пускай посмотрят корзину очистки сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А братишку своего она не наказал, за менее 5 тренировок в неделю. Ника, дала мне 1 варн за то что я посетил всего 4 тренировки. После она сразу же почистила ежедневные сборы. Там у ее брата wathfula было тоже менее 5 сборов, но она не дала ему варн. Если Гл.А. пускай посмотрят корзину очистки сообщений.

Слышь, умник. И что с этого? Родство тут причем? Вдруг он просто не очень активный был и предупредил об этом Нику? А ты просто очередной сливщик, меня до нового года также из К.А выпнули, но я же не побежал ныть на форум, потому что я знал Юридический Кодекс. А если ты не знаешь, так скажем, устав К.А то делать тебе тут нечего! Сливная рожа. У вас уже там бинд под "жалобы на лидеров"? Вины лидера тут нет, вина лиж твоя! А, ну да, вы же вечно виноватых ищите!! Бесите, сливные шкуры.

Не оффтоп, в защиту лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь, умник. И что с этого? Родство тут причем? Вдруг он просто не очень активный был и предупредил об этом Нику? А ты просто очередной сливщик, меня до нового года также из К.А выпнули, но я же не побежал ныть на форум, потому что я знал Юридический Кодекс. А если ты не знаешь, так скажем, устав К.А то делать тебе тут нечего! Сливная рожа. У вас уже там бинд под "жалобы на лидеров"? Вины лидера тут нет, вина лиж твоя! А, ну да, вы же вечно виноватых ищите!! Бесите, сливные шкуры.

Не оффтоп, в защиту лидера.

Мут умнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут умнику.

Отписался по теме, а ты щегол рот свой закрой, или по-базарить хочешь? Дак ты в скайп звони - till.lindemann174.

П.С: Слов своих нет? Шкура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:du: :du: :du:

Не, ну а херали он? Это шемпанзе вообще не достойно игры на данном проекте.

Больше не отписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну а херали он? Это шемпанзе вообще не достойно игры на данном проекте.

Больше не отписываюсь.

Мут за отпись, и за оск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписался по теме, а ты щегол рот свой закрой, или по-базарить хочешь? Дак ты в скайп звони - till.lindemann174.

П.С: Слов своих нет? Шкура.

Довыпендривался, получил 3 предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×