Перейти к содержанию
Авторизация  
[LG]gT

EleveN.

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что снятие это слишком строго для данного лидера.  Лидер хороший, а тупой слив.

Ник надо писать обязательно - Как говорил уважаемый bossfedos: "Раз ник Не важен или инкогнито, то решение главного модератора будет - " Ответ в жалобе не важен".

Я знаю твой ник на сервере, напиши мне в игре, поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 из них тестировали в день набора, вступить не успели, один из скринов игрок переводом, а в последний скрин - игрок был у нас, случайно кикнул через /dismiss и вернул, скрина вступления не было, считаю, что это обычный слив, решать Главному Модератору

Изменено пользователем Floo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).

Пока ник не напишешь, жалоба не будет считаться действительной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 из них тестировали в день набора, вступить не успели, один из скринов игрок переводом, а в последний скрин - игрок был у нас, случайно кикнул через /dismiss и вернул, скрина вступления не было

Как видишь, что можно было спросить у лидера в игре насчёт этой ситуации, а не бежать на форум с жалобой. Знаю лидера хорошо и он далеко не глуп, чтобы нарушать правила лидерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bossfedos сказал(а) 22.6.2012, 16:03:snapback.png

Прежде чем нестись писать жалобу на лидера, подумайте немного головой.

На заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unrested твой ник?

Отписываюсь чтоб потом не было недоразумения.

Спасибо что помните мой старый ник и помните Unrested`a.

Идем далее сегодня меня попросил мой один знакомый форумный аккаунт, Nurshat_Sagdeev, ну я и дал свой старый аккаунт, я то думал с его акком там что то случилось (мут там или блокнули) а писать жалобу в таком виде как не красиво.

Unrested он же Spooke не когда не писал жалоб, ну а тем более анонимно.

Эх уж этот самп, всем удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь чтоб потом не было недоразумения.

Спасибо что помните мой старый ник и помните Unrested`a.

Идем далее сегодня меня попросил мой один знакомый форумный аккаунт, Nurshat_Sagdeev, ну я и дал свой старый аккаунт, я то думал с его акком там что то случилось (мут там или блокнули) а писать жалобу в таком виде как не красиво.

Unrested он же Spooke не когда не писал жалоб, ну а тем более анонимно.

Эх уж этот самп, всем удачи)

Знать тебя не знаю,просто по твоим сообщениям посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×