Перейти к содержанию
Авторизация  
Да)

FBI | AppleJack. | Не жб, разберемся go?

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: krewella
2) - Ник лидера-нарушителя: AppleJack.
3) - Фракция: FBI
4) - Краткое описание ситуации: Угроза жалобой. Все началось из-за порчи моего кара, оскорбил его случайно, позже извинился, но в ответ услышал игнор, да я понимаю, но /warnmu [x2] + /fmute 180 минут жестоко + /togpm + Угроза. Против лидера не чего не имею, да понимаю вырвалось. 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): [Угроза] | Скриншоты warnmu + fmute не сделал:C
6) - Ваши требования к лидеру: Снять 2 выговора оставить только мут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоих-же доказательствах видно следующие:


Ты убил своего лидера, оскорбив его. Он расценил это, как нарушение устава ради увольнения. 


Лидер полностью прав.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На твоих-же доказательствах видно следующие:

Ты убил своего лидера, оскорбив его. Он расценил это, как нарушение устава ради увольнения. 

Лидер полностью прав.

 

Вот тебя тут еще забыл спросить.

Читать умеешь что я написал? Теряйся.

Изменено пользователем Да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd:  Я по твоему что-то сделал не так? Оскорблять меня... это уже не верный шаг с тобой моих отношений, и извинения меня не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd:  Я по твоему что-то сделал не так? Оскор***** меня... это уже не верный шаг с тобой моих отношений, и извинения меня не берут.

Да сделал, порча кара была. Я не сдержался, ибо я и ты неожиданно вылетели, пропустить не???

Еще и написал жалобу за Нурк, далеко пойдешь.

Если честно, я теперь далеко поменял свое мнение на счет фбр. 

 

Дисциплина везде по разному.

в ФБР так, в Армии по-другому, возможно.

Возможно. Но лидер не прав )

Изменено пользователем Да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сделал, порча кара была. Я не сдержался, ибо я и ты неожиданно вылетели, пропустить не???

Еще и написал жалобу за Нурк, далеко пойдешь.

Если честно, я теперь далеко поменял свое мнение на счет фбр. 

 

Возможно. Но лидер не прав )

Ага? я не прав еще остался. Я отписываться больше не буду, т.к. своей вины не вижу. Удачи тебе паренек, после таких жалоб сразу видно, кто ты такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник: krewella

2) - Ник лидера-нарушителя: AppleJack.
3) - Фракция: FBI
4) - Краткое описание ситуации: Угроза жалобой. Все началось из-за порчи моего кара, оскорбил его случайно, позже извинился, но в ответ услышал игнор, да я понимаю, но /warnmu [x2] + /fmute 180 минут жестоко + /togpm + Угроза. Против лидера не чего не имею, да понимаю вырвалось. 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): [Угроза] | Скриншоты warnmu + fmute не сделал:C
6) - Ваши требования к лидеру: Снять 2 выговора оставить только мут.

 

__________________________________________________________________________________________

 

 

Вырвалось? Да по праву тебя сразу надо было кикнуть за оск Гл.лидера.Он еще пожалел тебя)(Нубо жб)

Изменено пользователем ALex174rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага? я не прав еще остался. Я отписываться больше не буду, т.к. своей вины не вижу. Удачи тебе паренек, после таких жалоб сразу видно, кто ты такой.

Не отписывайся, иди отдохни, слишком много на себя берешь. Я не говорю что я адекватный на 100%, но хотя б не как ты.

 

Вырвалось? Да по праву тебя сразу надо было кикнуть за оск Гл.лидера....(Нубо жб)

Теряйся.

 

P.S: Жду вердикт модератора. Скорее всего будет "Отрицательный ответ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте лидера, я бы кикнул такого сотрудника. Наглых стукачей еще в ФБР не хватало.

Ну да это я тоже понимаю, но понимаешь, когда лидер выключает /pm и дает мут, как я смогу написать?

На форум? Тоже был бы игнор.

Ладно, закрывайте. Все равно для меня фбр теперь обычная ДМ фракция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×