Перейти к содержанию
Авторизация  
ReDiSkA

мави сотку не отдает

Рекомендуемые сообщения

3 мсц назад дом ему продал на вв, договаривались на 1.600р, но ввиду того, что сотки на тот момент у него не хватало, отал дом за 1.5к и сотку он оставался должен

 

в итоге сотку не отдает, разберитесь!11

 

осознаю, что я тут вроде тоже правила нарушил, так что готов к наказанию... если аккунт еще не удалился за неактив ;)

 

п.с. мави, я тебя предупреждал о последствиях в случае невозврата долга, так что пинай сам себя)

принципиальный челове он такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мави опять из себя клоуна строит ?

Ничему его жизнь не учит..

 

Сказал человек, с ником - 228  :dd:  :dd: :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где же док-ва? Лол

если ты настаиваешь

23png_1573004_15999529.png

спустя несколько минут я вошел в игру, мне написал мави с просьбой подарить домишко

случайное стечение обстоятельств?

 

да, запамятовал, договаривались на 1.5к, а не на 1.6к, но факт остается фактом - сотку не отдал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты настаиваешь

23png_1573004_15999529.png

спустя несколько минут я вошел в игру, мне написал мави с просьбой подарить домишко

случайное стечение обстоятельств?

 

да, запамятовал, договаривались на 1.5к, а не на 1.6к, но факт остается фактом - сотку не отдал :D

 

А ты плохо просил))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты плохо просил))00

не мне оно надо было, а тебе

что в итоге нашего обмена, согласно условиям?

я в минусе на 100р, но в плюсе на 1.4к

ты в плюсе на 100р, но в минусе на 1.4к, потеря аккаунта, изъятие средств, вырученных за дальнейшую продажу дома (если ты его дальше за реал не продал)

а если дальше планируешь играть, бонус:

необходимость усердно вылизывать все возможные места администрации, ведь насколько я помню, махинаторам банят даже вновь созданные аккаунты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 мсц назад дом ему продал на вв, договаривались на 1.600р, но ввиду того, что сотки на тот момент у него не хватало, отал дом за 1.5к и сотку он оставался должен

 

в итоге сотку не отдает, разберитесь!11

 

осознаю, что я тут вроде тоже правила нарушил, так что готов к наказанию... если аккунт еще не удалился за неактив ;)

 

п.с. мави, я тебя предупреждал о последствиях в случае невозврата долга, так что пинай сам себя)

принципиальный челове он такой...

Зря я тебе тогда шанс дал, ой зря..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря я тебе тогда шанс дал, ой зря..

может тебе станет легче, по поводу того бана

играть интересно мне было только в хитманах и тем баном, хоть и с последующим унбаном, ты мне хорошо испортил игру т.к. потом с небольшим онлайном в детективы так и не прошел, так что унбан мне особо счастья не принес

 

как уже писал, извини за подкинутую работенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может тебе станет легче, по поводу того бана

играть интересно мне было только в хитманах и тем баном, хоть и с последующим унбаном, ты мне хорошо испортил игру т.к. потом с небольшим онлайном в детективы так и не прошел, так что унбан мне особо счастья не принес

 

как уже писал, извини за подкинутую работенку

Т.е. это я виноват в твоих делах, за что ты получил бан? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. это я виноват в твоих делах, за что ты получил бан? 

нет конечно, вина моя

ты может не так понял

ты написал что зря меня разбанил, на что я пояснил, что хоть и разбанил ты меня, но радости мне с того не было никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, вроде по теме все понятно

если какие то нюансы надо будет уточнить в лс пишите, что бы на почту оповещение пришло

 

удачной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×