Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник KOSTYA12345

2. Ник Лидера: Excellent 

3. Лидер какой фракции:  Армия

4. Что он нарушил:  нарушения устава , 

5. Не жалоба а хочу спросить с каких это пор в аммо можно давать зв ? 

 KOSTYA12345

 Maks..

Обыск и дача зв в инте :( 

http://pixs.ru/showi...06_15934584.png

 

Отказано. Обыск  и дача звезд в интерьерах не запрещены.

  

 

http://pixs.ru/showimage/samp199png_2487627_15939112.png вот что ответил GvozD1k

я это и до этого знал и написал жалобу которую лидер не принял 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу предоставить, тебя или хелпера (который ответил тебе), пункт (Находящийся в правилах сервера/лидерства/уставе Армии), запрещающий обыск и дачу звезд в интерьере без погони.

Изменено пользователем JI1vE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу предоставить, тебя или хелпера (который ответил тебе), пункт (Находящийся в правилах сервера/лидерства/уставе Армии), запрещающий обыск и дачу звезд в интерьере без погони.

Я считаю, что дал ему полноценный ответ. Давай пойдет от обратного??!! Где написано, что можно обыскивать и давать звезды в интерьере? Всегда обыск был разрешён, а звезды даются только при выходе из интерьера, разумеется, выходе законника. Например, армеец зашел в интерьер, обыскал, вышел и после этого дал звезды. Это будет правильным решением с его стороны.

Изменено пользователем .KroliK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что дал ему полноценный ответ. Давай пойдет от обратного??!! Где написано, что можно обыскивать и давать звезды в интерьере? Всегда обыск был разрешён, а звезды даются только при выходе из интерьера, разумеется, выходе законника. Например, армеец зашел в интерьер, обыскал, вышел и после этого дал звезды. Это будет правильным решением с его стороны.

Не стоит "Переводить стрелки", уважаемый.

Вам задали вполне адекватный вопрос, но вместо ответа вы начали нести ересь. А теперь тогда уже я повторю вопрос, где вы увидели запрет сия действия? И не нужно "переводить стрелки" из-за безысходности. Еще очень давно я лично вводила данное правило в Устав Армии, но уже давным давно оно убрано от туда. В правилах Лидерства сие действие не запрещено, в правилах сервера тем более. 

 

Всегда обыск был разрешён, а звезды даются только при выходе из интерьера, разумеется, выходе законника.

 

А теперь позволь пояснить данный ответ, где цитата из правил/устава об этом? Или у тебя есть лично разрешение/запрет от уважаемого Главного Модера? Соизволь тогда показать их тут, нам будет очень интересно. 

 

Например, армеец зашел в интерьер, обыскал, вышел и после этого дал звезды. Это будет правильным решением с его стороны.

 

Ну да, правильным решением, но опять же - ЕГО решением, т.е все зависит от его желания. В правилах сие действие никак не запрещено.

Так что, мы все еще ждем адекватного и внятного ответа от Вас, а именно - цитату из правил/устава, лично запрет/разрешение от уважаемого  Главного Модера.

 

Кстати, вот тебе памятка: >>Тык<<

Изменено пользователем [R]Till

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем раздувать и рыться в цитатах сервера?! Доказывать никому ничего не собираюсь и спорить тоже. Если нет никаких пометок, то пусть законник сам решает, конечно же, это его полное право. На вопрос я уже давно ответил.

P.S. Причем здесь "стрелки" и "памятка"?))))

Изменено пользователем .KroliK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем раздувать и рыться в цитатах сервера?! Доказывать никому ничего не собираюсь и спорить тоже. Если нет никаких пометок, то пусть законник сам решает, конечно же, это его полное право. На вопрос я уже давно ответил.

P.S. Причем здесь "стрелки" и "памятка"?))))

Перечитайте свой первый вопрос. Не поймете - перечитайте еще раз 20.

А теперь ждем ув.Егора, раз у Вас нет никаких веских аргументов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит "Переводить стрелки", уважаемый.

Вам задали вполне адекватный вопрос, но вместо ответа вы начали нести ересь. А теперь тогда уже я повторю вопрос, где вы увидели запрет сия действия? И не нужно "переводить стрелки" из-за безысходности. Еще очень давно я лично вводила данное правило в Устав Армии, но уже давным давно оно убрано от туда. В правилах Лидерства сие действие не запрещено, в правилах сервера тем более. 

А теперь позволь пояснить данный ответ, где цитата из правил/устава об этом? Или у тебя есть лично разрешение/запрет от уважаемого Главного Модера? Соизволь тогда показать их тут, нам будет очень интересно. 

Ну да, правильным решением, но опять же - ЕГО решением, т.е все зависит от его желания. В правилах сие действие никак не запрещено.

Так что, мы все еще ждем адекватного и внятного ответа от Вас, а именно - цитату из правил/устава, лично запрет/разрешение от уважаемого  Главного Модера.

 

Кстати, вот тебе памятка: >>Тык<<

Кого то из себя делаешь?

Покажи-покажи, ты сама модератор, и должна понимать, что невозможно все правила написать до каждой мелочи.

Много ситуаций было, когда hooligan пояснял это, а показывать здесь свою крутость не есть хорошо.

P.S hooligan, скажи еще, что я не прав(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого то из себя делаешь?

Покажи-покажи, ты сама модератор, и должна понимать, что невозможно все правила написать до каждой мелочи.

Много ситуаций было, когда hooligan пояснял это, а показывать здесь свою крутость не есть хорошо.

P.S hooligan, скажи еще, что я не прав(

Ты по теме то толком ничего не написал, выдайте ему мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, с чего вдруг нельзя давать звезды в определенных местах? Звезды всегда можно было давать вне зависимости от местоположения преступника, или в том же инте это даст какое-то преимущество законнику? Адовая глупость. Автор - нуб, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Ваш ник KOSTYA12345

2. Ник Лидера: Excellent 

3. Лидер какой фракции:  Армия

4. Что он нарушил:  нарушения устава , 

5. Не жалоба а хочу спросить с каких это пор в аммо можно давать зв ? 

 KOSTYA12345

 Maks..

Отказано. Обыск  и дача звезд в интерьерах не запрещены.

  

 

http://pixs.ru/showimage/samp199png_2487627_15939112.png вот что ответил GvozD1k

я это и до этого знал и написал жалобу которую лидер не принял 

 

 

Раз это не жалоба, к чему создавать отдельную тему в разделе "жалобы на лидеров" ? Можно было уточнить у лидеров, хелперов или в конце концов у модераторов и тебе бы с радостью ответили. Прежде чем писать подобные жалобы, прочитал бы сам правила сервера и указал какой пункт был нарушен лидером.

Изменено пользователем ruslan1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×