Перейти к содержанию
lnkvizitoR

Главному модератору нашего сервера. [GY]Jozef_joker

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Я создал эту тему,так как много поступает жалоб на лидеров нашего сервера насчет занесение/вынесения игроков с почетного листа.

Некоторые лидеры, заносят/выносят игроков с "Почетного листа" не оповестив главного модератора. (Захотел занес,захотел вынес) - так не делается,нужно играть по правилу сервера. Не зря же для нас старались создать эти правила,а некие лидеры этого ослушиваются.

Я понимаю что у ЖОКЕРА и так много дел в игре,не в игровом режиме,но если не взять тему "Почетный лист" обратно под свой контроль,это недоразумение будет продолжаться.

Далее, сейчас конечно не видим,игрока которого внесли в состав,в какой то фракции,как он туда попал и за какие заслуги, и тому подобие. Когда тема "Почетный лист" был под контролем у Гл.модератора, то там были пункты по занесению в почетный лист. (Скрины заслуг)

 

 

 За занесение не по срокам либо же недостойных лиц грозит снятием с поста лидера.

 

Некоторым лидерам,просто "наплювать" на этот пункт правила.  

Извините если что-то так не описал,но однако.

 

(Просьба оставить свои мысли/комментария только лидерам фракций.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно ничего придумывать, просто нужно ввести в правила то, что бы советовались с ГМ перед внесением/вынесением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так, эта идея больше всего по душе: +.

По-моему такие же правила сейчас входят в силу. Смотрю шеза взял на себя почетку БК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно ничего придумывать, просто нужно вести в правила то, что бы советовались с ГМ перед внесением/вынесением.

Этот пункт согласования уже в силе, но его никто не употребляет при вынесение из из почетного листа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые лидеры, заносят/выносят игроков с "Почетного листа" не оповестив главного модератора.

Как только я вижу незаслуженный почет - игрока выношу, лидера наказываю. Перед занесением, лидеры советуются со мной, я не понимаю о чем ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×