Перейти к содержанию
Авторизация  
lnkvizitoR

LS Vagos

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник INKVIZITOR
2) - Ник лидера-нарушителя Grigori_856
3) - Фракция Ls Vagos
4) - Краткое описание ситуации Вынесения с почетного листа,2-ух кратного лидера этой банды.

Взял на себя тему "Почетный лист"

 

Тему "почётный лист" пересоздавать запрещено, но отредактировать разрешается.

 

Занес игрока -  SunRise. в почетный лист, выносил его я, с причиной "Клевета на лидера" ЖОКЕР,в курсах дела.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) http://pixs.ru/showimage/SnimokPNG_8314369_15871083.png

6) - Ваши требования к лидеру Вернуть в почетный лист без раздумье. Наказать лидера.

 

Обращаюсь к главным, при оффтопе выдавать муты на 14-ть суток.

Далее не отписываюсь.

Изменено пользователем lnkvizitoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без мутки.

 

Да, насчёт InkvizitoR. Его фиеста много раз одобрял да и сам джокер знает что он старался на лидерке, поднимал банду с дна а тут его тупо убирают с почёта, сколько времени он в бил в развития банды а тут с ним так поступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без мутки.

 

Да, насчёт InkvizitoR. Его фиеста много раз одобрял да и сам джокер знает что он старался на лидерке, поднимал банду с дна а тут его тупо убирают с почёта, сколько времени он в бил в развития банды а тут с ним так поступают.

Убрать из почета, главного лидера,это что-то новенькое.

Отпись за главными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SunRise. не заслуживают еще, список почетников.

Снимал его я, клевета на лидера - http://m5qwyylypewxe4dhfzzhk.cmle.ru/index.php?showtopic=312870

Просьба все скрины, от вступления до повышение скинуть данного игрока в данную тему. Далее будет одобрение за главными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп,но как я понял еще был вынесен игрок ''TEMNOTA''.Хмм,гриша если у тебя личная не приязнь к игрокам это не значит что нужно их выносить.

Изменено пользователем StaddFord123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп,но как я понял еще был вынесен игрок ''TEMNOTA''.Хмм,гриша если у тебя личная не приязнь к игрокам это не значит что нужно всех выносить.

Только захожу писать "жб разбору" на этого лидера. и вижу эту тему. Писал грише в пм, сказал " что мне тебя там вечено держать?"

Если надо скрины вступлений/повышений выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. Инквизитор, данная тема была на тебе когда ты стоял на лидерке. Тему забрали для того, чтобы ты не наделал глупостей в ней. Писали модераторам, чтобы тему взяли на себя, но было проигнорировано. На счет почета - лидер в праве выбирать кому быть в почете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. Инквизитор, данная тема была на тебе когда ты стоял на лидерке. Тему забрали для того, чтобы ты не наделал глупостей в ней. Писали модераторам, чтобы тему взяли на себя, но было проигнорировано. На счет почета - лидер в праве выбирать кому быть в почете. 

как я знаю, без весомых причин не выносят. Темболее если это личная неприязнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. Инквизитор, данная тема была на тебе когда ты стоял на лидерке. Тему забрали для того, чтобы ты не наделал глупостей в ней. Писали модераторам, чтобы тему взяли на себя, но было проигнорировано. На счет почета - лидер в праве выбирать кому быть в почете. 

Ты вообще что делаешь на лидерке?

Он сделал столько, сколько ты не сделал в триаде и в вагос, так что мимо тебе пройди.

Изменено пользователем Vol4ok01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы за такое снял. Тупо убрал по личной неприязни. Так как он его снял. Какое право он имеет выносить из почета? Я перед тем как вынести\внести в почет спрошу у ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет почета - лидер в праве выбирать кому быть в почете. 

Капс, ты сам прекрасно понимаешь, что это не так, лидер в это дело вмешивается, когда появляется довольно весомая причина, а по личной неприязни выносить из почета никогда нельзя было, в отличии от киков. Я далеко не поклонник Инквизитора. Считаю его некоторые выходки, нецелесообразными, ибо требовать с лидера Медиков маты за кик, когда медикам иметь их, вообще, нельзя  - бред. Не знаю, как у вас там все было, достоин он или нет, мне конкретно побоку, но сам факт, что если он был в почете, если верить его словам, то фиеста одобрил, то он там должен быть, опять же повторюсь, если нет весомых причин, типа многократное оскорбление игроков с фракции, оскорбление самой фракции и тд.

И если сейчас говорит о почетках, то там творится беспредел, вносят кого хотят. Я даже не говорю о выносах игроков, которые неактивят, да, я это даже понимаю, но меня это все равно бесит... я говорю, о том, что большинство игроков, которые сейчас в почете внесены просто так. Раньше за почет нужно было жопу рвать...

Конечно, не мне решать как наказывать лидера, совершившего подобное "злодеяние", но я бы обошелся, выговором, был лидер нубом, тогда даже устным, но Григорий понимает всю суть...

Скорее всего, никто до конца даже не дочитает, увидит несколько ключевых слов и будут писать, чтобы я ушел с темы и тд; что я не знаю, что на самом деле происходит...Но найдутся люди, которые не поленятся и прочтут, может даже вникнут в мою отпись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты взял тему на себя, в то время когда во всех фракциях фиеста лично создавал темы с почётным листом, видимо тебе на него наплевать раз ты взял тему на себя, и ещё ты поставил себя на первое место в списке почёта, ты считаешь, что поднимал эту банду с открытия? Не припомню такого. Вспомни кто поднимал эту банду с колен и сделай выводы! И да,  клоун как-то обидно было. Вспомни какой ты "порядок" устроил на форуме, который пришлось исправлять часа 2.

Изменено пользователем Grigori__856

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты взял тему на себя, в то время когда во всех фракциях фиеста лично создавал темы с почётным листом, видимо тебе на него наплевать раз ты взял тему на себя, и ещё ты поставил себя на первое место в списке почёта, ты считаешь, что поднимал эту банду с открытия? Не припомню такого. Вспомни кто поднимал эту банду с колен и сделай выводы! И да,  клоун как-то обидно было. Вспомни какой ты "порядок" устроил на форуме, который пришлось исправлять часа 2.

Смешно это все конечно,но я сдержусь.

Жду просто решение ЖОКЕРА.

Вернуть в почетный лист. И разобраться с игроками - TEMNOTA. Причина выноса его из почетки. SunRise. вынести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты взял тему на себя, в то время когда во всех фракциях фиеста лично создавал темы с почётным листом, видимо тебе на него наплевать раз ты взял тему на себя, и ещё ты поставил себя на первое место в списке почёта, ты считаешь, что поднимал эту банду с открытия? Не припомню такого. Вспомни кто поднимал эту банду с колен и сделай выводы! И да,  клоун как-то обидно было. Вспомни какой ты "порядок" устроил на форуме, который пришлось исправлять часа 2.

И еще)

Я состоял до лидерки в законе. Меня Фиеста попросил встать на лидерку Ls Vagos,так как там был полный хаос. Онлайн маленький,территорий нет. Меня поставили. Справлялся с обязанностями отлично,не сидел сложив руки как данный  гл.лидер. Я потратил на кики игроков 3кк за пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще)

Я состоял до лидерки в законе. Меня Фиеста попросил встать на лидерку Ls Vagos,так как там был полный хаос. Онлайн маленький,территорий нет. Меня поставили. Справлялся с обязанностями отлично,не сидел сложив руки как данный  гл.лидер. Я потратил на кики игроков 3кк за пару недель.

delete

Изменено пользователем Aleksan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инквизитора вернуть в почетку, по поводы остальных игроков в почете будем разбираться. Тему почета забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×