Перейти к содержанию
Авторизация  
_Haggis_

taxi. чс <>

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Shark
2) - Ник лидера-нарушителя Taxi
3) - Фракция Taxi
4) - Краткое описание ситуации Я в чс. на форуме нету.

5) - Доказательства скриншот            http://pixs.ru/showimage/dota201501_8593806_15478390.jpg 

6) - Ваши требования к лидеру Убрать из чс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была старая тема, удалил, новую создал, не стал восстанавливать. Может ты там находишься со скринами ? В игре добавлен, есть скриншот кто добавлял ? Как ты сказал, нету. Если вас нет на форуме, то выход с чс - 100.000$. Вопросы есть ? Выносить не буду, ждём ответа от Фиесты.

P.s. Борзый, вот теперь я тебя точно не приму. Приятной игры  ;)

Изменено пользователем YandexRB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. С чего я борзый.

Была старая тема, удалил, новую создал, не стал восстанавливать. Меня волнует ?. док-во нету выноси.

3. А почему в игре проблему не решил ?. я пытался  сказал иди на форум жб пиши.

Изменено пользователем _Haggis_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была старая тема, удалил, новую создал, не стал восстанавливать. Меня волнует ?. док-во нету выноси.

 

1.Для вас же делают такое, чтобы вместо того, чтобы платить большие суммы за соответствующие нарушения, вы платили меньше, конечно, 100к для выхода из ЧС... как-то многовато.

Боже, чс такси - это так страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Для вас же делают такое, чтобы вместо того, чтобы платить большие суммы за соответствующие нарушения, вы платили меньше, конечно, 100к для выхода из ЧС... как-то многовато.

Боже, чс такси - это так страшно.

Док-во за что я в чс. я дам 2 сумму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док-во за что я в чс. я дам 2 сумму. 

Хорошо, почему ты не писал об этом, когда был список? Наверно видел док-ва и не стал, список почистили. Сразу побежал писать ЖБ, в надежде, что все-таки бесплатно вынесут. Может, так и будет, но все же. Сам-то признаешь, что по делу внесли в Черный Список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×