Перейти к содержанию
Авторизация  
bonaqua

Модераторы!

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? SweetApple
2. Чем он Вас обидел? Пишу по поводу проверок ПК от игроков!

Прошу Администрацию запретить Модератором принимать какие либо видео о проверке компьютера от игроков.

Это работа Модераторов сервера, а не игроков.

Дабы избежать ложных банов, загрузки вирусов, угонов аккаунтов, в плоть до поломки компьютера! которые проверяют игроки.

Если же вас не устраивает, как игрок стреляет, и вы сразу кричите "Aim, давай комп на проверку" и т.д.

Пожалуйста, /report ID. Модераторы разберутся.

Для тех, кого не устраивает работа модераторов, и они не реагируют на Ваши жалобы, а именно 70% игроков пытаются сами разобраться и наказать обидкича. пожалуйста, Вы можете с док-вами сюда писать, администрация накажет модератора за игнорирование.

Похожая проблема на проекте была уже, а именно с приемами жалоб в лс.

[GY]hooligan вроде все уладил, но, у нас новая проблема.

Прошу разобраться!!!

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) -//-.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно суть жлобы некоторым будет не понятна! 

Игроки, у которых просят проверить пк не администрация сервера, можете спокойно слать их на все четыре сторны.

Не слушайте тех, которые говорят, "ой, мой друг модер, если ты мне не дашь, он все ровно тп к тебе, и тебя забанит за читы" и т.п.

Если же вы не сомневаетесь, что вы честный игрок, то вам не чего боятся. Нужно будет, модератор сам проверит вас.

Просто правда, есть такие игроки, которым неймется проверить кого то. будут скидывать проги через которую проверяют пк, мало ли они сами её делают, занесут туда читы с авто установкой или еще что-то, что может повредить  пк либо игровой процесс.  Всё возможно!

После это видео будет скидывать модератору, и говорить, вон смотри, мол этот игрок действительно юзает читы, как я и думал.

Модератор увидит видео, и конечно же по ему забанит, но откуда знать модератору и пострадавшему игроку, что игрок(проверяющий) мог занести сам читы на его пк, он уже не чем не докажет, потому что мало кто снимает видео проверок!

Думаю понятно.

Изменено пользователем bonaqua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вас заставляет давать на проверку простому игроку?

Правила сервера не обязывают вас в этом.

Простым игрокам вы даете на свой страх и риск и администрация сервера не несет ответственность за заражения вашего компьютера, удаления чего-либо и т.п. при проверке простого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно суть жлобы некоторым будет не понятна!

Игроки, у которых просят проверить пк не администрация сервера, можете спокойно слать их на все четыре сторны.

Не слушайте тех, которые говорят, "ой, мой друг модер, если ты мне не дашь, он все ровно тп к тебе, и тебя забанит за читы" и т.п.

Если же вы не сомневаетесь, что вы честный игрок, то вам не чего боятся. Нужно будет, модератор сам проверит вас.

Просто правда, есть такие игроки, которым неймется проверить кого то. будут скидывать проги через которую проверяют пк, мало ли они сами её делают, занесут туда читы с авто установкой или еще что-то, что может повредить пк либо игровой процесс. Всё возможно!

После это видео будет скидывать модератору, и говорить, вон смотри, мол этот игрок действительно юзает читы, как я и думал.

Модератор увидит видео, и конечно же по ему забанит, но откуда знать модератору и пострадавшему игроку, что игрок(проверяющий) мог занести сам читы на его пк, он уже не чем не докажет, потому что мало кто снимает видео проверок!

Думаю понятно.

То есть игрок может занести вирус/читы на ваш ПК, а модератор нет?

Странная логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть игрок может занести вирус/читы на ваш ПК, а модератор нет?

Странная логика.

Модератор, думаю, не будет этой хуйней заниматься, а вот игроку что терять? Аккаунт? Новый создаст. :D + модераторам по пр. сервера можно проверять компьютеры игроков, а игрокам нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор, думаю, не будет этой ***ней заниматься, а вот игроку что терять? Аккаунт? Новый создаст. :D + модераторам по пр. сервера можно проверять компьютеры игроков, а игрокам нет.

^

Просто нужно, чтобы только модераторы проверяли пк, а от игроков видео не принимали!

 

То есть игрок может занести вирус/читы на ваш ПК, а модератор нет?

Странная логика.

Думаю модератор не станет рисковать, да и не зачем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть игрок может занести вирус/читы на ваш ПК, а модератор нет?

Странная логика.

Что? Ткни мне пальцем на того модератора, который готов переслать вирус или читерскую программу в скайпе. Добивались сидели, трудились, а тут чуваку кинули винлокер, какой кайф.

Как раз у тебя не имеется логика, вообще не могу понять, как тебя за твои косяки еще не сняли.

А так, вполне возможно, что какой-нибудь Vl@d0k из-за личной неприязни кинет чит, очень даже.

Разумное предложение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×