Перейти к содержанию
Авторизация  
Lakust

tm.veseL

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник:Lakust
2) - Ник лидера-нарушителя:tm.veseL
3) - Фракция: The Triads Mafia
4) - Краткое описание ситуации:Ну начнем,по началу не хотел писать такое,как бы сдружились с лидером tm.veseL,ну теперь я понял,что все это достало! Раз,простил.Два,думал похер.Но пора-бы уже написать Жалобу! Для тех кто думаю типо (ЖБшник) я.Вы не правильно думаете!Пишу тогда,когда этот игрок совсем неадекватный,и никакого уважение к тебе! Суть жалобы,все знают что союз заключен Los Aztecas с The Triads Mafia! Но ладно от игроков ТТМ,они там еще нубы,которые пришли на сервер,и не очень знают их правила.Но от лидера уже не ожидать такого! Дм,раздевание союзы,оскорбление! Так-же,обман.Ну и канечно респкилл!Написал лидеру,"Что ты тваришь?Совсем неадекватный?" Кончено же ответа от него я не получил.Понятно тут,что ему НАСРАТЬ!!!Ну что-ж,пора принять меры.Так-же если не сложно,зайдите в тему ДМ.Жалобы на лидера/участников ТТМ! Респкилл,ДМ гражданских!Док-ва будут ниже.Не хотел писать ЖБ,но уже достало все! 3 раза раздеть за 10-15 минут,союза банды! Уже бесит. С НОВЫМ ГОДОМ!
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]
6) - Ваши требования к лидеру:Решать тебе [GY]F1eSTa

Изменено пользователем Lakust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в его мафии одни неодекваты, они ездиют дмят где попало и он тоже сними.

 

 Думаю надо разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                       !!!Внемания!!!

Да было такое не раз меня дм 4 раза а лидер не чего не сделал!!!

 Прошу пренять меры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                       !!!Внемания!!!

Да было такое не раз меня дм 4 раза а лидер не чего не сделал!!!

 Прошу пренять меры!!!

Сделал бы еще шрифт по больше, а то не видно. :dd: ''Вниманиe" на заметку.

 

Приехали на респу 5 человек, и все 5 начали респкиллить.В общении они тоже неадекватные.

Изменено пользователем ????.?????.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в его мафии одни неодекваты, они ездиют дмят где попало и он тоже сними.

 

 Думаю надо разобраться.

Может быть потому что ты законник?  :dd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что вы тут пишите - пустословщина, толстый Lakust накидал какие-то скрины, где его ДМят и раздевают участники моей мафии (Ну я разок раздел :D), было классное новогоднее настроение, катались по штату, ДМили всех подряд (разумеется кроме гражданских и мирных фракций), в общем, творили что по кайфу, ну раздел я разок союз, зачем сразу бежать на форум плакаться? Lakust, без обид, но тебя в школе обижают наверное из-за избытка белков в организме, что ты в самп'e злой такой и ЖБ на всех пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что вы тут пишите - пустословщина, толстый Lakust накидал какие-то скрины, где его ДМят и раздевают участники моей мафии (Ну я разок раздел :D), было классное новогоднее настроение, катались по штату, ДМили всех подряд (разумеется кроме гражданских и мирных фракций), в общем, творили что по кайфу, ну раздел я разок союз, зачем сразу бежать на форум плакаться? Lakust, без обид, но тебя в школе обижают наверное из-за избытка белков в организме, что ты в самп'e злой такой и ЖБ на всех пишешь.

Спасиб,от души посмеялся)То-что меня обижают,ты ошибся дорогой. А вот то-что ты ДМишь союз,у которых сосешь,что-бы мы приехали на захватах и вашу жопу прикрыли,что-бы терру забрали,нече? Ну и че что Новый Год? Если ты такой шутник,то мог бы написать в /pm что просто так ДМите,ну (типо) набухались детским шампанским.  :acute: Я тоже раздеваю союз(Друзей) Но отдаю деньги за одежду,и за вход.То-что я афкашнул у дома,твой типо (ТАЩЕР) приехал в коряку кинул и назвал (Толстым) В котором не уверен,и раздел. Ну и добил. Пока я так сидел с пацанчиками и кальян дул!Думал че,как мышки раздели и уехали,так-же приехал на бинко,опять же ДМ,но уже с лидером!Сначало я у тебя спросил,это твой бандит? Конечно-же ты мне сказал "Нет"! Спросил у тебя я,почему тогда ваш цвет? Ответил ты мне "Какой-то нуб его включил" Но когда я приехал,оказывается что он в твоей Мафии,ладно,на это насрать.Ладн разок раздели,так вы 3 раза раздели ну и ДМ гражданских,это мне рассказывали,так-же жалобы на форуме имеются.ДМ у дома. Это нормально? Ладно бы не союз,а ты тут еще союз,извините за выражение,ЕБАШИШЬ! Типо круой да? Так иди в PeintBoll и там свое тащерство показывай. Я не такой богат что-бы 3 раза покупать одежду.Я же не вы,в дайс играете,по 100кк вытягиваете,у Murlo =D! Если хочешь именно "Коров" ДМит,разрывай союз,и пердячь в нас сколько хочешь.Мы тебе тем-же ответим :) Кисулька ;3 Ах,да! Я специально кинул свой Vk. В Лч.данные. Что-бы узнать,какие у меня друзьяшки <3 Вот и результат! Но,до этого ты со мной отлично общался,с нами на тренях был,тащили.А тут бац вк кинул,и он меня начал обзывать "Толстым" ахвахвах хараша шутеечка братишка :D

P.S Для тех кто меня (Типо) обсирает,ШКОЛУ давно закончил,братишкээ :3

 

-1 Друган будет в Админ чекере ;с

4ZT4WgfV_pM.jpg

Изменено пользователем Lakust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что вы тут пишите - пустословщина, толстый Lakust накидал какие-то скрины, где его ДМят и раздевают участники моей мафии (Ну я разок раздел :D), было классное новогоднее настроение, катались по штату, ДМили всех подряд (разумеется кроме гражданских и мирных фракций), в общем, творили что по кайфу, ну раздел я разок союз, зачем сразу бежать на форум плакаться? Lakust, без обид, но тебя в школе обижают наверное из-за избытка белков в организме, что ты в самп'e злой такой и ЖБ на всех пишешь.

Оказывается, что лидер то неадекват раз оскорбляет других игроков и он не справляется с обязанностями раз не дает отчет своим поступкам и тому, что творит его мафия, но дмить и раздевать это просто ужас, и это лидер. Куда катится мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но ладно от игроков ТТМ,они там еще нубы,которые пришли на сервер,и не очень знают их правила.

 

 

Хоть кто-то истину заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал бы еще шрифт по больше, а то не видно. :dd: ''Вниманиe" на заметку.

 

Приехали на респу 5 человек, и все 5 начали респкиллить.В общение они тоже неадекватные.

"В общении", на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В общении", на заметку.

Спасибo. tm.vesel опускаешь ТТМ.(

Изменено пользователем ????.?????.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахер нам такой союз,который нас дмить и раздевает? 
Даже если вы бухие,будьте добры,не дмить союз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахер нам такой союз,который нас дмить и раздевает? 

Даже если вы бухие,будьте добры,не дмить союз.

 

Последнее сообщение насмешило :rofl:  Не, серьёзно, просто бы разорвали союз, за чем эти жалобы.. (с) Lil_Wayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее сообщение насмешило :rofl:  Не, серьёзно, просто бы разорвали союз, за чем эти жалобы.. (с) Lil_Wayne

Эмм,самый умный? Ок,для тебя объясню,если лидер банды/мафии/фракции тебя оскор***ет? Твои действия? 

 

приора протрезвеет решим

Приора и так сказал что такой союз,нахер не нужен,пусть валят лесом!Так-как они потом и приору убили -_-

Изменено пользователем Lakust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть потому что ты законник?  :dd: 

Ну тогда какое право дает вам меня дмить на респе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать жалобу в праздники, где все неадекватные (большая часть) - просто бред, удачи. :dd:

Изменено пользователем Icecream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда какое право дает вам меня дмить на респе?

Док-ва предъяви, где конкретно я тебя ДМил на респе, тогда поговорим, а что ты сейчас тут это ересь несешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док-ва предъяви, где конкретно я тебя ДМил на респе, тогда поговорим, а что ты сейчас тут это ересь несешь?

Ты был рядом когда меня твои люди дмили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты был рядом когда меня твои люди дмили.

Ушел вообще из темы, ты тут никаким боком не фигурируешь. Что то не нравится - создавай отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Like_To_Blood кикнут. Еще какие претензии будут?

 

P.S Надеюсь, конфликт исчерпан.

Изменено пользователем tolik00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Like_To_Blood кикнут. Еще какие претензии будут?

 

P.S Надеюсь, конфликт исчерпан.

Мне пофиг что он кикнут, ты с ними постоянно дмил ты должен тоже быть наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба по делу.

Претензии в сторону Триады учтены. Состав будет кардинально пересмотрен, от лица всей Триады извиняюсь перед составом Los Aztecas и Lakust'om.

Просьба воздержаться от лишних отписей. Решение за Главными Модераторами. Ошибка tm.veseL есть, голову всегда на плечах держать надо, независимо от праздников. Напился - не заходи в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба по делу.

Претензии в сторону Триады учтены. Состав будет кардинально пересмотрен, от лица всей Триады извиняюсь перед составом Los Aztecas и Lakust'om.

Просьба воздержаться от лишних отписей. Решение за Главными Модераторами. Ошибка tm.veseL есть, голову всегда на плечах держать надо, независимо от праздников. Напился - не заходи в игру.

мнение многих. Я бухой, зайду ка в игру скажу что я бухой, типо я крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×