Перейти к содержанию
xxXREXxx

Мероприятие "New Year 2015 + Последняя реакция"

Рекомендуемые сообщения

IESjVpng_8412027_15324730.png


Привет всем, с вами опять я - [GTCC]Cola


Приглашаю всех желающих отметить Новый год, а так же принять участием в моём мероприятии "Последняя реакция".


Приз которого составляет: 1оо.ооо.ооо $$$


Начало: 18:00 - 31.12.2014


Проходить мероприятие будет в ночном клубе "Джиззи". (если вы не знаете где это, /service taxi помогут.)


 


Всех с наступающим Новым годом:)


IESjVpng_8412027_15324730.png


 


 


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И никого совсем не напрягает, что в это время большинство игроков будет готовиться к встрече НГ. Может быть чуть раньше замутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И никого совсем не напрягает, что в это время большинство игроков будет готовиться к встрече НГ. Может быть чуть раньше замутить?

Согласен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И никого совсем не напрягает, что в это время большинство игроков будет готовиться к встрече НГ. Может быть чуть раньше замутить?

а мне что делать?? я буду занят с утра до 18. я решил поделиться своими деньгами с другими игроками. дак пусть они хоть по моему времени прийдут. Или мне ещё подстраиваться под каждого игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, понимаю, что Вы хотите выразить своё независимое мнение, но предупреждаю.

За дальнейшие отписи рода: "Я приду", "Круто, жду" и так далее - вам будет выдан Мут.

Ждите мероприятия спокойно. Дата проведения написана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но у многих время не МСК, у них останется пару часов до НГ , пока подготовятся пока то, се.. Возможно ли перенести МП хотя бы на часов 16 : 00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И никого совсем не напрягает, что в это время большинство игроков будет готовиться к встрече НГ. Может быть чуть раньше замутить?

Поддержу.

 

Уважаемый [GTCC]Cola, сделайте пожалуйста по-раньше, числа хотя бы 30.12.2014, не все играют по 24 часа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ладно. Мероприятие переносится на 30.12.2014 18:00

Исправь дату в теме на 30.12.

И зпрети биндер. А то не будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, понимаю, что Вы хотите выразить своё независимое мнение, но предупреждаю.

За дальнейшие отписи рода: "Я приду", "Круто, жду" и так далее - вам будет выдан Мут.

Ждите мероприятия спокойно. Дата проведения написана.

Я только за!

Мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мероприятие провести не смог. Не было времени

МП переносится на 31 число? Во сколько будет МП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×