Перейти к содержанию
Авторизация  
VaPeR

Lvpd

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник[wh]vaper

2) - Ник лидера-нарушителяbratunay and slim_centr

3) - ФракцияLVPD

4) - Краткое описание ситуациимы с товарищем Мистер.Некат стреляли в него хоть у нас обоих были уровень розыска Слим _центр не имеет отбирать лицензию что за такой 5 ранг который отбирает лицензии если не знает устав ментовки lv

- Отбирать лицензию разрешается только при беспорядочной стрельбе по законнику.

- Запрещается отбор лицензии при самообороне и при проведении задержания*.

- Запрещается отбор лицензии если вы проводите задержание* над преступником, а ему помогает товарищ.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)http://pixs.ru/showimage/samp026png_2150340_15339039.png

Идем далее я давно заметил то что у Слима раздача  рангов виноват в этом Братюня ну они Кореша в двоём

Слим около4-5месяцев был в неактиве с 4 рангом,как ему дали 4 ранг он сразу ушел в реал и потом пришёл сразу смотрю слим с неактива вышел и после главного собрания LVPD у него появился 5 ранг думаю оба игрока виноваты

Причины снятия с поста лидера:

- Раздача рангов, превышение полномочий, общение через выговоры.

Для организаций:

Для получения 2-го ранга - Не менее 1 недели.

Для получения 3-го ранга - Не менее 3 недель.

Для получения 4-го ранга - Не менее 1,5 месяца.

Для получения 5-го ранга - Не менее 3-х месяцов.

Для получения 6-го ранга - Не менее 4-5 месяцов.

 

Если игрок не активен, то сколько он бы не находился во фракции, повышать его запрещено.


 

6) - Ваши требования к лидеру

По усмотрени Главного Модератора/администратора.

Изменено пользователем VaPeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я ИГРОК Slim_Centr.

Во-первых: - Отбирать лицензию разрешается только при беспорядочной стрельбе по законнику.

- Запрещается отбор лицензии при самообороне и при проведении задержания*.
- Запрещается отбор лицензии если вы проводите задержание* над преступником, а ему помогает товарищ.

Никакого задержания не было. я не обыскивал вас, не просил остановиться для обыска. 

это говорит о том что ни о какой самообороне речи быть не должно.

далее "Если игрок не активен, то сколько он бы не находился во фракции, повышать его запрещено.

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=309605"

Тему отказали, Проси у модераторов что угодно, неактив был у меня по семейным обстоятельствам+экзамены. Не больше 3 месяцев.

Далее, отнял лицензию за дм. Дм-это я назвал потому что я не был в курсе что у тебя были звезды(обыск не проводил, задержания не было, другу повезло, т.к вы убили)

Изменено пользователем Roman19az

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт лицензии пишите в раздел "Жалобы на сотрудников". В остальном нарушения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×