Перейти к содержанию
Авторизация  
_62rus_

qpapaoH

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:ilmir_102rus


2. Ник Лидера:qpapaoH


3. Лидер какой фракции:М.Ч.С


4. Что он нарушил: Обвинили в том что я не был достаточно в онлайне.Но это не так есть скрины на форуме МЧС-отчет о тренировках с 18.12 2014 я был в онлайне т.к вступил в 17.12.2014 вечером. Сказал не было работы с моей стороны.Есть скрины выполненной продать 50 таблеток за день,Лечить 30 прохожих за час. Не пропускал почти не одного тренировки.Бывало опаздал 1 раз.Прошу разобраться и принять меня обратно в МЧС.И хочу сказать не стали выслушивать меня после кика.Скину скрины доказательств о том что я был на тренях.Скрины тренировк и скрин вчерашней работы.Дима тренер потвердит что я был в онлайне.К сожелению скрин кика нету но есть скрины работ.Если этого не достаточна то вы можете убедиться посмотрев раздел МЧС-ЗАДАНИЯ или ТРЕНИРОВКИ.


5. Док-ва нарушения:http://rghost.ru/59862815

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, зачем писать жалобу. Написал бы мне, я бы разобрался. Действительно, я видел, что ты работал и выполнял задания. Как увидишь меня в игре, напиши мне в личные сообщения, разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, зачем писать жалобу. Написал бы мне, я бы разобрался. Действительно, я видел, что ты работал и выполнял задания. Как увидишь меня в игре, напиши мне в личные сообщения, разберемся.

Конфиг с Фараоном решили выгнать за отсутствие онлайна.За то что обозвал старшиго по рангу ты мне дал выговор.2/3 было.Разберитесь пожайлуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфиг с Фараоном решили выгнать за отсутствие онлайна.За то что обозвал старшиго по рангу ты мне дал выговор.2/3 было.Разберитесь пожайлуста.

 

С Конфигом поговорю, что-то он пургу гонит. И повторюсь, в игре мне напиши, решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я гоню не понял? Может и работал один день, а все другие дни что он делал? Каждый раз его видел на респавне, каждый раз писал в чат, но работы с его стороны не увидел. Один поработал и все да? Ошибаешься.

 

P.S Куост, если я пургу гоню, так и быть. Следи сам теперь за всеми. Я тут пытаюсь помочь вам в МЧС, а вы еще тут говорите, что я гоню.

 

P.S.S Отчет за все дни в студию, посмотрим, как ты работал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще тебя не кикнули, а просто выговор дали, а до этого у тебя было 2/3, ну и получилось 3/3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я гоню не понял? Может и работал один день, а все другие дни что он делал? Каждый раз его видел на респавне, каждый раз писал в чат, но работы с его стороны не увидел. Один поработал и все да? Ошибаешься.

 

P.S Куост, если я пургу гоню, так и быть. Следи сам теперь за всеми. Я тут пытаюсь помочь вам в МЧС, а вы еще тут говорите, что я гоню.

 

P.S.S Отчет за все дни в студию, посмотрим, как ты работал..

Прости но не пропускал не одного дня.Всегда вступал в ночное дежурство с 22:00 всегда сидел до 12:00. Около Ballas Всегда там лечил принимал вызовы при возможностях.И был на тренировках Коуст даже видел несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще тебя не кикнули, а просто выговор дали, а до этого у тебя было 2/3, ну и получилось 3/3.

Ах да конфиг. Ты сказал начсет чата я за это уже получил варн то что не поладил с старшим из рангов.

Жители Галакси 2 видели меня в дежурстве может даже запомнили.Прости но ты даже не дал высказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я гоню не понял? Может и работал один день, а все другие дни что он делал? Каждый раз его видел на респавне, каждый раз писал в чат, но работы с его стороны не увидел. Один поработал и все да? Ошибаешься.

 

P.S Куост, если я пургу гоню, так и быть. Следи сам теперь за всеми. Я тут пытаюсь помочь вам в МЧС, а вы еще тут говорите, что я гоню.

 

P.S.S Отчет за все дни в студию, посмотрим, как ты работал..

 

Мне кажется ты сам играешь не более часа, к тому же утром и не можешь судить об онлайне данного сотрудника. Я же видел от него работу, да и онлайн у него был неплохой. О каком отчете идет речь? Ведь у нас их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости но не пропускал не одного дня.Всегда вступал в ночное дежурство с 22:00 всегда сидел до 12:00. Около Ballas Всегда там лечил принимал вызовы при возможностях.И был на тренировках Коуст даже видел несколько раз.

 

У Аммо Баллас? А смысл там быть, просто стоишь набиваешь /fstats продавая таблетки -  это не работа. Работа - это когда по вызовам едете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется ты сам играешь не более часа, к тому же утром и не можешь судить об онлайне данного сотрудника. Я же видел от него работу, да и онлайн у него был неплохой. О каком отчете идет речь? Ведь у нас их нет.

 

Я один час играю Коуст? - Я думаю, это уже не правда. Ну ладно раз считает, что я не прав, берите обратно и 2 выговора верните ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Аммо Баллас? А смысл там быть, просто стоишь набиваешь /fstats продавая таблетки -  это не работа. Работа - это когда по вызовам едете.

По вызовам я тоже езжу.Принимал не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфиг с Фараоном решили выгнать за отсутствие онлайна.За то что обозвал старшиго по рангу ты мне дал выговор.2/3 было.Разберитесь пожайлуста.

Да,куст поговори с конфигом,слишком много на себя берет.Сегодня получил варн "нет работы на исп сроке" хотя я только вчера вступил,а сегодня играл с 10.00 до 18.00 и получил варн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×