Перейти к содержанию
Авторизация  
truglo_trol

MaloY

Рекомендуемые сообщения

1. Truglo_Pro

2. Maloy

3. Раздача рангов.

4. Как не странно у игрока TimeRain нету скрина повышения на 4 ранг, а есть только третий.

И вот 06.12.14 данный игрок получает 3 ранг, сегодня 21.12.14 он получает 5 ранг. ( Без скрина повышения на 4 )

5. TimeRain [19.10.14] 2 3 4

Вот 5 ранг  http://pixs.ru/showi...26_15259278.png 

Вот еще не порядок [DRG]ten.(Восстановлен) 2 3

П.С 2 ранг скрин не его, скрин вступления вообще не понятен.

Изменено пользователем truglo_trol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Truglo_Pro

2. Maloy

3. Раздача рангов.

4. Как не странно у игрока TimeRain нету скрина повышения на 4 ранг, а есть только третий.

И вот 06.12.14 данный игрок получает 3 ранг, сегодня 21.12.14 он получает 5 ранг. ( Без скрина повышения на 4 )

5. TimeRain [19.10.14] 2 3 4

Вот 5 ранг  http://pixs.ru/showi...26_15259278.png 

Вот еще не порядок [DRG]ten.(Восстановлен) 2 3

П.С 2 ранг скрин не его, скрин вступления вообще не понятен.

Начнем с TimeRaina, что у него не так? На пятый ранг нужно 2 месяца, так? У него есть они.

Далее, Тен, Он восстановлен в ранге, кик был 22 числа, восстанавливать нельзя если игрок не находился во фракции более 3 месяцев.  У него кик был месяц назад, что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с TimeRaina, что у него не так? На пятый ранг нужно 2 месяца, так? У него есть они.

Далее, Тен, Он восстановлен в ранге, кик был 22 числа, восстанавливать нельзя если игрок не находился во фракции более 3 месяцев.  У него кик был месяц назад, что не так?

СКРИНЫ ПОВЫШЕНИЙ ВСЕ НУЖНЫ, А НЕ ТО ЧТО ВЫ УМНИКИ В ТРЕТИЙ РАНГ ЗАСУНУЛИ 3 РАНГ И В 4 РАНГ СКРИН 3 РАНГА.

СПЕРМУ  ГЛАЗ ВЫТРИ И ПОСМОТРИ ВСЕ СКРИНЫ, также лвл и exp.

Изменено пользователем truglo_trol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MR.ELEPHANT(Восстановлен2 3

Вот и игрока замазанные скрины, вроде тоже запрещено.

На счет него, он был не давно во фракции. Скриншота у него другого нет, если скажут кикнуть - кикну. 

С остальными всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКРИНЫ ПОВЫШЕНИЙ ВСЕ НУЖНЫ, А НЕ ТО ЧТО ВЫ УМНИКИ В ТРЕТИЙ РАНГ ЗАСУНУЛИ 3 РАНГ И В 4 РАНГ СКРИН 3 РАНГА.

СПЕРМУ  ГЛАЗ ВЫТРИ И ПОСМОТРИ ВСЕ СКРИНЫ, также лвл и exp.

Какой же ты не адекватный, всё-таки, моя вина есть в чем? Я вижу сроки - повышаю, если считаю, что игрок заслужил ранга. Со сроками что не так у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ты не адекватный, всё-таки, моя вина есть в чем? Я вижу сроки - повышаю, если считаю, что игрок заслужил ранга. Со сроками что не так у него?

Ну жди Никиту, то что у вас половины скринов нету ты на это не смотришь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну жди Никиту, то что у вас половины скринов нету ты на это не смотришь так?

Жду. На счет TimeRain'a, на скрине вступления у него другой ник - adikymba. Он сменил ник. К несчастью, он сейчас не дома. Когда будет дома - будет скриншот смены ника. Или же ему скинут скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок был  времено понижен до 3 ранга 



1. Truglo_Pro

2. Maloy

3. Раздача рангов.

4. Как не странно у игрока TimeRain нету скрина повышения на 4 ранг, а есть только третий.

И вот 06.12.14 данный игрок получает 3 ранг, сегодня 21.12.14 он получает 5 ранг. ( Без скрина повышения на 4 )

5. TimeRain [19.10.14] 2 3 4

Вот 5 ранг  http://pixs.ru/showi...26_15259278.png 

Вот еще не порядок [DRG]ten.(Восстановлен) 2 3

П.С 2 ранг скрин не его, скрин вступления вообще не понятен.

Изменено пользователем Nico_Castro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У игрока есть скриншот повышения на 4-й ранг. Сказал, что чуть позже зальёт. Ожидай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×