Перейти к содержанию
Авторизация  
Winerr

Hiro

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник Hiro
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)
3) Причина Бана aim
4) Время Бана
5) Ник Модератора, который вас забанил. bishop
6) Скриншот бана.
7) Комментарий от себя. Жду видео :D 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха Артем ты ты по видео поверфула меня баниш?))) че за бред. Играю чисто там даже я попал дернув к нему+ не проверен Pl пинг не чего.

Требую разбана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха Артем ты ты по видео поверфула меня баниш?))) че за бред. Играю чисто там даже я попал дернув к нему+ не проверен Pl пинг не чего.

Тр***ю разбана.

Жди ответа модератора, будет тебе в док-ства и PI и ping и обычный спек.

Хоть бы заявку грамотно оформил.

 

 

Плюс скинет ещё в эту тему модератор свои видео где видна твоя стрельба, ping и PL разумеется.

Изменено пользователем _Powerful_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жди ответа модератора, будет тебе в док-ства и PI и ping и обычный спек.

Хоть бы заявку грамотно оформил.

 

 

Плюс скинет ещё в эту тему модератор свои видео где видна твоя стрельба, ping и PL разумеется.

я жду пока что пошел записывать стрельбу свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп, вот мое видео. Так и знал что он аим. Смотреть с 0:39 секунды или чуть раньше.


P.S. В конце видео варнинги полетели, такое у меня бывает иногда. Из-за чего? Подскажите пожалуйста в ЛС.



Изменено пользователем dmn34maks35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Извиняюсь за оффтоп, вот мое видео. Так и знал что он аим. Смотреть с 0:39 секунды или чуть раньше.

 

Спс за мега пиар))). Но я так стриляю увы)) :bz:  ладно запишу вам стрельбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели,я тебе сколько раз говорил спалишься с аимом?Еще чуть-чуть невесомых доков:

http://pixs.ru/showimage/Hiropng_2642292_15191674.png

Аим искал для кс 1.6 это и писал потом кто у меня спрашивал. все друщья в сампи против меня :D аима нету жду опытных модераторов. Или роя он то точно отличит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аим виден как по мне, если будут показатели PL, то думаю это довольно не мало доказательств.

Аима нету если надо запишу такое как на видео у меня бывает!

Не неси ерунды. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аим виден как по мне, если будут показатели PL, то думаю это довольно не мало доказательств.

Не неси ерунды. :)

Вини ну ты то видеш то что все чисто было) блин я думал хоть ты в мою пользу будеш)+ на видео дахера промохов.и Pl не виден. я даже сам в шоке от куда столько промохов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс за мега пиар))). Но я так стриляю увы)) :bz:  ладно запишу вам стрельбу

 

Ты на голову больной или что там с тобой? Ты серьезно считаешь, что тут нет аима? Я это, промолчу. Спасибо, больше не будет оффтопа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на голову больной или что там с тобой? Ты серьезно считаешь, что тут нет аима? Я это, промолчу. Спасибо, больше не будет оффтопа. :)

Извените сэр но я не больной, нормально все.Да нет конечно можеш оффтопить, тут пытаются меня унизить а не тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вини ну ты то видеш то что все чисто было) блин я думал хоть ты в мою пользу будеш)+ на видео дахера промохов.и Pl не виден. я даже сам в шоке от куда столько промохов

Да я про первые два видео, от Powerfula и East_jee.

А во время joinz очень часто замечал, что ты или про или так..средничек..

Да и после стольких банов за аимы нет к тебе доверия, что ты одумался и играешь уже чисто..

Помнишь последнюю проверку?

Ты стрелял так же, в игре спалить не удалось, на ПК тоже и получилось спалить только из-за того, что твой друг в свое время рассказал о кнопки активации твоего аима :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На втором видео не видно pl, у сегодня  очень сильно лалаг интернет, я поспрашивал тех кто хорошо разбирается в аимах/программах для поиска аима, мне сказали на видео чист, не плоха было - бы показатель pl увидеть.

Bezimyanni_3198790_15193093.png

По мимо меня есть и такие люди которые вечно выдают 2из2 такие как maksful., spinne,doteks,ryan, kool и что кроме кула их не банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На втором видео не видно pl, у сегодня очень сильно лалаг интернет, я поспрашивал тех кто хорошо разбирается в аимах/программах для поиска аима, мне сказали на видео чист, не плоха было - бы показатель pl увидеть.

Bezimyanni_3198790_15193093.png

По мимо меня есть и такие люди которые вечно выдают 2из2 такие как maksful., spinne,doteks,ryan, kool и что кроме кула их не банят.

 

Спросил у друга?;)

Ведь он тебе и скидывал настройки аима :)

Даже в тот день когда последний раз проверял тебя - ты сидел с ним в скайпе и вместе хихикали надомной.. Помнишь такое?

Что на счёт его самого.. Известно, что он распроняет свой аим и я бы не стал утверждать, что он играет чисто.

На счёт spinn'a я уверен, что он чистый игрок.

Maximkool был и на гу2 забанен(мною) и на гу1.

Ryan, он же Tray, так же чистый игрок, сколько бы его не проверял - всегда был чист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я часто хожу на зоны и многое заметил. Все кого ты выше назвал, стреляют хорошо, но они стреляют тактически, так сказать, не лезут первые в драку и не долбят по всем подряд. С тобой на зоне часто встречался и ты очень странно стреляешь, иногда с обоимы попасть не можешь, иногда с двух патрон, причём на любых расстояниях и при активном беге, это странно. Плюс ко всему, тебя банили кучу раз за этот аимбот, доверия от модер-состава к тебе уже нет, да и игроков тоже.  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все,все я понел. Слили меня теперь радуйтесь, + рой откажет это очевидно так как против меня все. Но винни ты знаеш что там не чего нету + PL не видно.! Ну все же жду шанс от роя. в Аиме не признаюсь. так как его нету ). Остаюсь так же позетивным, буду теперь все писать на бандикам.

да и кстате DABSTEP не я и не надо туда флудить. Братишка мой, и не надо его называть аимщиком. 

Изменено пользователем Winerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×