Перейти к содержанию
Nikita_Burov

Сашажук and Radkevich

Рекомендуемые сообщения

Я был лидеров - Los Aztexas (Временым)


Фиеста сказал в почет не добавляем на временной лидерке, ибо ты должен быть 6-ть месяцев в мафии.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, реально, Илья (,hooligan) все правильно сказал, помойму , даже Pamela подняла лучше фракцию, Чем вы, а ты говоришь , что ей плевать на мафию

Он играет на гу3? он видел как ты стоял что делал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек, не играющий на гу3 и не видящий, как стоят лидеры, может говорить о том, что мы плохие лидеры, и что мы много на себя взяли.Нет традиций, говоришь. Опять же, ты что игрок гу3? Постоянно следишь за лидерами гу3? Как раз-таки у РМ есть свои традиции и своя "фишка", а не как у других банд\мафий все под копирку. Друг поднял друга на лидерку, друг раздал другу ранги. У нас в РМ на лидерку встают только достойные люди, которые реально это заслужили  Поэтому не лезь не в свое дело и занимайся своими делами. Вот что читать противно, а не то, что написал я. Еще раз повторю, многие любят РМ такую, какую ее сделал Radkevich. Многие раньше говорили, что его надо убрать, убрали и все стало еще хуже. В итоге решили, что лучше с ним, чем без него. На счет того, что РМ подняла PameLa : Ну ок, подняла так подняла. Как она могла ее поднять, если онлайн у нее 2 часа в 3 дня, о чем ты говоришь, Буров -_- Если она тебя на лидерку поставила это не значит, что подняла. Естественно ты будешь сейчас кидаться ее защищать, потому что она тебя на лидерку продвинула. Я не собираюсь с тобой мериться пиписьками, кто лучше отстоял, кто нет. Пусть тебе будет легче, ты круче отстоял.

Изменено пользователем Sashqa12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда она стояла на лидерки с Reacherom, у нас было больше терр, чем у вас с Radkevich за всю свою историю лидерства, и не надо тут, вы опускаете РМ ><, СПАСТИ РМ? ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ , ХАХАХАХАААХА, СПАСТИ РМ, УХАХАХААХАХАХА, тебя, спасти РМ????:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Изменено пользователем Nikita_Burov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда она стояла на лидерки с Reacherom, у нас было больше терр, чем у вас с Radkevich за всю свою историю лидерства, и не надо тут, вы опускаете РМ ><, СПАСТИ РМ? ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ , ХАХАХАХАААХА, СПАСТИ РМ, УХАХАХААХАХАХА, тебя, спасти РМ????:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

за всю историю? У нас были все терры когда я стоял с Кновингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опаньки... Теперь точно нашлась причина! Удачи, Никитка Буров)0))).

Ты уверен что это по этому поводу?

Его скорее всего заДМили, вот он и заАгрился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уверен что это по этому поводу?

Его скорее всего заДМили, вот он и заАгрился. 

на скрине прекрасно видно, никто его е заДМил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буров, ты просто глупый ребенок, у которого отобрали соску. Иди ума наберись и не пиши тупых ЖБ. Тебе лет-то сколько, глупышка? Ты все пытаешься доказать, что терр у тебя больше, онлайн у тебя больше. Мне насрать на терры, они мне ничего не приносят. ЗХ- просто повод развлечься и дать пострелять парням. Ты слишком сильно к игре привязан, задротина 

Мне все равно, я готов выговор принять, но в почетке тебя не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек, не играющий на гу3 и не видящий, как стоят лидеры, может говорить о том, что мы плохие лидеры, и что мы много на себя взяли.Нет традиций, говоришь. Опять же, ты что игрок гу3? Постоянно следишь за лидерами гу3? Как раз-таки у РМ есть свои традиции и своя "фишка", а не как у других банд\мафий все под копирку. Друг поднял друга на лидерку, друг раздал другу ранги. У нас в РМ на лидерку встают только достойные люди, которые реально это заслужили Поэтому не лезь не в свое дело и занимайся своими делами. Вот что читать противно, а не то, что написал я. Еще раз повторю, многие любят РМ такую, какую ее сделал Radkevich. Многие раньше говорили, что его надо убрать, убрали и все стало еще хуже. В итоге решили, что лучше с ним, чем без него. На счет того, что РМ подняла PameLa : Ну ок, подняла так подняла. Как она могла ее поднять, если онлайн у нее 2 часа в 3 дня, о чем ты говоришь, Буров -_- Если она тебя на лидерку поставила это не значит, что подняла. Естественно ты будешь сейчас кидаться ее защищать, потому что она тебя на лидерку продвинула. Я не собираюсь с тобой мериться пиписьками, кто лучше отстоял, кто нет. Пусть тебе будет легче, ты круче отстоял.

В том, что вы выдумали то, чего я не писал и о чем даже не думал, а именно, что вы — плохие лидеры, виновата лишь ваша бурная фантазия. Ваша РМовская «фишка» такая же, как и у все, — доказывать всему форуму, что вы (в смысле каждый лидер по отдельности) за свой пост сделали больше всех для мафии. Да, я не играю на гу3 (посылать кого-то заниматься своими делами вы будете в своём дворе, где вы явный авторитет, как я полагаю), но я читаю форум и вижу всё-таки хотя бы что-то. Вы даже в этой теме отвечаете двояко. Пишите, что в рм ставят только достойных лидеров, а сами пытаетесь всем доказать, почему другие лидеры не достойные и ущербны. Говорите, что не будете мериться пиписьками, кто отстоял лучше, а сами всю тему только и пытаетесь это доказать, хотя тогда бы люди это заметили. Заметьте, я ни разу не написал, что вы плохие лидеры и что при вас плохо, а то вы найдете в моих словах лишь это, хотя речь вообще о другом, плохое лишь то, что вы не можете найти общий язык с предыжущими лидерами. Хотите что-то сказать, добро пожаловать в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×