Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Боже, кто ты такой? На месте лидеров, я бы не стал принимать крыс таких людей.

 

Ты никак не отличаешься от тех, кто писал на своих. И не нужно заливать, что это во благо фракции.

я написал чтобы обратили внимание на фракцию, и я написал чтобы сменили лидера а не сняли, может не дописал на время, но от александра толку некакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написал чтобы обратили внимание на фракцию, и я написал чтобы сменили лидера а не сняли, может не дописал на время, но от александра толку некакого.

Бред какой-то написал. И еще раз...

 

 И не нужно заливать, что это во благо фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, ты мне сам рассказывал про ваши махинации, и про то, что Фокус играет. Напомнить, как ты других лидеров сливал? "Не из-за лидерки", да-да, но ты немного другое писал.

Ну давай, напиши мне поэму, кого я там сливал ? Кажись, я только сливал uucyc`a. Тука, там с чс был вопрос и всё. Ты за свои слова ответь. В такси я много состою уже, не важно с каких аккаунтов. И прилично было уважение ко мне. Играю побольше тебя. И вообще, покинь эту тему. Ты меня не трогай тут. Я тут вообще не про делах. Сливал иисуса, это означает я всех лидеров Такси сливал что ли ? Фигню не пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побольше меня? Если что, сейчас TuK отписывается с этого акка, т.е. я.

что ты этим хочеш доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, все предельно ясно.

Александр восстановил игрока Mr.VerhacH a.k.a. [O]xotni[K] a.k.a. BORISOV на 5 ранг. Там мутная тема, ну да ладно, кто захочет напишет жалобу.

Так вот, все прекрасно помнят, что Фокус и этот Верхач "кореша".

Схема простая: Фокус сливает лидера такси, встает борисов, проталкивает по рангам Фокуса.

Не удивлюсь, если это сам борисов написал.

А вот и ничего ты не знаешь. Фокус всегда "чмырил" верхача, умник ты мой. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и ничего ты не знаешь. Фокус всегда "чмырил" верхача, умник ты мой. :3

Я не твой. 

 
[10.12.2014 20:59:53] BORISOV ( EGOR ): Слышь
[10.12.2014 20:59:56] BORISOV ( EGOR ): Он мой корыш

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, мальчик, Логика железная, но тупая. Бред, смысл мне Сливать Сашку ? Во первых, я сливал самого иисуса, чтобы Александр стал на лидерку.

Я вернулся в Такси не ради той самой лидерки, я кикался сам при иисусе, он за лидерки, с такси бред сделал. Вот, Сашка стал, восстановился, он был не против. Просто помогаю ему, ты предоставь хоть одно доказательство. Я не давно увидел саму эту Жалобу. Если у тебя проблемы, пошли в скайп что ли. Я за лидерки не сливаю друзей. Так что, ты когда пишешь, думай.

Отвечу на вопрос с Фокусом, вам скинуть старые темы ? Он отдавал/продал акк, без понятия, ушёл в реал, больше в самп не играет, в вк спросите у него или что.

А да, если какие-то вопросы, то пусть Рома пробивает чат логи, или ip. 

Конечно, он не будет против, ведь он же твой "друг". А твои слова, мол "просто помогаешь ему", не прокатят. Ведь мы все знаем что и ты, и Нига ушли из-за лидерки, после того как поставили иисус'a. И к твоему счастью, иисус ушёл в армию, и на лидерку поставили твоего друга. Вот и вернулся ты, жалкий сноб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, он не будет против, ведь он же твой "друг". А твои слова, мол "просто помогаешь ему", не прокатят. Ведь мы все знаем что и ты, и Нига ушли из-за лидерки, после того как поставили иисус'a. И к твоему счастью, иисус ушёл в армию, и на лидерку поставили твоего друга. Вот и вернулся ты, жалкий сноб.

Рот прикрой. Я ушёл не из за того, заметь, я при иисусе мог на лидерку стать. Ушёл, так как я брал отпуск, не было темы даже, писал в тему "Состав", отпуск на 7 дней. Не чего не было написано про минус ранг. В итоге, я вернулся после отпуска, он мне отдал 4 ранг, говорит "На форуме всё написано". Пока я был в отпуске, он по бырому создал тему, там написал минус ранг. Так тоже не делается. Я был не в курсах что минус 1 ранг. Иисус, потерял уважение к высшим рангам. У него только было одно "Протесть id ..." всё. Не привет, не как дела итд. Я ушёл сам. Надеялся что станет Александр и обратно. Ты просто злишься, что ты кикнулся и тебя восстанавливать не хотят. Мне вот интересно, а чего ты ушёл ? Умник ? Александр мой друг, подружились. Да, может я в Такси из за лидерки, это всего игра, цель: Добиться чего либо. Все вступают во фракцию и добиваются чего-то. В Такси я много состою, много чего полезного я сделал для неё. Так что, если тебя Александр восстанавливать не хочет, это не мои проблемы. Попросил бы нормально, восстановил. Я попросил, говорил что помогать буду, чем смогу. Я держу слово.

У Александра сломан комп ( В понедельник должен быть ). Временно поставили Борзого. Тему можно закрывать. Разобрались во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рот прикрой. Я ушёл не из за того, заметь, я при иисусе мог на лидерку стать. Ушёл, так как я брал отпуск, не было темы даже, писал в тему "Состав", отпуск на 7 дней. Не чего не было написано про минус ранг. В итоге, я вернулся после отпуска, он мне отдал 4 ранг, говорит "На форуме всё написано". Пока я был в отпуске, он по бырому создал тему, там написал минус ранг. Так тоже не делается. Я был не в курсах что минус 1 ранг. 

 

Всегда, во все времена так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×