Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник [sponge_Bob]

2) - Ник лидера-нарушителя .Aleksandr.

3) - Фракция Таксопарк
4) - Краткое описание ситуации Мал. онлаин фракции, а лидер вообще не заходит в игру, в фракции бардак пишут один на одного жалобы, нарушают устав свой же...
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) http://i9.pixs.ru/storage/7/1/6/d3e423ca0f_3611345_15145716.png

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/2d7846b87df4b54696896089933eb400.png

http://i9.pixs.ru/storage/2/7/5/samp025png_9559678_15146275.png

http://i9.pixs.ru/storage/3/3/0/samp026png_5992063_15146330.png

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/cc2638eaacf26eb98b6178d5f66c8c7a.png

http://i9.pixs.ru/storage/9/8/1/samp028png_2189719_15146981.png

http://i9.pixs.ru/storage/1/7/7/cs623829vk_7042348_15147177.jpg

6) - Ваши требования к лидеру Сменить лидера на нормального который будет играть каждый день свою норму.

Изменено пользователем Focus_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему только 1 скриншот онлайна фракции? Сделал хотя бы несколько скриншотов в разное время, разные дни недели.

Сегодня у многих учебный, выходной день... Ты бы ещё в 8 часов утра скриншот сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему только 1 скриншот онлайна фракции? Сделал хотя бы несколько скриншотов в разное время, разные дни недели.

Сегодня у многих учебный, выходной день... Ты бы ещё в 8 часов утра скриншот сделал.

какая тебе разница сколько я сделал ? нормы скринов нету сколько минимум нужно.

Изменено пользователем Focus_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая тебе разница сколько я сделал ? нормы скринов нету сколько минимум нужно.

это тоже что ты не играешь в 5 утра, и тебя кикнут за это.

p.s. сделай скриншот в 5 утра, когда все спят, и напиши жб малой онлайн. 

удачи тебе :)

бред.  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая тебе разница сколько я сделал ? нормы скринов нету сколько минимум нужно.

Большая разница, тупой слив лидера, если ты думаешь, что ты его сольешь и тебя поставят на лидерку.

Не надейся.

Сначала сделай несколько скринов маленького онлайна, скинь сюда жалобы, которые они пишут друг на друга, после этого Г.А. рассмотрят твою жалобу, а так ее спокойно можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая тебе разница сколько я сделал ? нормы скринов нету сколько минимум нужно.

За тебя беспокоюсь, ведь жалобу могут отказать за недостаточность доказательств. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая разница, тупой слив лидера, если ты думаешь, что ты его сольешь и тебя поставят на лидерку.

Не надейся.

Сначала сделай несколько скринов маленького онлайна, скинь сюда жалобы, которые они пишут друг на друга, после этого Г.А. рассмотрят твою жалобу, а так ее спокойно можно закрывать.

какой слив ? логи пусть админы смотрят, я 2лвл какая лидерка ты очем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер не смотрит за разделом, это уже признак того что он не играет!!
Вот тема жалоб они строчат один на одного лидер не следит за ними
http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=302525

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, все предельно ясно. 
Александр восстановил игрока Mr.VerhacH a.k.a. [O]xotni[K] a.k.a. BORISOV на 5 ранг. Там мутная тема, ну да ладно, кто захочет напишет жалобу.
Так вот, все прекрасно помнят, что Фокус и этот Верхач "кореша".
Схема простая: Фокус сливает лидера такси, встает борисов, проталкивает по рангам Фокуса.
Не удивлюсь, если это сам борисов написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, все предельно ясно. 

Александр восстановил игрока Mr.VerhacH a.k.a. [O]xotni[K] a.k.a. BORISOV на 5 ранг. Там мутная тема, ну да ладно, кто захочет напишет жалобу.

Так вот, все прекрасно помнят, что Фокус и этот Верхач "кореша".

Схема простая: Фокус сливает лидера такси, встает борисов, проталкивает по рангам Фокуса.

Не удивлюсь, если это сам борисов написал.

ударился ? какой фокус его давно нет в сампе, он ушел в реал как бы, а верхач причем тут ?, он не вкурсах даже что эта жалоба существует.

То что лидер 4-й день не заходит в игру, люди нарушают устав, не работают, люди закидают аккаунт.

Изменено пользователем Focus_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ударился ? какой фокус его давно нет в сампе, он ушел в реал как бы, а верхач причем тут ?, он не вкурсах даже что эта жалоба существует.

То что лидер 4-й день не заходит в игру, люди нарушают устав, не работают, люди закидают аккаунт.

У тебя ник на форуме Фокус  :dd: 

Не вешай лапшу на уши, да-да-да, ты не фокус и верхача не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя ник на форуме Фокус  :dd: 

Не вешай лапшу на уши, да-да-да, ты не фокус и верхача не знаешь.

я ник здесь причем ? если на форуме будет два ника [GY]F1esta и [GY]FIesta ты скажеш что один тотже а на самом деле будут разные люди ? иди уроки делай. Фокусом здесь не пахнет даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И дата рождения ВК и на форуме, наверное, случайно совпала.

ты думаеш один человек в один день рождаеться ? мм как интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя ник на форуме Фокус  :dd: 

Не вешай лапшу на уши, да-да-да, ты не фокус и верхача не знаешь.

Верхач не существует, дурак. Фокус заблочен, урод. И он сейчас в реале.  :er:  :cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С других акков нормально писать?  :bz: 

Фокус - автор жалобы, Верхач - это Борисов, я уже писал выше. 

Друзья. Фокус сливает место лидера для Верхача. Ябыкикнулего. 

 

Сразу видно, что Фокус.

 

P.S. С акка друга отписываюсь.

омг, где ты видел Фокуса ?????? он в реале сидит, не то что ты дрочиш в самп......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С других акков нормально писать?  :bz: 

Фокус - автор жалобы, Верхач - это Борисов, я уже писал выше. 

Друзья. Фокус сливает место лидера для Верхача. Ябыкикнулего. 

 

Сразу видно, что Фокус.

 

P.S. С акка друга отписываюсь.

Слушай, мальчик, Логика железная, но тупая. Бред, смысл мне Сливать Сашку ? Во первых, я сливал самого иисуса, чтобы Александр стал на лидерку.

Я вернулся в Такси не ради той самой лидерки, я кикался сам при иисусе, он за лидерки, с такси бред сделал. Вот, Сашка стал, восстановился, он был не против. Просто помогаю ему, ты предоставь хоть одно доказательство. Я не давно увидел саму эту Жалобу. Если у тебя проблемы, пошли в скайп что ли. Я за лидерки не сливаю друзей. Так что, ты когда пишешь, думай.

Отвечу на вопрос с Фокусом, вам скинуть старые темы ? Он отдавал/продал акк, без понятия, ушёл в реал, больше в самп не играет, в вк спросите у него или что.

А да, если какие-то вопросы, то пусть Рома пробивает чат логи, или ip. 

Изменено пользователем YandexRB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С других акков нормально писать?  :bz: 

Фокус - автор жалобы, Верхач - это Борисов, я уже писал выше. 

Друзья. Фокус сливает место лидера для Верхача. Ябыкикнулего. 

 

Сразу видно, что Фокус.

 

P.S. С акка друга отписываюсь.

Я, SuliM9505 a.k.a [KG]Sulim, какой нахрен ***** Фокус? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в жалобе отписываются люди имеющие статус: Демоны, ведь  они не могут быть причастны к Жалобе. К этому стоит присмотреться.

Далее, Жалоба типичного нуба, в 2 часа онлайн для такой фракции нормальный, по поводу онлайна самого лидера сказать ничего не могу, но вчера я его видел в игре. Далее почему скрины одного и того же, сделаны они в промежутке 3 часов. После этой жалобы, максимум начнут следить за фракцией, не более. Но сейчас следить некому( к сожалению :С) по-этому эту жалобу быстро не рассмотрят. То что они пишут друг на дурга жб - их дело, да это не правильно, но все же, дело их. Не позорься, удали тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в жалобе отписываются люди имеющие статус: Демоны, ведь  они не могут быть причастны к Жалобе. К этому стоит присмотреться.

Далее, Жалоба типичного нуба, в 2 часа онлайн для такой фракции нормальный, по поводу онлайна самого лидера сказать ничего не могу, но вчера я его видел в игре. Далее почему скрины одного и того же, сделаны они в промежутке 3 часов. После этой жалобы, максимум начнут следить за фракцией, не более. Но сейчас следить некому( к сожалению :С) по-этому эту жалобу быстро не рассмотрят. То что они пишут друг на дурга жб - их дело, да это не правильно, но все же, дело их. Не позорься, удали тему.

некто не позориться, лучше хай смотрят за темой может тогда я смогу уже спустя неделю вступить в Таксопарк и работать как простой игрок...

Изменено пользователем Focus_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некто не позориться, лучше хай смотрят за темой может тогда я смогу уже спустя неделю вступить в Таксопарк и работать как простой игрок...

А ты тестерам не пробовал писать? Протестируют - примут. Но думаю, уже нет, ибо после ЖБ, маловероятно, что кто-то захочет тебя принять к себе. Сейчас конкретно про такси говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты тестерам не пробовал писать? Протестируют - примут. Но думаю, уже нет, ибо после ЖБ, маловероятно, что кто-то захочет тебя принять к себе. Сейчас конкретно про такси говорю.

меня примут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня примут

Боже, кто ты такой? На месте лидеров, я бы не стал принимать крыс таких людей.

 

Ты никак не отличаешься от тех, кто писал на своих. И не нужно заливать, что это во благо фракции.

Изменено пользователем RuslaN123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×