Перейти к содержанию
Авторизация  
@Lkash

Mr.Reptar

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Caller.[15km]

2. Ник Лидера: mr.Reptar

3. Лидер какой фракции: The Triads Mafia

4. Что он нарушил: Неадекватность, кики без весомой причины и сразу добавляет  в Чс., вечные афк. 

5. Док-ва нарушения: 
Неадекватность - флуд. - 1-  -2- 
Кик + добавление в ЧС. -  1


Добрый вечер Штат, не хотел писать жалобу, но вынудил своим отношением к Составу Триаде И т.д, Я - Почетник Триады. Просто этот Лидер мне не приятен, немного залетался он, в своих мечтах, пытался наладить отношения,т.к у меня были проблемы. И первое - Флуд, достаточно написать Один - 2 раза. Но тут уже неадекватностью Пахнет, Давайте я перейду,сразу к Афк. Да, может на первый взгляд,вы видите его в Онлайне, но на Самом деле, стоит в афк на Респе, в ДНИ ЗАХВАТОВ. И говорит "Сливаем терры Парни" Скажите, как там можно? Да может это дело каждого лидера,но при других людях НЕТ,и небыло никогда такого. И Главная проблема этого Сезона, Мой кик, да, он бегал по респе,я его убил и написал "иди вставай дальше в Афк" Он кикнул, знаете. Еще один момент, а я что не прав? Я В полней мере прав. Далее, Есть такие проблемы, то,что Сказали "Что сейчас во всех мафиях напряженка с Онлайном" Хотя, поспрашивал у других онлайн 17+ , а у нас каких-то 8, Я думаю,что Второй лидер,вообще не занимается Мафией. Далее,многих смутил такая выходка,со стороны Reptar'a Значит, вступает почетник, он ему дают 3 ранг, хотя, Одному из почетников "Типа он Вип" Дают 4 ранг, а остальные "Типа" не участвовали в Жизни мафии и ее развитии, скажу одно, он - Не знает, как и что, т.к не был во времена NorD_jee , Exekill_jee , Bishop_jee. Там , просто за каждого человека и за каждую терру как говориться "Жопу рвали" Я в триаде, почти 2 года, моя любимая мафия , но такого "Абсурда" я еще не видел. Простите конечно. Но прошу решить,с этим джентльменом как и что, провести беседу,но триада Уже реально На дне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Каким надо быть человеком, чтобы так просто взять/нахомить/задмить потом после кика писать жалобу?

2. Прошу наказать данного игрока за DM. (Обязательно)

3. Причина была - твоя неадекватность. По недавним логам на 12.12.14 можно проверить твое хамство в промежутках времени от 19:50 до 20:00.

"Написал в тот раз был хороший онлайн, сейчас его нет." или как-то так, в ответ получил: "Не ной", далее выхожу с респы - данный игрок убивает меня и говорит "Стой дальше афк". Взбесило, кикнул, и не важно - почет ты или нет.

4. Прекрасно помню этот день, шли захваты, вы начали стрелять в байкеров, дабы избежать жалоб на себя и на членов мафии - писал в семейный чат "Кто стрельнет в байкеров - кик!" неоднократно, чтобы все увидели и воздержались - это первый скрин, насчет второго - после собрания начал орать в /s чат "Строй-строй", никто не встал. Далее надоел беспорядочный DM на респе и я угрожал киком тому, кто следующим засветится в киллстате. (Вот кстати тот скрин)

5. Добавил в /blacklist - чтобы ты не ныл, так сказать "защита от агро".

6. О боже, бедный мой, я всю жизнь в ТТМ сливал терры в пятницу, дабы понабрать терр в воскресенье, именно поэтому сказал вам не идти на захваты.

7. Я вечный АФК? Серьезно? Постоял от силы 15 минут пару раз, ибо делал домашку и нужен был Google для перевода на англ.язык. В тех случаях когда я стою и не двигаюсь - стою под видео в 1 комнате с моим компьютером, смотрю телевизор/делаю домашку и наблюдаю за чатом фракции.

8. Онлайн говоришь плохой? Стабильный онлайн, с этим ничего поделать не могу. О наборе пишу каждый раз, как только откат проходит - никто не желает вступить, бывает, но редко. Как говорится: "В составе дофига - в игре нефига".

9. Я ничего не делаю для мафии? Да ну, правда что ли? Я свой пукан рву лишь бы зря на лидерстве простоять, вечно пишу о наборах, думаю как поднять онлайн, сделал даже зп по 3 кк всем и еженедельное мероприятие. 

10. Насчет 3 ранга почету - наш куратор Exekil_jee, всегда с ним переговариваемся в любых действиях. Он сказал, что почету давать 3 ранг - я и даю, а насчет того, что некоторые 4 ранги - Exekil сказал давать 4 ранг тем, кто во фракции находится более месяца и активно участвует в жизни мафии, а не стоят в АФК/не ходят на захваты и т.д.

И еще одно, в чем ты считаешь себя правым? Что ты почет и тебе все можно? Что можно тупо хамить лидеру/дмить его и при этом спокойной находится в мафии? Ты правда так думаешь? Нет, спасибо, мне такие, как ты - в мафии не нужны. Ты почетник, ты должен быть примером для остальных участников, а ты же, делаешь обратное - неадекватишь и подаешь дурной пример. Что насчет тебя - за Дм, надеюсь, накажут, поговорю с куратором насчет твоего почета, не заслуживаешь ты его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Каким надо быть человеком, чтобы так просто взять/нахомить/задмить потом после кика писать жалобу?

2. Прошу наказать данного игрока за DM. (Обязательно)

3. Причина была - твоя неадекватность. По недавним логам на 12.12.14 можно проверить твое хамство в промежутках времени от 19:50 до 20:00.

"Написал в тот раз был хороший онлайн, сейчас его нет." или как-то так, в ответ получил: "Не ной", далее выхожу с респы - данный игрок убивает меня и говорит "Стой дальше афк". Взбесило, кикнул, и не важно - почет ты или нет.

4. Прекрасно помню этот день, шли захваты, вы начали стрелять в байкеров, дабы избежать жалоб на себя и на членов мафии - писал в семейный чат "Кто стрельнет в байкеров - кик!" неоднократно, чтобы все увидели и воздержались - это первый скрин, насчет второго - после собрания начал орать в /s чат "Строй-строй", никто не встал. Далее надоел беспорядочный DM на респе и я угрожал киком тому, кто следующим засветится в киллстате. (Вот кстати тот скрин)

5. Добавил в /blacklist - чтобы ты не ныл, так сказать "защита от агро".

6. О боже, бедный мой, я всю жизнь в ТТМ сливал терры в пятницу, дабы понабрать терр в воскресенье, именно поэтому сказал вам не идти на захваты.

7. Я вечный АФК? Серьезно? Постоял от силы 15 минут пару раз, ибо делал домашку и нужен был Google для перевода на англ.язык. В тех случаях когда я стою и не двигаюсь - стою под видео в 1 комнате с моим компьютером, смотрю телевизор/делаю домашку и наблюдаю за чатом фракции.

8. Онлайн говоришь плохой? Стабильный онлайн, с этим ничего поделать не могу. О наборе пишу каждый раз, как только откат проходит - никто не желает вступить, бывает, но редко. Как говорится: "В составе дофига - в игре нефига".

9. Я ничего не делаю для мафии? Да ну, правда что ли? Я свой пукан рву лишь бы зря на лидерстве простоять, вечно пишу о наборах, думаю как поднять онлайн, сделал даже зп по 3 кк всем и еженедельное мероприятие. 

10. Насчет 3 ранга почету - наш куратор Exekil_jee, всегда с ним переговариваемся в любых действиях. Он сказал, что почету давать 3 ранг - я и даю, а насчет того, что некоторые 4 ранги - Exekil сказал давать 4 ранг тем, кто во фракции находится более месяца и активно участвует в жизни мафии, а не стоят в АФК/не ходят на захваты и т.д.

И еще одно, в чем ты считаешь себя правым? Что ты почет и тебе все можно? Что можно тупо хамить лидеру/дмить его и при этом спокойной находится в мафии? Ты правда так думаешь? Нет, спасибо, мне такие, как ты - в мафии не нужны. Ты почетник, ты должен быть примером для остальных участников, а ты же, делаешь обратное - неадекватишь и подаешь дурной пример. Что насчет тебя - за Дм, надеюсь, накажут, поговорю с куратором насчет твоего почета, не заслуживаешь ты его.

То,что ты сейчас изложил полный бред, вспомни,что ты говорил до Лидерства? Расскажи мне, давай. А после? 

Это не важно,это уже не по понятиям. Далее, Скрин? будь Адекватней, не нужно флудить, 

Изменено пользователем @Lkash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То,что ты сейчас изложил полный бред, вспомни,что ты говорил до Лидерства? Расскажи мне, давай. А после? 

hoord, ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[GY]Roy, приношу свои глубокие извинения насчет киков с глупыми причинами, совсем вылетело из головы в порыве гнева, такого больше не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hoord, ты?

да ладно? Изначально, я [CD]BreD, которого в Триаде знал каждый, так же как и реча,меня все уважали. Пока не собралась твой "шобла" И начала всех опускать, далее, разговарил с Rech_jee , рассказал мне много интересного. Знаешь такую пословицу? 

 

В чужой Монастырь,со своим уставом не ходят. 

 

Я ничего против тебя не умею, т.к сам чуть-чуть виноват. Просто изначально, не нужно было Закрывать /pm свой, "АГРО"? Не тебе это говорить,дорости сначала, пройди,то что я прошел за эти пол года, а потом говори "Агро" или нет. Спроси, у хаста, у Бушидо,что случалось со мной, за эти пол года,я посмотрю,что ты скажешь. Лично данного лидера, не в чем не обвиняю, Т.к тут уже пошли такие разговоры,о том,что вынести меня из почета. 

 

Хочешь скажу одну вещь? 

 

Не ты меня вносил, не тебя и выносить. - Меня Вносил Бишоп, если он посчитает нужным, он вынесет, но каждый человек,который находиться в почете, который знает, как и что я делал для Триады, скажет - Что ты, пока ничего не сделал, на фоне других. 

 

Егор, не наказывай его. Я высказался,пусть стоит дальше срок. :cc:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по вашим разговорам , ведь действительно , высказывание про Вас :  "Samp не игра , Samp жизнь."  Мой совет прост и не сложен - Погуляйте , пива пейте , не будьте зависимы от игры .

 

 

 

 

Sorry for offtop.

Изменено пользователем NEbeDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно? Изначально, я [CD]BreD, которого в Триаде знал каждый, так же как и реча,меня все уважали. Пока не собралась твой "шобла" И начала всех опускать, далее, разговарил с Rech_jee , рассказал мне много интересного. Знаешь такую пословицу? 

 

В чужой Монастырь,со своим уставом не ходят. 

 

Я ничего против тебя не умею, т.к сам чуть-чуть виноват. Просто изначально, не нужно было Закрывать /pm свой, "АГРО"? Не тебе это говорить,дорости сначала, пройди,то что я прошел за эти пол года, а потом говори "Агро" или нет. Спроси, у хаста, у Бушидо,что случалось со мной, за эти пол года,я посмотрю,что ты скажешь. Лично данного лидера, не в чем не обвиняю, Т.к тут уже пошли такие разговоры,о том,что вынести меня из почета. 

 

Хочешь скажу одну вещь? 

 

Не ты меня вносил, не тебя и выносить. - Меня Вносил Бишоп, если он посчитает нужным, он вынесет, но каждый человек,который находиться в почете, который знает, как и что я делал для Триады, скажет - Что ты, пока ничего не сделал, на фоне других. 

 

Егор, не наказывай его. Я высказался,пусть стоит дальше срок. :cc:  

 

Не нужно меня сюда приплетать! Я простой афкашер! Для мафии, в данный момент, бесполезен (практически)!

И так отношения с Рептаром не очень (бывает ругает меня)!

P.S. Я тут не при делах, а то и так считают "Сливатором своих Лидеров"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно? Изначально, я [CD]BreD, которого в Триаде знал каждый, так же как и реча,меня все уважали. Пока не собралась твой "шобла" И начала всех опускать, далее, разговарил с Rech_jee , рассказал мне много интересного. Знаешь такую пословицу? 

 

В чужой Монастырь,со своим уставом не ходят. 

 

Я ничего против тебя не умею, т.к сам чуть-чуть виноват. Просто изначально, не нужно было Закрывать /pm свой, "АГРО"? Не тебе это говорить,дорости сначала, пройди,то что я прошел за эти пол года, а потом говори "Агро" или нет. Спроси, у хаста, у Бушидо,что случалось со мной, за эти пол года,я посмотрю,что ты скажешь. Лично данного лидера, не в чем не обвиняю, Т.к тут уже пошли такие разговоры,о том,что вынести меня из почета. 

 

Хочешь скажу одну вещь? 

 

Не ты меня вносил, не тебя и выносить. - Меня Вносил Бишоп, если он посчитает нужным, он вынесет, но каждый человек,который находиться в почете, который знает, как и что я делал для Триады, скажет - Что ты, пока ничего не сделал, на фоне других. 

 

Егор, не наказывай его. Я высказался,пусть стоит дальше срок. :cc:  

 

1. Дело даже не в возрасте, ум приходит, со временем, но не для каждого. Соболезную, конечно, с тем что случилось, но тебе права никто не давал со мной так разговаривать, свою злобу от произошедшего на мне показывать.

2. Добавил в /blacklist - дабы не портить настроение не тебе, не мне, ибо ты бы ныл в /pm и доходил до оскорблений, не сомневаюсь.

3. Не тебе меня судить. Я считаю, что сделал для мафии все, что только мог, по крайней мере стараюсь.

4. "Пока не собралась твой "шобла" И начала всех опускать" - прости, что?

5. Т.е. со слоганом, что "Бишоп вносил - он и вынесет" - ты будешь вытворять все, что только в ум придет? Вступать с левых акков, оскорб.лять лидера при других? Хамить в его сторону? Дмить без причины? Нет, спасибо, такого терпеть не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Дело даже не в возрасте, ум приходит, со временем, но не для каждого. Соболезную, конечно, с тем что случилось, но тебе права никто не давал со мной так разговаривать, свою злобу от произошедшего на мне показывать.

2. Добавил в /blacklist - дабы не портить настроение не тебе, не мне, ибо ты бы ныл в /pm и доходил до оскорблений, не сомневаюсь.

3. Не тебе меня судить. Я считаю, что сделал для мафии все, что только мог, по крайней мере стараюсь.

4. "Пока не собралась твой "шобла" И начала всех опускать" - прости, что?

5. Т.е. со слоганом, что "Бишоп вносил - он и вынесет" - ты будешь вытворять все, что только в ум придет? Вступать с левых акков, оскорб.лять лидера при других? Хамить в его сторону? Дмить без причины? Нет, спасибо, такого терпеть не собираюсь.

На счет левых? Эм, если в Триаде [15km] - это я или Хаст. Но хаст в ЛКН. Значит только я,и скажи,что ты даже не знал. далее, оскарбление? Док-ва в студию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет левых? Эм, если в Триаде [15km] - это я или Хаст. Но хаст в ЛКН. Значит только я,и скажи,что ты даже не знал. далее, оскарбление? Док-ва в студию. 

Не заставляй вспоминать как ты залил меня оскорблениями перед тем, как вступить с INSANITY. и узнать неприятную для тебя новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заставляй вспоминать как ты залил меня оскорблениями перед тем, как вступить с INSANITY. и узнать неприятную для тебя новость.

Вопрос можно? хочу с тобой поговорить,но твоей неадекватности нет придела. 

 

В чс кидаешь? ну-ну. Хочу,просто спокойно поговорить,вернуться в Триады,ты мешаешь. 

 

samp088png_9933897_15152804.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос можно? хочу с тобой поговорить,но твоей неадекватности нет придела. 

 

В чс кидаешь? ну-ну. Хочу,просто спокойно поговорить,вернуться в Триады,ты мешаешь. 

 

samp088png_9933897_15152804.png

В чем моя неадекватность? В том, что не хочу иметь дела с тобой? Не хочу разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Неадекватность - флуд. - 1-  -2- 

Кик + добавление в ЧС. -  1

 

 

Гайд как слить лидера.

Урок номер 1:

Начинаем скринить каждый его шаг.

 

Его неадекватность заключается в том, что он руководит составом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайд как слить лидера.

Урок номер 1:

Начинаем скринить каждый его шаг.

 

Его неадекватность заключается в том, что он руководит составом ?

Да нет,Вань. Зайди в Вк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял ситуацию, в тот момент некоторые члены мафии стреляли по другим, вот он и флуданул немного, чтобы новичкам дошло. Был бы это тупой флуд или шуточки, он был бы наказан.

Про причины кика последний раз повторяю, надеюсь, на этот раз не забудешь.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×