Перейти к содержанию
Авторизация  
Илюшкаа

[Gy]Dendimon

Рекомендуемые сообщения

1. extrA

2. 1)Отказал в жалобе, хотя зв дали когда я зашел в аммо и убили в аммо.

1. extrA

2. S1sk.

3. dm v ammo

4. http://pixs.ru/showi...36_15029724.png P.S на радаре он есть, только он начал выходить уже

 

наказан за ложную жалобу.

 

2) Дал пред за уход в анти-дм зону. Скрина нету. Но я забыл, что у меня было нарко. ЗВ ДАЛИ В АММО. ВЫШЕ..

3) Забанил якобы за клевету. ( Банный лист ).

 

СНИМИТЕ 2 БЛОКА, верните пред за ДМ.

Изменено пользователем Илья Андреевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. extrA

2. 1)Отказал в жалобе, хотя зв дали когда я зашел в аммо и убили в аммо.

 

наказан за ложную жалобу.

 

2) Дал пред за уход в анти-дм зону. Скрина нету. Но я забыл, что у меня было нарко. ЗВ ДАЛИ В АММО. ВЫШЕ..

3) Забанил якобы за клевету. ( Банный лист ).

 

СНИМИТЕ 2 БЛОКА, верните пред за ДМ.

 

 

Насчет ухода в анти-дм и ложную жалобу. Вот скриншот, как законник тебя обыскал http://pixs.ru/showimage/gtasa20141_3923048_15029841.jpg. Ты специально написал жалобу, чтобы наказали законника ни за что. Я выдал фдм и варн за ложную жалобу и варн за уход в анти-дм после обыска. После ты сказал мне :

http://5.firepic.org/5/images/2014-12/05/fynrk0ve5m5z.png

 

 

Иди на кол и сливщик, значит, что я якобы сливаю тебя с проекта, я этого не делаю - значит это клевета на меня и на мою работу. Надо писать в банном листе, а не в жалобах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать в банный лист, то что ты отказал жалобу? Умник

 

 

3) Забанил якобы за клевету. 

 

СНИМИТЕ 2 БЛОКА, верните пред за ДМ.

 

 

Я объяснил тебе первые два пункта твоей претензии, по поводу же третьего пункта я сказал, что тебе следует обратится в банный лист. Хоть ты и указал, что уже оставил заявку, здесь ты все таки это написал, и я ответил тебе доступно и понятно. Тебе понятна моя позиция по поводу твоей жалобы? Согласен ли ты с ней, или у тебя осталась ко мне претензия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я объяснил тебе первые два пункта твоей претензии, по поводу же третьего пункта я сказал, что тебе следует обратится в банный лист. Хоть ты и указал, что уже оставил заявку, здесь ты все таки это написал, и я ответил тебе доступно и понятно. Тебе понятна моя позиция по поводу твоей жалобы? Согласен ли ты с ней, или у тебя осталась ко мне претензия?

Типо подставная жалоба да? пусть он скинет скрин где дал зв, Я уверен на 250%, что я в аммо. В АММО ЗАБЕЖАЛ БЕЗ ЗВ - ТОЕСТЬ НЕ УХОД В АНТИ-ДМ ЗОНУ, Я СКАЗАЛ чТО ЗАБЫЛ ЧТО ЕСТЬ НАРКО.

УБИЛ ТО ОН МЕНЯ В АММО? В АММО. ДМ В ИНТЕ ЗАПРЕЩЕН? ЗАПРЕЩЕН.

Изменено пользователем Илья Андреевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за оффтоп .   Игрок , прочитайте пожалуйста внимательней правила сервера . Обыск - это уже считается погоней , то есть законник увидевший у тебя что-то запрещенное может убивать тебя где угодно , это его право по правилам и уставу . Аммо - это анти-дм зона исключительно для всех , кроме законников , то есть закон имеет право там сажать преступников , но только при условии , что была погоня . По твоему скрину видно , что тебя обыскали , то есть ты автоматически уже преступник и потом дали звезды , все было сделано правильно . В твоих интересах просто извиниться и покаяться в содеянном и далее не спорить с администратором , так как ты , как не крути , не прав . "На кол тебя" - приравнивается в пожеланию смерти ( я так считаю ) и за "слив" - клевета , все было верно .  

Извинись уже лучше , а то забудешь про этот проект и будешь играть на другом .

P.S. повторюсь , прошу прощения за оффтоп .  Надеюсь до игрока дошли мои слова .

Изменено пользователем NEbeDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за оффтоп .   Игрок , прочитайте пожалуйста внимательней правила сервера . Обыск - это уже считается погоней , то есть законник увидевший у тебя что-то запрещенное может убивать тебя где угодно , это его право по правилам и уставу . Аммо - это анти-дм зона исключительно для всех , кроме законников , то есть закон имеет право там сажать преступников , но только при условии , что была погоня . По твоему скрину видно , что тебя обыскали , то есть ты автоматически уже преступник и потом дали звезды , все было сделано правильно . В твоих интересах просто извиниться и покаяться в содеянном и далее не спорить с администратором , так как ты , как не крути , не прав . "На кол тебя" - приравнивается в пожеланию смерти ( я так считаю ) и за "слив" - клевета , все было верно .  

 

Извинись уже лучше , а то забудешь про этот проект и будешь играть на другом .

 

P.S. повторюсь , прошу прощения за оффтоп .  Надеюсь до игрока дошли мои слова .

МУТ ЕМУ ЗА ОФФТОП, Я ТЕБЯ НА ПРОЩАЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МУТ ЕМУ ЗА ОФФТОП, Я ТЕБЯ НА ПРОЩАЮ.

 

Зачем ты пишешь капсом и таким большим шрифтом, выделяя красным цветом? Ты показываешь свою ярость, негодование или беспомощность? Никак не можешь признать свой косяк? Ну пусть будет так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя обыскали перед аммо. Это значит, что погоня началась. Следует внимательней изучать все правила перед написанием жалобы. Модератор прав в том, что отказал твою жалобу, наказал тебя за ложную жалобу и за уход в анти дм. А вот насчет бана за клевету разберемся уже в банном листе.

Жалоба не принята

Изменено пользователем Рой_Джонс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×