Перейти к содержанию
Авторизация  
Chee..

не жалоба,разобраться

Рекомендуемые сообщения

MILLENNIUM.

WORLD.

Назакал по этой жалобе 

 

 

 

1. Ваш ник на сервере: yMka

2. Ник нарушителя:MILLENNIUM.

3. Что он совершил: дм с крыши

4. Доказательство -вот на крыше http://pixs.ru/showimage/samp121png_2439649_15003194.png

                                                                         -начала дмить http://pixs.ru/showimage/samp123png_6771817_15003201.png

                                                                                                  http://pixs.ru/showimage/samp125png_2884649_15003220.png

 

 

 

Рассматривается

Принято.

Скажи мне пожалуйста,где тут ДМ с крыши???На эту крышу можно спокойно забраться,это тоже самое ДМ с бинко ЛС,туда так же легко забраться!!

Жду справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILLENNIUM.

WORLD.

Назакал по этой жалобе 

 

 

 

 

Скажи мне пожалуйста,где тут ДМ с крыши???На эту крышу можно спокойно забраться,это тоже самое ДМ с бинко ЛС,туда так же легко забраться!!

Жду справедливости.

Скриншот покажи где я тебя наказал. Будь добр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залезть на нее нельзя с одного прыжка

А кто сказал что я залез на неё с одного прыжка?Даже если нельзя,это же не крыша баллас к примеру  :dm:

 

 

 

И что мне твоё видео?  :dd: и попытка залезть не правильная,залезал я через соседнюю крышу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал что я залез на неё с одного прыжка?Даже если нельзя,это же не крыша баллас к примеру  :dm:

 

И что мне твоё видео?  :dd: и попытка залезть не правильная,залезал я через соседнюю крышу 

Очень рад за тебя. Ждем Роя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал что я залез на неё с одного прыжка?Даже если нельзя,это же не крыша баллас к примеру  :dm:

 

Дело в том, что тебе стоит прочитать про крыши в правилах сервера GalaxY II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что тебе стоит прочитать про крыши в правилах сервера GalaxY II.

:dr:

Это та же самая крыша что и на бинко ЛС,на неё легко забраться!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали поблажки с крышами, всё равно что-то не нравится. На эту крышу нельзя забраться в один прыжок.

Цитаты из правил:

стрельба разрешена с низких зданий, на которые можно забраться в один прыжок, т.е. стрельба с кфц\многих аммунаций и зданий, на которые можно забраться с помощью одного прыжка, не приравнивается к ДМ

 

А ваш пример я могу сравнить с тем, что игрок прыгает по крышам, в итоге попадает на огромную крышу, а потом заявляет, что стрельба с этой крыши не является ДМ. А на бинко баллас можно забраться в один прыжок без выступов всяких

 

 

 

 

 

 

Прочитайте это

Стрельба с крыш, на которые можно забраться с помощью выступов, как на аммо грув и прочие, является ДМ с крыши

Так что даже если вдруг на эту крышу можно было бы забраться подобным способом (с помощью выступа), стрелять с неё запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×