Перейти к содержанию
Авторизация  
NGHTMRE

Оба лидера LSPD.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: Burnout
2) - Ник лидера-нарушителя: zZ.OrhaNchuK and [AGENT]Dima_47RuS
3) - Фракция: LSPD
4) - Краткое описание ситуации: насколько мне известно в лспд был полный вайп рангов, но каким-то боком начали восстанавливать старых игроков, со старыми скриншотами. 

Famous. [1] [2] [3] [4] [5]

Sherman [17.08.2014] [2] [3] [4]

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=305595

6) - Ваши требования к лидеру: Дать выговор за раздачу рангов, понизить игроков 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то я бывший 6 ранг, фиеста одобрил, чтобы бы меня приняли на 5 ранг. Можно было бы в игре разобраться, а не на форуме ныть.

Изменено пользователем Vol4ok01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то я бывший 6 ранг, фиеста одобрил, чтобы бы меня приняли на 5 ранг. Можно было бы в игре разобраться, а не на форуме ныть.

 

Парень ранговый, ушел после вайпа, а когда друга поставили решил восстановить свой ранг, соответственно, планирует на лидерство. Да у меня логичная логика. Реально, можно же было в игре разобраться, не так ли? Это новая эра, мы все сразу пишем жалобу, смиритесь, друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то я не из-за ранга уходил, если не знаешь, чушь не неси, меня кикали из LSPD по другой причине, кикали еще до расформировки.

Изменено пользователем Vol4ok01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень ранговый, ушел после вайпа, а когда друга поставили решил восстановить свой ранг, соответственно, планирует на лидерство. Да у меня логичная логика. Реально, можно же было в игре разобраться, не так ли? Это новая эра, мы все сразу пишем жалобу, смиритесь, друзья.

Влад, вот тут я с тобой не согласен, провокатор кикнут был по другой причине, ещё за неделю или 2 до вайпа, кикнул Амиго, за личную непрязнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень ранговый, ушел после вайпа, а когда друга поставили решил восстановить свой ранг, соответственно, планирует на лидерство. Да у меня логичная логика. Реально, можно же было в игре разобраться, не так ли? Это новая эра, мы все сразу пишем жалобу, смиритесь, друзья.

dm.gif Эмммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×