Перейти к содержанию
Авторизация  
#Gangsta

Impossible

Рекомендуемые сообщения

Лидер имеет право кикнуть без всякой причины.Если кикают значит есть на то причины.Нет дыма без огня.

Лидер может не принимать игрока по личной неприязни, но никак не кикать, темболее, если игрок достиг высокого ранга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты это сам придумал? Что ты тогда вообще делать должен? Зачем лидерам пассивныe игроки?

6-ой ранг должен смотреть за составом, проводить захваты, замещать лидера, для тренировок есть и другие ранги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда лидеры рм клоуны друг друга сливают бред какой та ! сори за оффтоп (редко такое увидишь )

Дружёк, ты берега не путай, я клоун? Сюрприз жди)))

Я неактивен до 1 декабря, вчера на ЗХ не был, вечером зашёл посмотреть как ЗХ проходят, 1 терра и то бар в СФ, онлайн 6 человек и лидера в сети нет(((

Верно, что может такой же глупый человек, 14 лет как ты, сделать один? Правильно - НИ-ЧЕ-ГО.

Мне как то всё равно, но ещё раз кто клан припишет, я сделаю всё, чтобы тебе ничего не светило в Yakuze))

ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ПОСТЫ, СЛОВ НЕТ, МНЕ СТЫДНО ДАЖЕ КАК-ТО, ТО ЧТО ЛИДЕР (14 лет), ПИШЕТ ПРО ДРУГОГО,  ЧТО ОН СНИМЕТ С БАНОМ, ЭТО НОРМАЛЬНО???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда лидеры рм клоуны друг друга сливают бред какой та ! сори за оффтоп (редко такое увидишь )

Ну клоуны грубо сказано.Но слить они пытаются друг друга очень старательно.Выше всяких похвал.Браво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружёк, ты берега не путай, я клоун? Сюрприз жди)))

Я неактивен до 1 декабря, вчера на ЗХ не был, вечером зашёл посмотреть как ЗХ проходят, 1 терра и то бар в СФ, онлайн 6 человек и лидера в сети нет(((

Верно, что может такой же глупый человек, 14 лет как ты, сделать один? Правильно - НИ-ЧЕ-ГО.

Мне как то всё равно, но ещё раз кто клан припишет, я сделаю всё, чтобы тебе ничего не светило в Yakuze))

ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ПОСТЫ, СЛОВ НЕТ, МНЕ СТЫДНО ДАЖЕ КАК-ТО, ТО ЧТО ЛИДЕР (14 лет), ПИШЕТ ПРО ДРУГОГО,  ЧТО ОН СНИМЕТ С БАНОМ, ЭТО НОРМАЛЬНО???????

боже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружёк, ты берега не путай, я клоун? Сюрприз жди)))

Я неактивен до 1 декабря, вчера на ЗХ не был, вечером зашёл посмотреть как ЗХ проходят, 1 терра и то бар в СФ, онлайн 6 человек и лидера в сети нет(((

Верно, что может такой же глупый человек, 14 лет как ты, сделать один? Правильно - НИ-ЧЕ-ГО.

Мне как то всё равно, но ещё раз кто клан припишет, я сделаю всё, чтобы тебе ничего не светило в Yakuze))

ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ПОСТЫ, СЛОВ НЕТ, МНЕ СТЫДНО ДАЖЕ КАК-ТО, ТО ЧТО ЛИДЕР (14 лет), ПИШЕТ ПРО ДРУГОГО,  ЧТО ОН СНИМЕТ С БАНОМ, ЭТО НОРМАЛЬНО???????

Адекватнее будь, Моби) Жалобу напишут ещё. ))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почет, уважение, онлайн и быть самой Элитной фракции - не для РМ, (на данный момент) ибо у вас нет гармнонии. Нужно не строчить на форуме ЖБ'шки без смысла, а находить компромисс в игре.

P.S. Burnout в 14 лет на модерке стоял, а ты тут про лидерку говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почет, уважение, онлайн и быть самой Элитной фракции - не для РМ, (на данный момент) ибо у вас нет гармнонии. Нужно не строчить на форуме ЖБ'шки без смысла, а находить компромисс в игре.

P.S. Burnout в 14 лет на модерке стоял, а ты тут про лидерку говоришь.

А ты знаешь как он вообще встал? если не знаешь закрой рот лучше.

 

Ну клоуны грубо сказано.Но слить они пытаются друг друга очень старательно.Выше всяких похвал.Браво.

 

Ты что не понял, тебе сказали уйти с темы грубый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты знаешь как он вообще встал? если не знаешь закрой рот лучше.

 
 

Ты что не понял, тебе сказали уйти с темы грубый.

Так будешь своим шавкам говорить, недомерок. Вы начали пиздеть про возраст, я вам доказал, что он не важен, а ты опять свой гнилой рот открыл и вонять начал, типо умный. Толерантен к обоим лидерам. Каждый в меру хорошь и плох. А антипатия только к таким как ты, "умникам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×