Перейти к содержанию
Авторизация  
#Gangsta

Impossible

Рекомендуемые сообщения

Клан "tm." хочет слить impissibl'a.

impossible же в ответ сливает клан "tm."

Вывод:

1) Вы клоуны.

2) Тупой слив друг друга.

3) Думаю пора менять обоих лидеров.

 

 

Меня в реале мусора слить хотят с технаря, вот такой цирк... Nek1ch что-то про ричера начал загонять, тоже из спека за мной не вылезал, слить хочет)))) Сумма какая, мне интересно.

Лично мне как-то похрен, я один на лидерке справлялся, когда Кириллка ушёл по делам, потом он мне всё объяснил, клан сюда приписывать не нужно.

Изменено пользователем AkaSD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два лидера сливают друг друга, не часто такое увидишь, особенно через форум.

Своими ссорами только делаете хуже Русской Мафии.

Если вам не все равно на мафию, прекратите этот бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два лидера сливают друг друга, не часто такое увидишь, особенно через форум.

Своими ссорами только делаете хуже Русской Мафии.

Если вам не все равно на мафию, прекратите этот бред.

модер сливает игрока, который слил другого модера, который хотел слить игрока, лол, сколько Макс $$ За меня дал? ))

d2ad9afd420975ee8f9c9ac30322532d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в реале мусора слить хотят с технаря, вот такой цирк... Nek1ch что-то про ричера начал загонять, тоже из спека за мной не вылезал, слить хочет)))) Сумма какая, мне интересно.

Лично мне как-то похрен, я один на лидерке справлялся, когда Кириллка ушёл по делам, потом он мне всё объяснил, клан сюда приписывать не нужно.

Хм-м,мне интересно,твой дружок напишет что-нибудь про тебя,то что тебе надо играть,а не заниматься делами,ммм?

А так мне все равно,в вашем понимании,осознание ваших ошибок превыше вашей гордости,поэтому мне не чего не остается как закрыть на это глаза,и опустить обиду,с Кириллом поговорю об этом,думаю уладим неурядицу. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм-м,мне интересно,твой дружок напишет что-нибудь про тебя,то что тебе надо играть,а не заниматься делами,ммм?

А так мне все равно,в вашем понимании,осознание ваших ошибок превыше вашей гордости,поэтому мне не чего не остается как закрыть на это глаза,и опустить обиду,с Кириллом поговорю об этом,думаю уладим неурядицу. :hi:

Не, не уладишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модер сливает игрока, который слил другого модера, который хотел слить игрока, лол, сколько Макс $$ За меня дал? ))

d2ad9afd420975ee8f9c9ac30322532d.png

Ты о себе слишком высокого мнения, мой друг. :hi:

Удалили бы жалобу, если бы волновала хоть не много судьба мафии.

На дальнейшие твои посты в мою сторону отвечать не буду. Если что-то хочешь выяснить, пиши/звони.

Изменено пользователем Nek1ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, можно закрыть. Игрока принял обратно, но потом услышал: "/uninvite, в грув пойду, все равно почета не светит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, можно закрыть. Игрока принял обратно, но потом услышал: "/uninvite, в грув пойду, все равно почета не светит".

Было совсем не так... и ты меня принял на 5 а хотя я был 6 или у тебя с памятью плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было совсем не так... и ты меня принял на 5 а хотя я был 6 или у тебя с памятью плохо?

Забей злой, у него онлайн 7человек, рифа за него тащит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, Почему RussianBear сняли за восраст а Impossible не снимают хотя он не достиг возраста для лидерки? -_-

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не кажется что это тупо слив?Клан tm. сливает лидера Impossible,а лидер Ипмоссибле пытается слить клан tm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не кажется что это тупо слив?Клан tm. сливает лидера Impossible,а лидер Ипмоссибле пытается слить клан tm.

Никто никого не сливает. Просто хотят справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто никого не сливает. Просто хотят справедливости.

А тебя не напрягает то что жб пишут лиш клан tm?Там много других игроков.А то что moby прикрывает своих это факт.Каждый лидер своего клана так сделал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебя не напрягает то что жб пишут лиш клан tm?Там много других игроков.А то что moby прикрывает своих это факт.Каждый лидер своего клана так сделал бы.

А тебя не напрягает то что кикают только клан tm?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер имеет право кикнуть без всякой причины.Если кикают значит есть на то причины.Нет дыма без огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер имеет право кикнуть без всякой причины.Если кикают значит есть на то причины.Нет дыма без огня.

Кличко, иди по добру по здорову лунтиков смотри, а то я смотрю ты походу дружек импоссибла 1998

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер имеет право кикнуть без всякой причины.Если кикают значит есть на то причины.Нет дыма без огня.

Сам в клан просился в сампе, а тут нас унизить пытается. Боже мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер имеет право кикнуть без всякой причины.Если кикают значит есть на то причины.Нет дыма без огня.

Что , Простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если бы он "на коленях извинился", то я бы, может быть, принял его.

 

Сразу видно человек не взрослый (школата явно)

 

Ах да, Почему RussianBear сняли за восраст а Impossible не снимают хотя он не достиг возраста для лидерки? -_-

 

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь.

Мой юный наркоман, меня сняли не за возраст, а из-за того, что меня снял Ричер ( главный лидер)

Ты малой, вообще уйди с темы! Это я тебя слил, я сказал Никите, что тебе 13 лет, и чтобы он тебя снял. Ричер вообще не при делах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть! Играть! Играть! Играть! 

Сливать! Сливать! Сливать! Сливать! 

Ранги! Ранги! Лидерки! Почётки!!

Юхуууууууууууууууу!  :ca: 

был 1 случай, мамка сказала хлеба купить, ну я пошел в магаз, иду такой...Захожу в магазик, говорю "дайте мне хл***шка позязя"
А продавщица начала хамит мол ты сам как хл***шек, а я ей говорю, мол ты че а ты че и всек ей с вертушки в щи ТЫ ДЫЩ НА***й

Она такая берет ак 47 начинает стрелять, я по быстрому хватаю с прилавка хлеб и давай деру, а она стреляет и 1 пулей ранила меня, но я не потерялся
ведь человек при адреналине не чувствует боли и т.д.
Ну я бегу такой, выстрелы за спиной становятся все тише и тише.
Забегаю в подъезд, вкалываю себе обезболивающее и поднимаюсь на лифте, пакет "маечка" с хлебом в дырках.
Даю маме, мама говорит молодец сына, садись обедать, борщ готов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, лидер может выгнать из фракции без причины.

 

Лидер может не принимать игрока по личной неприязни, но никак не кикать, темболее, если игрок достиг высокого ранга.

Изменено пользователем nastyaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×