Перейти к содержанию
Авторизация  
#Gangsta

Impossible

Рекомендуемые сообщения

Ранги по срокам? Быстро ты писю к носу подтянул! Заслужиб потом проси!

Мы из говна конфетку делаем, а ты тут писю к носу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак мы и заслужили скиллом, ладно мы не проводим трени, ладно мы не адекваты, ладно что мы редко в онлайне или большинство афк, но когда надо, мы всегда в игре, на захватах, всегда, всю ночь сидим и морим, лиж бы не уснуть, разве мы не заслужили?!

Просто пойми меня правильно, что нужно проводить тренировки для младших рангом, чтобы они тоже также научились как вы ташить и "неадекватить" (шучу)). Но, действительно! Когда я бегал 3-4 рангом меня понижали за любой косяк, но я собрался и не косячил, и потом пошли повышения и временные лидерки. Вдумайся в мои слова! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пойми меня правильно, что нужно проводить тренировки для младших рангом, чтобы они тоже также научились как вы ташить и "неадекватить" (шучу)). Но, действительно! Когда я бегал 3-4 рангом меня понижали за любой косяк, но я собрался и не косячил, и потом пошли повышения и временные лидерки. Вдумайся в мои слова! :)

Дак чел, для этого есть мут, варны. тренеровки проводят 3 ранги, Esman, Красотка-Залич, они хорошо выполняют свои требования.

и мы свои, мы захватываем терры, вот внатуре, потеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пойми меня правильно, что нужно проводить тренировки для младших рангом, чтобы они тоже также научились как вы ташить и "неадекватить" (шучу)). Но, действительно! Когда я бегал 3-4 рангом меня понижали за любой косяк, но я собрался и не косячил, и потом пошли повышения и временные лидерки. Вдумайся в мои слова! :)

Я может в чем то и не прав, ну знаешь мне было обидно, когда меня кикнул человек, который знает как я старался, и как я стреляюсь, и сколько я там пробыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может в чем то и не прав, ну знаешь мне было обидно, когда меня кикнул человек, который знает как я старался, и как я стреляюсь, и сколько я там пробыл.

Я кикнул тебя за то, что ты не следишь за своим языком. Думаешь тебе все дозволено? - Нет.

Оскорбление не в 1-ый раз уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кикнул тебя за то, что ты не следишь за своим языком. Думаешь тебе все дозволено? - Нет.

Оскорбление не в 1-ый раз уже.

Да я не против, я тебе сказал, я тебе не чем больше не обязан, и извинение ты не получишь, я просто буду сидеть, и наблюдать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не против, я тебе сказал, я тебе не чем больше не обязан, и извинение ты не получишь, я просто буду сидеть, и наблюдать!

Ну и славненько. Не ной тогда, что я плохой лидер. Сделал все по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и славненько. Не ной тогда, что я плохой лидер. Сделал все по правилам.

:bz:  :bz:  :bz:

Ты не плохой, ты никчемный.

Я не понимаю почему Никита тебя так бережет!

Изменено пользователем LazZyPoH4uK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bz:  :bz:  :bz:

Ты не плохой, ты никчемный.

Я не понимаю почему Никита тебя так бережет!

После этого ты надеешься вступить в Мафию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и скажи: "Мне родители не разрешают сидеть до 00:00", я думаю все все поймут. И если ты занимаешься своими делами в реальной жизни, то продолжай заниматься ими, зачем тебе Sa:mp? У других лидеров почему-то нет дел во время ЗХ. 

Поверь мне, разрешают.

Я не виноват, что дела у меня появились в выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь мне, разрешают.

Я не виноват, что дела у меня появились в выходной.

Какие ещё дела, в 15лет, только если в деревню к бабушке съездить. дак сообщил бы 5-6рангам, а ты сказал фиесте, и всё, где тебя искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ещё дела, в 15лет, только если в деревню к бабушке съездить. дак сообщил бы 5-6рангам, а ты сказал фиесте, и всё, где тебя искать?

Не твое дело.

Я тебе зачем маты и наркотики давал? Чтобы ты провел захваты, я тебе предупредил, что меня не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак мы и заслужили скиллом, ладно мы не проводим трени, ладно мы не адекваты, ладно что мы редко в онлайне или большинство афк, но когда надо, мы всегда в игре, на захватах, всегда, всю ночь сидим и морим, лиж бы не уснуть, разве мы не заслужили?!

 

 

Дак у нас тоже дела в реальной бывают, но мы же всё равно, заходим и делаем свое дело, а ты нет.

 

 

Я может в чем то и не прав, ну знаешь мне было обидно, когда меня кикнул человек, который знает как я старался, и как я стреляюсь, и сколько я там пробыл.

 

 

Так и скажи: "Мне родители не разрешают сидеть до 00:00", я думаю все все поймут. И если ты занимаешься своими делами в реальной жизни, то продолжай заниматься ими, зачем тебе Sa:mp? У других лидеров почему-то нет дел во время ЗХ. 

 

Один вопрос: вы нормальные? Что вы несете? А если у него реально дела были? То что? Если проблемы какие-то? Что, надо находиться в игре все время? Для этого и ставят двух лидеров, так как у одного не получается, другой сможет помочь. Злой, пусть вообще валит с мафии. Зачем вы держите неадекватов? Не пришел на зх, что за бред? Вы из-за этого жалобу написали? Мда, я совершенно был другого мнения о некоторых личностях, но ладно, бывает. Какой-то бред несете, сливаете друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ранг не обязан вести тренировки -_- 

 

Ты это сам придумал? Что ты тогда вообще делать должен? Зачем лидерам пассивныe игроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один вопрос: вы нормальные? Что вы несете? А если у него реально дела были? То что? Если проблемы какие-то? Что, надо находиться в игре все время? Для этого и ставят двух лидеров, так как у одного не получается, другой сможет помочь. Злой, пусть вообще валит с мафии. Зачем вы держите неадекватов? Не пришел на зх, что за бред? Вы из-за этого жалобу написали? Мда, я совершенно был другого мнения о некоторых личностях, но ладно, бывает. Какой-то бред несете, сливаете друг друга.

Солидарен с тобой, Влад, дела у всех в реальной жизни бывают, и 90% написанного тут - чистая поддержка своих друзей, так-же как и мой пост. Нужно ко всем и всему относиться с пониманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солидарен с тобой, Влад, дела у всех в реальной жизни бывают, и 90% написанного тут - чистая поддержка своих друзей, так-же как и мой пост. Нужно ко всем и всему относиться с пониманием.

 

Поддержка друзей? Так сразу и видно, потому что один клан только и пишет жалобы. Только вы за собой не следите, один слишком гордый: "шестой ранг не проводит тренировки" , второй неадекват, третий еще что-то. Да кому вы нужны такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был 1 случай, мамка сказала хлеба купить, ну я пошел в магаз, иду такой...Захожу в магазик, говорю "дайте мне хлебушка позязя"
А продавщица начала хамит мол ты сам как хлебушек, а я ей говорю, мол ты че а ты че и всек ей с вертушки в щи ТЫ ДЫЩ НА***й

Она такая берет ак 47 начинает стрелять, я по быстрому хватаю с прилавка хлеб и давай деру, а она стреляет и 1 пулей ранила меня, но я не потерялся
ведь человек при адреналине не чувствует боли и т.д.
Ну я бегу такой, выстрелы за спиной становятся все тише и тише.
Забегаю в подъезд, вкалываю себе обезболивающее и поднимаюсь на лифте, пакет "маечка" с хлебом в дырках.
Даю маме, мама говорит молодец сына, садись обедать, борщ готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клан "tm." хочет слить impissibl'a.
impossible же в ответ сливает клан "tm."
Вывод:
1) Вы клоуны.
2) Тупой слив друг друга.
3) Думаю пора менять обоих лидеров.


Сорян за оффтоп.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клан "tm." хочет слить impissibl'a.

impossible же в ответ сливает клан "tm."

Вывод:

1) Вы клоуны.

2) Тупой слив друг друга.

3) Думаю пора менять обоих лидеров.

 

Сорян за оффтоп.

 

Вообще не собирался никого сливать, повторяюсь, была поддержка друзей, к этой ситуации я нейтрален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его не пытаюсь слить, но он много где не прав за собой не следит перекидывает свои обязанности на моби а сам в это время хз где носиться и потом отмазывается у меня дела в реале, так зачем в мафии пассивный лидер? и почему RussianBear сняли за возраст а его не снимают? хотя он не достиг определенного возраста для лидерки 

Изменено пользователем Maddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клан "tm." хочет слить impissibl'a.

impossible же в ответ сливает клан "tm."

Вывод:

1) Вы клоуны.

2) Тупой слив друг друга.

3) Думаю пора менять обоих лидеров.

 

Сорян за оффтоп.

 

Ты не прав, его не кто не собирается сливать, пусть просто за собой следит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не раз замечал неадекватство лидера !

Давай доказательства, обманщик.

Хотя бы один скриншот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×