Перейти к содержанию
Авторизация  
#Gangsta

Impossible

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник tm.ZJIou
2) - Ник лидера-нарушителя Impossible

3) - Фракция Russian Mafia
4) - Краткое описание ситуации Наглый лидер который следит за всем только не за собой, как на захватах быть ты сразу выходишь из игры и за тебя все делает моби, а как кого нибудь кикнуть без причины, причем уже не первый раз так ты сразу же. >< Ушел в афк ненадолго, прихожу кик, пишу Impossible причина кика он молчит через некоторое время /blacklist -_- 

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) screen
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, Почему RussianBear сняли за восраст а Impossible не снимают хотя он не достиг возраста для лидерки? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pixs.ru/showimage/samp999png_3620522_14643721.png

Тренировки где? Тренировок я не вижу от тебя. Любой другой активности тоже.

В ту субботу я не смог придти на захваты, т.к были дела, хотя, тебя это не касается, друг мой.
И да, лидер может выгнать из фракции без причины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ранг не обязан вести тренировки -_- 

Ты и будучи 5-ым рангом не провел не одной тренировки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты и будучи 5-ым рангом не провел не одной тренировки.

 

ты кикай, кикай, посмотрю через неделю на твой онлайн,и твои терры!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кикай, кикай, посмотрю через неделю на твой онлайн,и твои терры!!!!

Мой онлайн в порядке.

Территории будут, не беспокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер всё правильно сделал! Ранги должны трудом добиваться, а не у лидера очко лизать. Я сам добивался и проводил в день минимум 1-2 тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер всё правильно сделал! Ранги должны трудом добиваться, а не у лидера очко лизать. Я сам добивался и проводил в день минимум 1-2 тренировки.

Согласен с твоим мнением.

Бери с него пример, Злой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты кикай, кикай, посмотрю через неделю на твой онлайн,и твои терры!!!!

На прошлых захватах, мы в 5 захватили все терры которые щас есть, нам помогала рифа,вопрос, если ты столько времени уделяешь учебе, и друзьям, зачем ты, вставал на лидерку? ты даже когда в игрe, уходишь и играешь с друзьями скрин

p.s простите за ошибки, обжог руку, ели пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злой и Омоник поднимают фракцию, не думаю что не выполненный норматив по тренировкам повод кикать. Каждый помогает фракции по своему. Кто-то народ зовет, а кто-то тренировки ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злой и Омоник поднимают фракцию, не думаю что не выполненный норматив по тренировкам повод кикать. Каждый помогает фракции по своему. Кто-то народ зовет, а кто-то тренировки ведет.

Знаешь, на счет omon1ka я согласен, он старается. Свой 5 ранг он заслужил. 

Если бы он "на коленях извинился", то я бы, может быть, принял его.

На счет злого не думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, на счет omon1ka я согласен, он старается. Свой 5 ранг он заслужил. 

Если бы он "на коленях извинился", то я бы, может быть, принял его.

На счет злого не думаю...

В отличии от тебя злой всегда был на захватах, и мы 5-ом потели на них, мы по 30человек ттм ложили в 14-ом с рифой, мы реально потели, злой на каждых зх присутствовал, а ты нет, ты даже небыл с нами не разу, ты только дал 50к матов, и 1500г нарика, и то я их положил в сейф, всё это все твои действия на зх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Импосибл, ничего против не имею, но такими темпами онлайн выше 10 не поднимется. Цени ребят, которые тебе помогают.

Изменено пользователем HUSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлых захватах, мы в 5 захватили все терры которые щас есть, нам помогала рифа,вопрос, если ты столько времени уделяешь учебе, и друзьям, зачем ты, вставал на лидерку? ты даже когда в игрe, уходишь и играешь с друзьями скрин

p.s простите за ошибки, обжог руку, ели пишу.

Жалоб по моему онлайну нет, я отыгрываю норму часов в день.

Захотел - пошел играть в другую игру, тебе то какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отличии от тебя злой всегда был на захватах, и мы 5-ом потели на них, мы по 30человек ттм ложили в 14-ом с рифой, мы реально потели, злой на каждых зх присутствовал, а ты нет, ты даже небыл с нами не разу, ты только дал 50к матов, и 1500г нарика, и то я их положил в сейф, всё это все твои действия на зх..

1 раз не пришел на захваты, какое горе. Дела у меня были в личной жизни, как ты не поймешь это???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоб по моему онлайну нет, я отыгрываю норму часов в день.

Захотел - пошел играть в другую игру, тебе то какая разница?

Большая, потому что не я должен поднимать онлайн, а ты, я только должен тащить рм, в террах и пиаре, а ты должен тупо давать зп , которая 50к, принимать, и давать ранги-по срокам, но тебя даже на этом собрании небыло!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая, потому что не я должен поднимать онлайн, а ты, я только должен тащить рм, в террах и пиаре, а ты должен тупо давать зп , которая 50к, принимать, и давать ранги-по срокам, но тебя даже на этом собрании небыло!!

Да что ты пристал. Да я не был на собрании, были дела в реальной жизни, сколько тебе еще раз говорить?

Изменено пользователем dArk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 раз не пришел на захваты, какое горе. Дела у меня были в личной жизни, как ты не поймешь это???????

Как ты мне вчера написал, "Я пойду с девочками гулять, на всю ночь, моби пусть за меня всё делает" ты так написал, это уже обидно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ты пристал. Да я не был на собрании, были дела в реальной жизни, сколько тебе еще раз говорить?

Дак у нас тоже дела в реальной бывают, но мы же всё равно, заходим и делаем свое дело, а ты нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая, потому что не я должен поднимать онлайн, а ты, я только должен тащить рм, в террах и пиаре, а ты должен тупо давать зп , которая 50к, принимать, и давать ранги-по срокам, но тебя даже на этом собрании небыло!!

Ранги по срокам? Быстро ты писю к носу подтянул! Заслужиб потом проси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранги по срокам? Быстро ты писю к носу подтянул! Заслужиб потом проси!

Дак мы и заслужили скиллом, ладно мы не проводим трени, ладно мы не адекваты, ладно что мы редко в онлайне или большинство афк, но когда надо, мы всегда в игре, на захватах, всегда, всю ночь сидим и морим, лиж бы не уснуть, разве мы не заслужили?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×