Перейти к содержанию
Авторизация  
GoJIoVa

Лидеры Триады

Рекомендуемые сообщения

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=306068

Я уже отписывался в этой теме,но ее закрыли,я создал новую,чтобы наполнять ее контектом,не закрывайте,пожалуйста,я буду добавлять много скринов !

Вот как меня кикнули за то,что я сказал в /o, ото зарплаты,которую обещают лидеры,вы получите 1/3 максимум,а это именно так ТЫЦ

Вот это обычный /f чат в присутствие лидера  2 ,на втором скрине видно в киллстате,что самогон онлайн!

Вот это Самогон с мутом подлетел к нам и начал всех убивать,ничего не сказав,даже не подав ни одного жеста,чтобы мы уходили! ТЫЦ

Так же Самогон расстреливает строй,ни сказав куда-либо перестроиться ТЫЦ ,а так же Валкмен говорит,что повысит всех,кто играет до 00:00,а не на собрании,главное же,чтобы терры тащили

Это флудят капсом при лидерах,но они ничего не предпринимают 1 , а вот и сам самогон флудит ТЫЦ ТЫЦ2 ТЫЦ3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмм и смысл этой жб?

жалоба оформлена не по форме, это раз !!

Прости, если ты первый раз играешь на гу, то это везде в бандах так. Привыкай.

Welcome to GY III <3

Что-то не нравиться, плати и кикайся.

твой скрин --> скрин <-- какой ДМ, это захваты, 

 

Учи устав Galaxy III. Всего хорошего.

Изменено пользователем Cristiano 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмм и смысл этой жб?

жалоба оформлена не по форме, это раз !!

Прости, если ты первый раз играешь на гу, то это везде в бандах так. Привыкай.

Welcome to GY III <3

Что-то не нравиться, плати и кикайся.

Ахах,я первый раз играю,послушай,ты вообще ее прочитал? Я сказал,что это дополнение к предыдущей жб,потому что ту закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже ещё 1 нубожб, я уже устал такие жалобы на лидеров ттм читать, Delete жб, всё ровно не примут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=306068

Я уже отписывался в этой теме,но ее закрыли,я создал новую,чтобы наполнять ее контектом,не закрывайте,пожалуйста,я буду добавлять много скринов !

Вот как меня кикнули за то,что я сказал в /o, ото зарплаты,которую обещают лидеры,вы получите 1/3 максимум,а это именно так ТЫЦ

Вот это обычный /f чат в присутствие лидера  2 ,на втором скрине видно в киллстате,что самогон онлайн!

Вот это Самогон с мутом подлетел к нам и начал всех убивать,ничего не сказав,даже не подав ни одного жеста,чтобы мы уходили! ТЫЦ

Так же Самогон расстреливает строй,ни сказав куда-либо перестроиться ТЫЦ ,а так же Валкмен говорит,что повысит всех,кто играет до 00:00,а не на собрании,главное же,чтобы терры тащили

Это флудят капсом при лидерах,но они ничего не предпринимают 1 , а вот и сам самогон флудит ТЫЦ ТЫЦ2 ТЫЦ3

Онлайн на захватах - 70 человек у Триады.

А теперь представь себя на месте лидеров. Все пишут дай Зарплату и Ранг - если вы из-за этого в Триаде то правильно, что вас кикнули.

Если начать раздавать всем сразу - захватов толком не будет. Будет сплошной флуд. Лидеры написали что остаток зп и выдача рангов после захватов, самые непонятливые были кикнуты и лидеры в этом правы.

Запомни, люди, находящиеся в Триаде из-за зарплаты и ранга нам не нужны. Задай себе вопрос, что ты сделал для Триады чтобы получить ранг и зарплату? Особой активности кроме рекламы в /o и /ad не было. Поздравляю с ЧС The Triads Mafia :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=306068

Я уже отписывался в этой теме,но ее закрыли,я создал новую,чтобы наполнять ее контектом,не закрывайте,пожалуйста,я буду добавлять много скринов !

Вот как меня кикнули за то,что я сказал в /o, ото зарплаты,которую обещают лидеры,вы получите 1/3 максимум,а это именно так ТЫЦ

Вот это обычный /f чат в присутствие лидера  2 ,на втором скрине видно в киллстате,что самогон онлайн!

Вот это Самогон с мутом подлетел к нам и начал всех убивать,ничего не сказав,даже не подав ни одного жеста,чтобы мы уходили! ТЫЦ

Так же Самогон расстреливает строй,ни сказав куда-либо перестроиться ТЫЦ ,а так же Валкмен говорит,что повысит всех,кто играет до 00:00,а не на собрании,главное же,чтобы терры тащили

Это флудят капсом при лидерах,но они ничего не предпринимают 1 , а вот и сам самогон флудит ТЫЦ ТЫЦ2 ТЫЦ3

 

 

ЯСНО :bz:  начнем с того что если пишу я раз /f чат не все видят, онлайн 75+ попробуй написать так чтоб все поняли, пишу капсом чтоб все видели и то тока на этих ЗХ тока так. а так все спокойно

Ты не сдал матов, получил ЗП, тебе мало ты еще просишь что то от лидеров? :dr: 

Если ты пишешь v /o либо /ad 30 раз и скринешь, то ты получешь около 300к. Ты нифига этого не сделал и еще чо то просишь. v /o Пишешь фигню про ТТМ, ты мне надоел и я тебя кикнул.

Крч Вася отдыхай давай, такие как ты нытики были na gu-3 и будут, завидуй молча

Изменено пользователем andrey5658

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×