Перейти к содержанию
Авторизация  
Dire.

/unban RESTART.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник RESTART.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамичный
3) Причина Бана АФк при проверке
4) Время Бана токо что
5) Ник Модератора, который вас забанил. ARtemoff
6) Скриншот бана. screen
7) Комментарий от себя. Как таким можно быть убогим попросил скайп дал,я ссвернул игру что бы запустить скайп.Что бы он мне кинул какие то проги которые спрашивал,что тут такого,ты ваще уже в край оборзел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На его скриншоте видно, как я объявил его в победителях. Если данного игрока не разбанят, прошу вернуть те 9.000.000$ приза.

Извиняюсь за оффтоп.

Скинул деньги ему.

Выграл честно,бан  не обоснованный.Прошу разбана!Что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал тебе тут, что афк без спроса - бан.
Тут ты отказываешься скачивать программу, ну ладно попросил скайп, сказал что-бы не выходил в афк без спроса, но нет же. Ты вышел. (1) (2)
Само видео после которого были сомнения о чистой игре загружу через несколько минут.
Зачем ты создал тему с одного аккаунта, а отписался с другого? :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал тебе тут, что афк без спроса - бан.

Тут ты отказываешься скачивать программу, ну ладно попросил скайп, сказал что-бы не выходил в афк без спроса, но нет же. Ты вышел. (1) (2)

Само видео после которого были сомнения о чистой игре загружу через несколько минут.

Зачем ты создал тему с одного аккаунта, а отписался с другого? :(

 

 

То есть RESTART это DiRe?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросили создать,ниже отпишутся!

 

 

1) Ваш игровой ник RESTART.

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамичный

3) Причина Бана АФк при проверке

4) Время Бана токо что

5) Ник Модератора, который вас забанил. ARtemoff

6) Скриншот бана. screen

7) Комментарий от себя. Как таким можно быть убогим попросил скайп дал,я ссвернул игру что бы запустить скайп.Что бы он мне кинул какие то проги которые спрашивал,что тут такого,ты ваще уже в край оборзел.

Тебя не просили, а ты сам создал тему, со своего основного форумного аккаунта.

 

и

 

Сравниваем скрины, тот же самый худ, шрифт, пост. прицел, /pagesize and /timestamp ну и разрешение экрана.

А худ закрасил, только этим и спалил себя.

Изменено пользователем _MONCER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал тебе тут, что афк без спроса - бан.

Тут ты отказываешься скачивать программу, ну ладно попросил скайп, сказал что-бы не выходил в афк без спроса, но нет же. Ты вышел. (1) (2)

Само видео после которого были сомнения о чистой игре загружу через несколько минут.

Зачем ты создал тему с одного аккаунта, а отписался с другого? :

Я повторяю тебе второй раз ты попросил скайп я тебе кинул,а потом я свернул что бы зайти уже в скайп,а то ещё что нить придумали бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя не просили, а ты сам создал тему, со своего основного форумного аккаунта.

 

и

 

Сравниваем скрины, тот же самый худ, шрифт, пост. прицел, /pagesize and /timestamp ну и разрешение экрана.

А худ закрасил, только этим и спалил себя.

Offtop,я младший брат игрокa .DiRe.Так что лидер LOS SANTOS VAGOS не умничай,а то слишком много на себя берёшь.Честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я повторяю тебе второй раз ты попросил скайп я тебе кинул,а потом я свернул что бы зайти уже в скайп,а то ещё что нить придумали бы!

Зачем мне что-то придумывать?

Я попросил не выходить в афк - ты вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Offtop,я младший брат игрокa .DiRe.Так что лидер LOS SANTOS VAGOS не умничай,а то слишком много на себя берёшь.Честное слово.

Лооол. Честное слово?

Допустим, ты брат младший игрока - .Dire

То почему вы допускаете одинаковые ошибки в тексте, что с того аккаунта форумного, что с этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лооол. Честное слово?

Допустим, ты брат младший игрока - .Dire

То почему вы допускаете одинаковые ошибки в тексте, что с того аккаунта форумного, что с этого.То 

То есть? lal у тебя у самого миллион ошибок!Я же говорю ты не в тему отписываешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть? lal у тебя у самого миллион ошибок!Я же говорю ты не в тему отписываешься!

А теперь ты зашел на основу и пишешь мне в пм.

"хе-хе"

"странные вы какие то"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь ты зашел на основу и пишешь мне в пм.

"хе-хе"

"странные вы какие то"

Щас заходил он посмотреть, и написать другу AStarott'e что гулять идёт,а то у того тел. занят,и вышел.Ничего объяснять не собираюсь так что ты будешь награждён мутом за offtop!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЯСно всё с тобой,и где тут "читер"?

Смотри видео на YouTube со скоростью 0.25 первый и последний фраг, а потом чисто по мужски скажи, использовал ли .exe аимбот? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за оффтоп. Для [GY]Hooligan:

 

Хулиган, меня заблокировали на GY1 за махинации, окей. На GY3 заблокирован за то что обидел Барса, тоже ладно. Но на GY2 то за что? Никаких косяков там не было, аккаунт чистый. Разбань Sharuk`a с GY2.

Твой ответ в этой теме: http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=305662 "Сплошь одни махинации". Их тут не было. Разблокируй аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри видео на YouTube со скоростью 0.25 первый и последний фраг, а потом чисто по мужски скажи, использовал ли .exe аимбот? :3

И что тут такого 1 и 3 фраг,что там такого убил нармально!Аим не использую т.к запрещено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×