Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы разобраться по поводу своего повышения...

 

Вступил - 2014-07-12 17:35:47

Повышен до 4 ранга - 2014-09-21 16:17:09

 

На данный момент, являюсь всё ещё 4 рангом в такси.

 

Сегодня было проведено главное собрание в такси...я сегодня очень ждал его, думал,что повысят,так как был активен и играю целыми днями, принимаю вызовы и так далее...

 

Но, на собрании оказалось,что не так...лидер сказал,что я хороший парень,активен и по срокам подхожу(я уже собрался обрадоваться).

 

Как вдруг, он сказал,что мне нужно набивать 50 постов на форуме,чтобы быть ответственным за что-либо там и ранга не дал.

 

Я очень расстроился.

 

Ведь не справедливо, я активный,всё хорошо и ранга всё же нет, и при чём тут форум?

 

Я в растерянности...я писал тебе в пм, но ты мне так и не пояснил для чего 50 постов мне на форуме.

 

Сказал лишь то,чтобы можно мне было доверить что-либо на форуме.

 

Я понял,что это нужно для главного тренера, но для ранга...это не имеет значения.

 

Очень ждал этот ранг, а ты так поступаешь...я хотел его добиться и добивался.

 

Возможно, ты сочтёшь эту жалобу как выпрашивание ранга,дашь выговор или кикнешь меня...я пойму.

 

Ты поступил не справедливо, очень жаль. :sad: 

Ты хотел слить страшие ранги-ты их слил... я кикаюсь.

 

 

P.S. _Fredi_

Изменено пользователем Vanya_Block

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал такой жалобы, именно от тебя.   :shok:

Посты нужны для того, чтобы поручить тебе что-то на форуме, за что ты бы отвечал (задания, отчёты, тренировки и т.п.).

Просто играть, быть активным – это не для 5 ранга. :nea:

Изменено пользователем uucyc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны нубо-жалоба, а с другой - не логично давать ранг только за активность на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Fredi_ ты конечно извини, но онлайн на буднях у тебя 2-3 часа, но не больше.

Тренировки ты не проводишь, в дни набора мало тестируешь, за что ранг?

P.S. Sorry za offptop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер сам решает кого  и за какие услуги повышать

не нравиться - уходи

нравиться - оставайся

когда посчитает нужным - даст

но врятли после этой жалобы ты останешься в "Такси"

Жб не о чём

 

Ах да, жалоба написана не по форме.

Изменено пользователем Cristiano 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны нубо-жалоба, а с другой - не логично давать ранг только за активность на форуме.

С твоей стороны не логично писать то, что ты написал.

Суть не в постах на форуме, а в том, что активности в игре, как обычного сотрудника – достаточно, он претендует на 5 ранг – просто активно играть, этого мало. Чтобы он был занят чем-то ещё, ему просто необходимы посты на форуме.

_Fredi_, всем сотрудникам говорю, сроки – это не основной показатель. Что ты делаешь для Такси? Ни чего.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фреди, за то что ты милашка и няшка, иисус не обязан тебе давать ранг. Ты конечно парень очень хороший, добрый, отзывчивый и всем помогаешь, но у тебя нет, прямо так скажем и извини меня, лидерских качеств. Может даже дело и не в этом, но если бы ты сделал поручение иисуса, ты заслуженно получил бы свой пятый ранг. Пойми меня правильно. С глубоким почтением, Фрей. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фреди, за то что ты милашка и няшка, иисус не обязан тебе давать ранг. Ты конечно парень очень хороший, добрый, отзывчивый и всем помогаешь, но у тебя нет, прямо так скажем и извини меня, лидерских качеств. Может даже дело и не в этом, но если бы ты сделал поручение иисуса, ты заслуженно получил бы свой пятый ранг. Пойми меня правильно. С глубоким почтением, Фрей. 

Frei, согласен.

Стоило то набрать 50 постов. Сам себе усложнил жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×