Перейти к содержанию
Авторизация  
YandexRB

[uucyc]

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: [O]xotni[K].
2) - Ник лидера-нарушителя: [uucyc].
3) - Фракция: Taxi.
4) - Краткое описание ситуации: Писал жб ( 
http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=304019 ), но как ты никита сказал, это писать надо было в их раздел на сотрудника, то какого фига я делаю в чс такси ?

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): LaGg[ER] - пункт 3. Выход: 300.000
ArmenianStar - пункт 3. Выход: 300.000
[LNR].dabLtiME - пункт 4. Выход: 50.000
Dominik_toreto - пункт 4, пункт 2. Выход: 150.000
Starter - пункт 4, пункт 8. Выход: 150.000
Chris_Rayman - пункт 6 (1,2,3,4). Выход: 50.000
Derulo - пункт 4, пункт 8. Выход: 150.000
KiRiLLQaaa - пункт 1, пункт 4. Выход: 150.000
$_Vitek_$ - пункт 1, пункт 4. Выход: 150.000
[M]aK - пункт 9. Выход: 200.000
WORLDofTanks - пункт 9. Выход: 200.000
Dmitriy_Kuznetsov - пункт 1, пункт 5. Выход: 150.000
h4rdc0r3 - пункт 9, пункт 3. Выход: 2.200.000
[EAF]MeePo - пункт 3. Выход: 2.000.000

[O]xotni[K] - пункт 3 (клевета на лидера). Выход: 2.000.000
Dima_Kamalov - пункт 4, пункт 8. Выход: 150.000
SafoH - пункт 2. Выход: 100.000
[s.P.F.]Desantnik - пункт 5. Выход: 110.000
6) - Ваши требования к лидеру: Теперь, давай, жду твоей отписи. Кого хочу, того и добавляю ? 

Изменено пользователем YandexRB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пункт 3. Оскорбление (или грубое отношение/хамство/обман/клевета на лидера), наказание - на усмотрение лидера;

Скриншоты прилагаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пункт 3. Оскорбление (или грубое отношение/хамство/обман/клевета на лидера), наказание - на усмотрение лидера;

Скриншоты прилагаются.

Вроде, он понял, по какому пункту ты его внес, но что он такого сделал? Может объяснишь? Написал на тебя ЖБ? И что? он ведь не клеветал тебя. Вроде, не оскор***л. Кто ты такой? Он не может тебе хамить? или что?

 


Я, конечно, понимаю, что с его стороны это плохо. Но за хамство добавлять в ЧС - слишком.

К тому же, он был ст. рангом, ты его кикнул. Вполне мог обидеться на тебя. Сам можешь войти в его положение.

Изменено пользователем RuslaN123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Warrior.

Каждый божий день жалоба на иисуса, наказывайте его уже по строже, т.к надоел, для него как будто что такси это самая офигенная фракция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый божий день жалоба на иисуса, наказывайте его уже по строже, т.к надоел, для него как будто что такси это самая офигенная фракция.

Самая, самая. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде, он понял, по какому пункту ты его внес, но что он такого сделал? Может объяснишь? Написал на тебя ЖБ? И что? он ведь не клеветал тебя. Вроде, не оскор***л. Кто ты такой? Он не может тебе хамить? или что?

 


Я, конечно, понимаю, что с его стороны это плохо. Но за хамство добавлять в ЧС - слишком.

К тому же, он был ст. рангом, ты его кикнул. Вполне мог обидеться на тебя. Сам можешь войти в его положение.

Первый абзац противоположен первому предложению второго абзаца. Не вижу смысла отвечать на данные вопросы.

Если Фиеста скажет, что я не прав, я вынесу его из ‘чёрного списка’, если же нет – то ни чего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×