Перейти к содержанию
take care

День Рождения Проекта GalaxY

Рекомендуемые сообщения

Массовый разбан( разблок ) аккаунтов, даже те которые были забанены за махинации, ибо мб дадите им шанс? 

Знаешь как говорят - "Предавший однажды, предаст снова". Смысл тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже,все только думают о себе любимом,чтобы разблочили их аккаунты,а о других людях вы подумали?- Отвечу за вас,нет!

Лучше всем сервером фильмец сделали про сервер,показали бы другим ,как на нем весело и классно играть. Поиграть с администрацией,узнать их поближе. Сделать мелкие "приколюшечки" колпачки,шапки в магазине binco; 24/7 ,сделать рекламки на фурах,на плакатах,да даже можно на такси. :D

Надо,чтобы 5-ти летие прошло весело и задорно,а не банально с "массовым разбаном".

Если вы забанены,это ваши проблемы,просто так не банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбан аккуантов, это подарок будет только тем кто забанен. А так думаю как раньше 25лвл + лвл, 5-10 + 5exp ну или что-то на подобие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать что когда заходишь на акк, появляется табличка и там можно выбрать подарок, например - лвл, голд вип на пару дней, снять блок, ник сменить, поставить мод кар. Каждый сможет выбрать то что ему нравиться,думаю суть ясна.

Изменено пользователем Imposible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать что когда заходишь на акк, появляется табличка и там можно выбрать подарок, например - лвл, голд вип на пару дней, снять блок, ник сменить, поставить мод кар. Каждый сможет выбрать то что ему нравиться,думаю суть ясна.

Оригинально.  :dc: 

Но, нет, это тоже бонально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GalaxY поздравляю с юбилеем тебя, ты самый классный сервер в SAMP. Уважаемые Администраторы поздравляю вас, что вы сделали такой хороший, классный сервер. Я жду не дождусь когда выйдет GalaxY 4 :D. Сразу буду там играть. Я думаю для тех кто забанен будет хороший подарок на разбан, я уверен, многие осознали, что сделали, но конечно за махинации, читы, оск родных думаю не надо. А остальных там 3/3 за рекламу(случайную конечно), я не поверю, что кто-то специально на GalaxY One будет специально рекламить, это выходит чисто случайно, к тому же никому не вредит, то что они кинули сервер, потому что GalaxY One его сразу закрывает, пишет "Недопустимые символы" и это правильно. Это видит только Модераторы, главные Модераторы и Администраторы. А для тех кто не в бане, придумать ещё что нибудь by DetecToR, который в бане за рекламу, случайно, простите :( Но мне конечно играть хочется, а всё с начало начинать, это уже не то. Надеюсь, что будет массовый разбан, кроме махинаторов и читеров. Надеюсь вы поймете Уважаемая Администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать что когда заходишь на акк, появляется табличка и там можно выбрать подарок, например - лвл, голд вип на пару дней, снять блок, ник сменить, поставить мод кар. Каждый сможет выбрать то что ему нравиться,думаю суть ясна.

Было бы неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массовый разбан,а для тех кто не в бане снятие блоков/предупреждений.

Изменено пользователем CeBa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массовый разбан,а для тех кто не в бане снятие блоков/предупреждений.

А у кого нет блоков\предупреждений, они лысые?

Если подарок, то для всех. А не отдельных личностей, таким как заблокированные, любители получить предупреждения, блоки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Днем Рождение,galaxy 1,2,3 я Там Раньше Писал а вот что я теперь Придвигаю,Массовые Разбаны Весь Банный Лист Очистить,Подарить GOLD VIP,Снять ВСе блоки,и Преды, ну И дать Лвл Каждому 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого нет блоков\предупреждений, они лысые?

Если подарок, то для всех. А не отдельных личностей, таким как заблокированные, любители получить предупреждения, блоки и т.д.

Слышь пуп земли,тут не для тебя пишут,тема для того чтобы выдвинуть свои предложения/пожелания ко дню рождения проекта,а не для "умников" которые критикуют чужое мнение.

Изменено пользователем H9lw_XeM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Днем Рождение,galaxy 1,2,3 я Там Раньше Писал а вот что я теперь Придвигаю,Массовые Разбаны Весь Банный Лист Очистить,Подарить GOLD VIP,Снять ВСе блоки,и Преды, ну И дать Лвл Каждому 5+

И по 3 админ кара к каждому дому, го? А еще к каждой банде апачи добавить.

 

Никаких подарков не нужно. Зажрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать что когда заходишь на акк, появляется табличка и там можно выбрать подарок, например - лвл, голд вип на пару дней, снять блок, ник сменить, поставить мод кар. Каждый сможет выбрать то что ему нравиться,думаю суть ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого нет блоков\предупреждений, они лысые?

Если подарок, то для всех. А не отдельных личностей, таким как заблокированные, любители получить предупреждения, блоки и т.д.

Правильно,Артем.

Говорят одну и ту же банальность.

Ключевое слово ДЛЯ ВСЕХ,а не для заблоченных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне хотелось бы что-бы добавили в определенное место(на 1 день) новые виды транспорта,которые не доступны для смертных(пример,хотя бы,по типу админ каров).Жду критики в свой адрес.

А вот чего я хочу :dg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимите всем блоки, Каждому игроку на /donat 10 рублей и снять ангар и там сделать сборы на день рождения GalaxY. С меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×