Перейти к содержанию
take care

День Рождения Проекта GalaxY

Рекомендуемые сообщения

С Днем Рождения GalaxY! 

Во 1-ых можно выдать всем, кто приедет в определенное место по +1LvL. (Как это было на НГ 2012,если не ошибаюсь)

Во 2-ых снять блоки, или преды. Без разбана.   :di: 

Изменено пользователем ilya_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Юбилеем, самый лучший сервер SA:MP, желаю дальнейшего развития! ну и в качестве подарка, массовый разбан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Юбилеем, самый лучший сервер SA:MP, желаю дальнейшего развития! ну и в качестве подарка, массовый разбан.

. +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы предложил массовый разбан всех аккаунтов кроме аккаунтов которые были заблокированы (забанены) за  махинаций,читы   на всех GY онлайн поднимется,приятное игрокам и дать последний шанс  )))

Изменено пользователем yuri321321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по делу, то можно сделать в этот день легкую прокачку скиллов. Уменьшить  откат допустим, или при каждом увеличения скилла вместо одной единицы, давать две. 

Так то неплохая идея. Но не на день, а хотя бы на неделю, а то реально скиллы качать того же  Пилота или игральный скилл - тяжко. Либо сделать не за 1 ходку - 2-3 скилла. Чтобы побыстрее все это шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю проект Galaxy с юбилеем и всех игроков. Спасибо всей администрации за множество хороших обновлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю перейти на "нормальный" хостинг. Лаги очень мешают ( особенно на захватах ), пропадает интерес к игре. Это же не "нубо-сервак", а вполне отличный сервер с замечательным модом. 

Это будет прекрасным подарком для игроков.
С ДР ГУ
  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю перейти на "нормальный" хостинг. Лаги очень мешают ( особенно на захватах ), пропадает интерес к игре. Это же не "нубо-сервак", а вполне отличный сервер с замечательным модом. 

Это будет прекрасным подарком для игроков.

С ДР ГУ  :hi:

Незнаю как у тебя,но у меня лагов вообще нет,пинг 20-40,единственное иногда "Lost connect to the server",а так это у тебя с интернетом что-то,за хороший хостинг платить нужно хорошо,а с проекта должна быть прибыль,так что,это не обязательно.

P.s. За массовый разбан,поднимется онлайн,мб кто-то захочет купить за /donat имущество(прибыль проекту),а как вы говорите "читеры,махинаторы и мамоебы" долго на сервере не протянут,не даром модер состав на проекте. :db2:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю перейти на "нормальный" хостинг. Лаги очень мешают ( особенно на захватах ), пропадает интерес к игре. Это же не "нубо-сервак", а вполне отличный сервер с замечательным модом. 

Это будет прекрасным подарком для игроков.

С ДР ГУ  :hi:

Это не хостинг а твои интернет плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения Проект GalaxY 

Хотел бы пожелать долгих лет :D Если это возможно, а так же устроить Party Hard с различными плюшками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающим днём рождения Galaxy.

Прочитав все записи я понял что все тупо хотят снятие блоков\предов или тупо разбана, а я предлогаю :

1. Весь день открывать joinz или joind на большее кол-во народу.

2. Как уже предлогали сделать банковский процент таким как он был раньше.

3. Может ещё сделать день открытых дверей во фракциях? :D

4. Провести конкурс на Мистера и Мис Galaxy :3

Идеи можно ещё как-то доработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающим днём рождения Galaxy.

Прочитав все записи я понял что все тупо хотят снятие блоков\предов или тупо разбана, а я предлогаю :

1. Весь день открывать joinz или joind на большее кол-во народу.

2. Как уже предлогали сделать банковский процент таким как он был раньше.

3. Может ещё сделать день открытых дверей во фракциях? :D

4. Провести конкурс на Мистера и Мис Galaxy :3

Идеи можно ещё как-то доработать.

И еще предлогаю добавить при входе в игру праздничные конусы,др всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой GalaxY!Поздравляю всех и желаю удачи,как в игре,так и в жизни!.Удачи вам.

Подарите дом/клоп в честь др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массовый разбан( разблок ) аккаунтов, даже те которые были забанены за махинации, ибо мб дадите им шанс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×