Перейти к содержанию
take care

День Рождения Проекта GalaxY

Рекомендуемые сообщения

Ну вы говорите снять блоки\преди а если у меня и у других их нет? Толк какой тогда? нужно что-бы всем было хорошо как и 0-1 LvL так и 25+


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем РОЖДЕНИЯ мой любимый проект Glaxy [GY] С вами очень хорошо Вы все всегда всем помогаете мне в этом числе спасибо вам миккель и тд. за создание этого сервера я очень рад что играю не какойто кс,танки а именно гта очень хороший пинг ну что я воообшем могу сказать миккель по больше тебе доната и я хочу чтобы сняли блок и додали 30руб на донат)так как уменя 100)а есле нет то випку)Люблю вас все галаксянены.Просто не передать)Чмоки чмоки:*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вы говорите снять блоки\преди а если у меня и у других их нет? Толк какой тогда? нужно что-бы всем было хорошо как и 0-1 LvL так и 25+

Если взять всех игроков, то кому-то пофигу на массовый разбан, кому-то на +лвл, кому-то на еще что-то. Потребности и желания у всех разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошего развития серверу :3

Предлагаю сделать на прицепах дальнобойщиков сделать картинку на подобии "нам 5 лет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если взять всех игроков, то кому-то пофигу на массовый разбан, кому-то на +лвл, кому-то на еще что-то. Потребности и желания у всех разные

Но никто бы от этого не оказался, просто губу раскатали.

 

Более менее актуально так это кс, стрелять хотят все.) Ну и конечно-же что бы не выиграл очередной "скилловой" игрок, спекать финал, проверить выигравших, ну и в том роде. Но не стоит забывать, что так же актуальны мероприятия такие как "гонка". Подобные мероприятия уже были, но если приз будет от администрации то появится азарт и большее желание выиграть. Конечно можно каждому добавить по одному левелу, но как то оно не оригинально.)  5 Лет ведь.) Тот же массовый разбан могут сделать в не определенный день. 

Больше креатива ребята.) День рождения ведь не у вас, а у сервера. Но подарки хотите вы.) Почему тем кто шарит в графике не сделать какой нибудь калаш, большую и качественную картинку, что бы её можно было закрепить на главной страннице форума. Опять же можно сделать видео, ну что то в этом роде. Почему бы нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу разбанов это слишком идея. Предлогаю разбанить только тех у кого 3/3 блоков, махинаторов и читеров конечно не надо разбанивать...ещё есть предложения по поводу (х2) exp за час. Ещё можно разыграть какие нибудь призы.

С наступающим днем рождения Galaxy<3

Изменено пользователем Colin20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пвп с админом на админку

Joinr на модерку

Joind на хелперку

Отличная идея:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зделать массовый разбан  + снять преди/блоки  и еще зделать вечеринку в лв возле перомиды будет здорово Galaxy  с др 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пвп с админом на админку

Joinr на модерку

Joind на хелперку

Лучше сделать интервью с администрацией, вот тебе, Роме и Артему рассказать вашу историю, как вы пршли сюда, как начинали и т.д. А Евгению, и Александру рассказать как они решили сделать свой проект, помню на 1год Женя рассказывал как играл на другом сервере, а потом решил открыть свой. Вроде на 1е др это было. Мне например это более интереснее было бы, да и думаю многим игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше сделать интервью с администрацией, вот тебе, Роме и Артему рассказать вашу историю, как вы пршли сюда, как начинали и т.д. А Евгению, и Александру рассказать как они решили сделать свой проект, помню на 1год Женя рассказывал как играл на другом сервере, а потом решил открыть свой. Вроде на 1е др это было. Мне например это более интереснее было бы, да и думаю многим игрокам.

:db2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с пятилетием! =) Желаю только хороших обнов, высокого онлайна и адекватных игроков!))) 

Моё предложение...

Осталось три дня и за это время, если подумать реально, админы смогут только сделать разбан,снятие блоков/варнов, ну и вечеринку дома на халяву.

 

А хотелось бы увидеть в дальнейшем, так это разнообразные квесты, внести в Галакси чуток разнообразия,  все знают есть работы сено собирать, а можно еще сделать много много разных квестов, например собирать картошку, садить, возить зерно, доить коров, может кому это смешно, но когда нечего делать, думаю сойдёт! Или даже сделать в честь др, Квест в котором нужно будет что-то отыскать, какой-то артефакт, отвезти его в одно место, потом куда-то еще. В конце получить утешительный приз! Админы могут тпхать игроков в необитаемый мир, копия на том что мы играем только без лишнего народу. Вот смотрите, нас туда тпхают, например в ЛВ. И по всему ЛВ будут раскиданы например жетончики, звёзды, значки какие-то, которые нужно будет подобрать, и тот игрок который соберёт больше всех кол-во жетонов получит приз, а там где их искать надо будет, можно заспавнить велики. НАпример кол-во людей будет 1к , жетонов сделать 100. Думаю за минут 10 всё найдут. И на гл.чат выводить кто нашел, ну лучше что бы автоматом писало, а то мониторить за каждым, лол. НУ я думаю вы поняли суть. ТАк же можно гонку устроить, но не обычную, а сделать гоночную трассу, например в высоте, под водой, по трубам гонять, типа аля лабиринт. Так же победителю какой то приз. Идей куча, гл это сделать... 

Ну давайте, комменьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше сделать интервью с администрацией, вот тебе, Роме и Артему рассказать вашу историю, как вы пршли сюда, как начинали и т.д. А Евгению, и Александру рассказать как они решили сделать свой проект, помню на 1год Женя рассказывал как играл на другом сервере, а потом решил открыть свой. Вроде на 1е др это было. Мне например это более интереснее было бы, да и думаю многим игрокам.

Интервью с Артемом - тык

Остальные стесняшки (

Изменено пользователем MeNNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не понимал, почему на День Рождения GalaxY мы просим подарков. 
Придите к другу на ДР и попросите у него вам подарок дать:D
Давайте лучше вместе сочиним стихи или песню про GalaxY. Каждый по одной строчке. Посмотрим, что получится.

  :dg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я никогда не понимал, почему на День Рождения GalaxY мы просим подарков. 

Придите к другу на ДР и попросите у него вам подарок дать:D

Давайте лучше вместе сочиним стихи или песню про GalaxY. Каждый по одной строчке. Посмотрим, что получится.

  :dg:

 

Понимаешь ли,мы игроки,а лучший подарок для администрации,чтобы мы играли и нам было комфортно.

P.s. Стишки на литературе в школе посочиняй если уж так хочется,глядишь и 5 поставят за старание. :dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×