Перейти к содержанию
take care

День Рождения Проекта GalaxY

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю от себя лично наш замечательный проект с юбилеем. Удачи в развитии и поменьше работы для модераторов и администрации.  :ep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот до сих пор понять не могу,какой прок игрокам у которых нету акков в бане или же нету блоков и предов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем, нужен массовый разбан в качестве подарка?

Как будет после такого подарка играть автор этой жб. :

1. Ваш ник на сервере: CaspeR[sKY]
2. Ник нарушителя: menchik31

3. Что он совершил: оск. родных!
4. Доказательство (Скриншот или Видео): http://pixs.ru/showi...94_14393402.png

 

2. Ник нарушителя: menchik31

3. Что он совершил: оск. родных! (2)
4. Доказательство (Скриншот или Видео): http://pixs.ru/showi...96_14393484.png

 

2. Ник нарушителя: menchik31

3. Что он совершил: оск. родных! (3)
4. Доказательство (Скриншот или Видео): http://pixs.ru/showi...04_14393491.png

 

Сначала,он в игра всё это выслушал в адрес родных,потом писал жб на обидчика(только начал забывать,не легко переварить такие оск. в адрес родных и любимых,даже в игре)и тут   День Рождение Сервера,и этот забаненный получает подарок и играет,радуется игре и продолжает оск. и унижать окружающих,так сказать портить другим игру!!

Лично мне не понятны пожелания тех кто с лозунгами просит разбана ,даже махинаторов(явно многие за свои забаненые акк переживают,больше не чем это не объяснишь).

Я надеюсь их не услышат,преды и блоки можно и нужно снимать за донат,не нужно зарабатывать преды и блоки,что бы потом надеяться на ДР и начать всё с чистого акк :)

Что бы я хотела в подарок на ДР сервера? Я уже получила подарок,когда в декабре зашла на замечательный сервер GalaxY (даже подарок от игроков,получила-теперь матерюсь как сапожник и через дорогу перехожу с опаской,вдруг кто нибудь по в стречке летит).

А если серьёзно о подарке,то я бы хотела какой нибудь красивый скин девушки в Бинко, или аксессуары нарядные :)

С Днём Рождения,хороший сервер GalaxY и спасибо администраторам,терпения им и радости от игры  :yahoo: . Поздравляю!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбанить акки!111!

Вы че,совсем?Это день рождения,а не массовый разбан.

Собраться всем в одном месте и праздновать.Сделать мероприятия.

Можно еще халяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбан, Разблок аккаунтов, по лвл, скидки на донат, бесплатно у ников теги убирать, и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется пожелать разработчикам и создателям терпения, здоровья. Спасибо Вам за этот проект! :)

А торт будет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более менее адекватные идеи администрация рассмотрит, и, возможно, будут воплощены в жизнь.

Форумный аккаунт Igaryha, скучаю по нему :( Разбаньте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда с головой хватало лвл'а и праздничного настроения!

 

P.S. Кто-то предложил снять блоки? Я был бы несказанно рад. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не разбан всех аккаунтов и т.п. Это и так делают очень часто, не успевают читеры улететь в бан, как тут разбан аккаунтов.

Лучше что-то новое, не обычное. Все таки 5 лет серверу. Уровни давать - каждый новый год, уже не надо.

Обнову глобальную, а желательно анти-чит на аим и прочие читы. Было бы здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C Днем Рожденния мой любимой GalaxY,в перву очередь,хочу пожелать всем удачи и любьви,хочу что бы наш сервер GalaxY и на далее,был в развитиях,ну и на последнее хочу что бы в подарок было, Массовый разбан аккаунтов GalaxY I, GalaxY II, III

Прекрасная новость для читеров, ДМщиков и прочих нарушителей. :spiteful:

Аккаунты с 3 блокировками также будут разбанены.

Под разбан не попадают аккаунты забаненные: за любые махинации с аккаунтами или имуществом, оскорбления родных, оскорбление администрации.

 

Ну это на моё мнение,я думаю вам каждый игрок важен,спавибо всем,с любовью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю наш проект "GalaxY" с Днем его Рождения! :) 5 лет как никак, юбилей. :) 
Чтоб ты всегда оставался таким великолепным, как всегда.
С любовью. By Specimen :3
831e9445.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Провести хорошие Мп от Администрации ГУ, не только кс, целый день чтоб был занят какими то играми ОТ Администрации ГУ.

2) Пусть Микель, Барс, Скин, Хулиган проведут прямой эфир с кем нибудь из игроков, и повторю надо чтоб прямые эфиры растянули на целый день, мининум чтоб было 3 эфира на др.

3) Чтоб Администрацию распределили по серверам, допустим ГУ1 Микель Скин, ГУ1 Хулиган, ГУ3 Барс, и они проводили всяческие мероприятия  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю провести МП от администрации.

Но разнаны снятия предов и тд не надо делать. Из за этого на модератор на валится работа. С днем рождения GalaxY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Неплохо было бы хотя бы на 1 день добавить акцию "1 час игры - 2exp".

 

2. Подарите игрокам на один день Gold VIP. (Пиар их же продукции, Тест-драйв).

 

3. Организовать конференцию с игроками реального времени, по-отвечать на вопросы игроков, хотя бы чтобы был 1 Главный Администратор, хотелось бы чтобы все были дружной семейкой и рассказали про старые времена GalaxY. :)

Думаю им четверым редко удаётся поговорить, а так душевный разговор трёх главных администраторов, о старых, добрых временах, где всем было фиолетово на Модерки\Лидерки и т.д. :)

 

4. Весь день проводить МероПриятия с большими призами от денег\наркотиков\материалов до Домов, маловероятно, но было бы приятно

Отличная идея:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×