Перейти к содержанию
take care

День Рождения Проекта GalaxY

Рекомендуемые сообщения

Сделать разбан аккаунтов.

Что бы махинаторов, мамоебов и читеров разбанили ?

Изменено пользователем #Security'4ik_TWO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично против снятия блокировок и предупреждений, разбана игроков. Администрация, соберитесь, да устройте в назначенное время просто тусу, или еще-что нибудь. Можно пооткрывать зонки на exp и различные донат услуги. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения GalaxY желаю процветания. А мое предложение заключается в том чтоб, как в 2012 году к Новому Году вернуть желания. Кто помнит тот поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично против снятия блокировок и предупреждений, разбана игроков. Администрация, соберитесь, да устройте в назначенное время просто тусу, или еще-что нибудь. Можно пооткрывать зонки на exp и различные донат услуги. :))

Раньше, чаще всего было так, с какого-то по какой-то лвл +какое-то кол-во exp, с 25 или 30+ уже +лвл был, как то так было в прошлом году вроде, не помню.

 

С днем рождения, отыграл уже не мало я тут, и всегда такие праздники были запоминающимися  :crazy:

Изменено пользователем #Security'4ik_TWO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрацию поздравляю с Днем рождения, их чудесного проекта GalaxY!

Прочитав выше предложения игроков,думаю можно сделать оригинальные штучки, например:

1.В один прекрасный день (юбилей),позволить поставить Админ/модер-машинки.

2.В магазине 24/7 или в магазине одежды сделать, какие-нибудь продукции (шапки,очки и т.д.) по мелочи. (Хоть и мелочь,а приятно). :)

3.Если идея с деньгами/матами/нарко в подарок фракциям, покажется неплохой,то это будет просто великолепно!

Спасибо Вам,за то, что нас радуете вашим чудом! ;) <3

Изменено пользователем Prutov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Снять предупреждения на форуме.

  • Убрать откат в /o на один день.

Сделать одну бесплатную смену ника.

/donat 50% скидка.

Один бесплатный модер. кар к дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично против снятия блокировок и предупреждений, разбана игроков. Администрация, соберитесь, да устройте в назначенное время просто тусу, или еще-что нибудь. Можно пооткрывать зонки на exp и различные донат услуги. :))

Эти зонки заполнять читеры)))

Да и еще за 2 сек. будет заполнена)))

Изменено пользователем Ink.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Снять предупреждения на форуме.
  • Убрать откат в /o на один день.
  • Сделать одну бесплатную смену ника.
  • /donat 50% скидка.
  • Один бесплатный модер. кар к дому.

Убрать откат, ты предстовляешь что твориться будет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой GalaxY!!!

 

все говорят о массовых разбанов аккаунта , но я бы хотел, чтобы некоторые дома или бизнесы  стояли за игровые. Было бы не плохо :db2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение должно радовать всех а не тех у кого акк в бане и так далее[2].Ещё хотелось бы на этот день бесплатна смену пола,это лично для меня, на игру и игровой процес это не повлияет)хотяб с женского на мужской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Др Гу . Я бы хотел устроить вечеринку в барах тусоваться вез день все это заснять и сделать фильмец о проекте Гу 1 как празнуем Юбилей !!! Что бы в этот день не каких Драг стрельб не было все ходили спакойно и развлекались !!! и каждому кто вашел в игру ему +5 EXP и 5кк $ что бы развлекался как мог !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Др Гу . Я бы хотел устроить вечеринку в барах тусоваться вез день все это заснять и сделать фильмец о проекте Гу 1 как празнуем Юбилей !!! Что бы в этот день не каких Драг стрельб не было все ходили спакойно и развлекались !!! и каждому кто вашел в игру ему +5 EXP и 5кк $ что бы развлекался как мог !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Полностью согласен с тобой, отличная идея! :db2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбан -  это тоже классная штука...

но, сейчас куча махинаторов, один за одним банят

так что 50на50

 

а вот подарки любые - это можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C Днём Рожденния мой любимой GalaxY,в перву очередь,хочу пожелать всем удачи и любви,хочу что бы наш сервер GalaxY и на далее,был в развитиях,ну и на последнее хочу что бы в подарок было,

Массовый разбан аккаунтов GalaxY I, GalaxY II, III

Прекрасная новость для читеров, ДМщиков и прочих нарушителей.  :spiteful:

Аккаунты с 3 блокировками также будут разбанены.

Под разбан не попадают аккаунты забаненные: за любые махинации с аккаунтами или имуществом, оскорбления родных, оскорбление администрации.

 

Ну это на моё мнение,я думаю вам каждый игрок важен,спасибо всем,с любовью!

Изменено пользователем *Zakhar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Провести хорошие Мп от Администрации ГУ, не только кс, целый день чтоб был занят какими то играми ОТ Администрации ГУ.

2) Пусть Микель, Барс, Скин, Хулиган проведут прямой эфир с кем нибудь из игроков, и повторю надо чтоб прямые эфиры растянули на целый день, мининум чтоб было 3 эфира на др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×