Перейти к содержанию
take care

День Рождения Проекта GalaxY

Рекомендуемые сообщения

Xочу,чтобы каждому давались цветы ,при появлении, в этот день.

:de:

Изменено пользователем planka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GY я тебя люблю,ты моя прелесть,С ДР Серверок  :dg:

Администрация вы ваще,красавчики столько нововведений,арбайтен в том же духе  :db2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам бы лишь халяву.

Эм, подарки фракциям? Ну ладно обойдёмся. О замене автопарка Вагос давно просили. О гранатах? Халявы тут не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Неплохо было бы хотя бы на 1 день добавить акцию "1 час игры - 2exp".

 

2. Подарите игрокам на один день Gold VIP. (Пиар их же продукции, Тест-драйв).

 

3. Организовать конференцию с игроками реального времени, по-отвечать на вопросы игроков, хотя бы чтобы был 1 Главный Администратор, хотелось бы чтобы все были дружной семейкой и рассказали про старые времена GalaxY. :)

Думаю им четверым редко удаётся поговорить, а так душевный разговор трёх главных администраторов, о старых, добрых временах, где всем было фиолетово на Модерки\Лидерки и т.д. :)

 

4. Весь день проводить МероПриятия с большими призами от денег\наркотиков\материалов до Домов, маловероятно, но было бы приятно. :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю будет много халявы, но всёже. Раздать несколько домиков/клопиков серверу, то есть пусть катаются ищут их. Как летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Неплохо было бы хотя бы на 1 день добавить акцию "1 час игры - 2exp".

 

2. Подарите игрокам на один день Gold VIP. (Пиар их же продукции, Тест-драйв).

 

3. Организовать конференцию с игроками реального времени, по-отвечать на вопросы игроков, хотя бы чтобы был 1 Главный Администратор, хотелось бы чтобы все были дружной семейкой и рассказали про старые времена GalaxY. :)

Думаю им четверым редко удаётся поговорить, а так душевный разговор трёх главных администраторов, о старых, добрых временах, где всем было фиолетово на Модерки\Лидерки и т.д. :)

 

4. Весь день проводить МероПриятия с большими призами от денег\наркотиков\материалов до Домов, маловероятно, но было бы приятно. :)

Артём, ты гениален =) Поддерживаю твоё мнение. Не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Неплохо было бы хотя бы на 1 день добавить акцию "1 час игры - 2exp".

 

2. Подарите игрокам на один день Gold VIP. (Пиар их же продукции, Тест-драйв).

 

3. Организовать конференцию с игроками реального времени, по-отвечать на вопросы игроков, хотя бы чтобы был 1 Главный Администратор, хотелось бы чтобы все были дружной семейкой и рассказали про старые времена GalaxY. :)

Думаю им четверым редко удаётся поговорить, а так душевный разговор трёх главных администраторов, о старых, добрых временах, где всем было фиолетово на Модерки\Лидерки и т.д. :)

 

4. Весь день проводить МероПриятия с большими призами от денег\наркотиков\материалов до Домов, маловероятно, но было бы приятно. :)

 

Боюсь дав Gold Vip всем хотя бы на день, мусора не смогут из за респы даже выехать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождение Мой любимый GALAXY я тебя очень люблю и твоих хозяев Mikkel спс тебе что ты с нами и всё кто делал этот серв

Прошу на всех 3 серверов подарок дать всем спс вам ещё раз;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тебе не нужно так и не пиши, в чём проблема то.

Причем тут я?Предложение должно радовать всех а не тех у кого акк в бане и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения GalaxY. Хотел бы, чтобы открыли мою Инвестиционную контору, подарок для меня и сервера, наверно. Хоть на условиях Администрации, но чтобы у меня была эта контора и моя задумка не пропала зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь дав Gold Vip всем хотя бы на день, мусора не смогут из за респы даже выехать :D

Если дадут то закон будет плакать :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Снятие предов на форумных аккаунтах.

 

2. Раздача клопов/домов как было в конце лета.

 

3. Подарки фракциям в виде материалов/денег/смены транспорта.

 

4. Массовый разбан.

 

5. Возможность поставить модер машину/интерьер к дому бесплатно.

 

6. Конкурсы в виде ДМа на забавном оружии.

 

Всё что пришло в голову. Возможно что то да выберете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольненько, Др у сервера, а подарки нам :D по мне ничего не надо, мб какие нибудь конкурсы, да МПшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения, GalaxY. Спасибо Евгению и Александру за создание этого проекта, Илье – за избавление нас от махинаторов.

Пусть GalaxY живет вечно.

Мое предложение : Пожалуйста , снимите на всех форумных аккаунтов, даже тех, которые заблокированы , все баллы предупреждений.

Ну, или хотя бы на моем форумном аккаунте – DeathHack

Я буду очень вам благодарен!

Изменено пользователем DeazMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно сделать какой нибудь разнообразный инвентарь в 24/7, добавить модных и интересных вещей для игроков в binco, Например, с логотипами galaxy happy birthday, ну что то в этом роде  , или сделать акцию на недельку или более к примеру за час 2exp , или руб доната :D , как то так) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снятие варнов разбокировки аков и тд , бред этого не надо , все кто это просят - забанены значит или с блоками , нечего нарушать что бы небыло таких ситуаций .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения GalaxY. Хотел бы, чтобы открыли мою Инвестиционную контору, подарок для меня и сервера, наверно. Хоть на условиях Администрации, но чтобы у меня была эта контора и моя задумка не пропала зря.

Опять ты со своим Мавроди и Пирамидой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×