Перейти к содержанию
take care

День Рождения Проекта GalaxY

Рекомендуемые сообщения

С днем рождения мой любимый сервер:3.Желаю того,что бы ваш сервер работал вообще вечно:D.Потому что играть на нем интерес не пропадает)).А так я хочу что бы мне подарили домашний кар Journey id 508:D.А так я желаю серверу всего самого лучшего.Особенно чтобы администрация поменьше в АФК сидела,особенно Г.А:)

Тебе подарила? :D

По моему день рождения у проекта GalaxY ,а не у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День рождение у серва, а не у нас, так что по логике, мы должны дарить подарки

Что мы можем ему подарить? :D Изменено пользователем Ink.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не особо то за разбан. Не думаю конечно, что разбаненые сразу же приступят оск родных, администрацию и т.д. Но все же, накосячил - не ной. +лвл 2 хp и т.д. меня не очень то обрадуют, несомненно, лучшее, что можно лицезреть на юбилей проекта - конференцию с администрацией, очень хотелось бы знать, о задумках сервера, планов развития и много чего еще, а не читать сухой "нет информации" от хелперов. Буду очень признателен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С др гелекси…

Хотелось бы лицезреть новую фраку на сервере :)

Разработки вроде,как велись, ждём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С др мой любимый GalaxY)

1. Можно снять всем блоки/предупреждения:)

2. Делать по больше классных обновлений:)

3. Дать игрокам +10-100exp ну 5 лет,юбилей же:D

4.Ну или дать + 1 лвл:D 

Ну думаю прочтут:D

-----------------------------------------------------

Люблю тебя GalaxY , будь таким,какой ты есть:) :give_rose:

С Днем Варения тебя GY

-----------------------------------------------------

Твой SkriLLLeX18 :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения Мой Любимый Galaxy,что бы ты жил вечно:D 

1.Одна Смена Ника :)

2.Снятие блока :)Хотя бы один :)

Буду очень рад если будет пати хард или что то на подобие такого,Много МП`ешек,Прямых эфиров.Что бы народ весь день веселился.Можно так же дать +5EXP и 5кк тоже будет не плохо :)Ну вообщем что бы было не скучно:D

Изменено пользователем MonsterON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю galaxy поздравляю. желаю просвещения.один из лучших серверов ,ждем еще много новых обновлений.Сделайте уж массовый разбан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения GALAXY 1,спасибо вам Администраторы!За то что Всегда следите за сервером!сегодня юбилей!хотелось бы чего нибудь интересного,например всем игрокам по 100 exp выдать!,ведь за это!игроки не останутся равнодушными!Давайте устроим нереальную тусу на пляже ЛС,сделайте нас счастливыми,ведь это счастье выпадает 1 раз в году на день рождения GALAXY 1,ждем чего-нибудь удивительного),мы тоже вас не оставим без подарков))p.s mEsYa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и настал день когда GalaxY 5 лет. Поздравляю всех с этим праздником. 

Предлогаю в честь такого праздника открыть на сервере новую Организацию "Лицензионеры" ну и всем +1 лвл.

 

happy-birthday-pictures-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С  днём рождения - G A L A X Y.RPG сервер!!!!

1.  Хотелось  бы, как и в прошлые Д.Р. что б у дальнобойщиков Цистерны и прицепы, были Расписаны, мод.текстом и шрифтом(нам 5 лет и всё такое), Очень неплохо смотрелось;)

2. Поставить в какое нибудь место, сигнальные фонари, что б как бы показывали фиерверк)

3. Запилить Временный танцпол со сценой в каком-нибудь тихом местечке, чтоб  можно было развлечься) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения GalaxY! Мне было очень приятно и весело играть на вашем сервере, общаться с людьми, но так случилось и из-за не доверия мой аккаунт не хотят разблокировать, я был вынужден покинуть проект, может быть спустя 4 месяца, в этот прекрасный день, всё же администрация поверит мне и даст шанс, т.к. ранее с меня косяков не было никаких, абсолютно. Ну а я, просто поздравляю всех с этим днём, желаю серверу счастья, здоровья. :D Ну долгих лет работы, всем игрокам также успехов в начинаниях и много много денег. Скучаю по всем. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 Года Играю Почти 4 И Не Разу Не Было Нареканий По Серверу. Спасибо Вам За Хорошие Времена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения, Замечательный проект "Galaxy" с юбилеем, спасибо что есть такой хороший проект))) 

Изменено пользователем makc1998makc.ru1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С  днём рождения - G A L A X Y.RPG сервер!!!!

1.  Хотелось  бы, как и в прошлые Д.Р. что б у дальнобойщиков Цистерны и прицепы, были Расписаны, мод.текстом и шрифтом(нам 5 лет и всё такое), Очень неплохо смотрелось ;)

2. Поставить в какое нибудь место, сигнальные фонари, что б как бы показывали фиерверк)

3. Запилить Временный танцпол со сценой в каком-нибудь тихом местечке, чтоб  можно было развлечься) 

 

Ура,адекватные идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Днюхой Хороший проект интересный Желаю Удачи <> Ана подарок небылобы плохо разбанит некоторые аккки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я думаю, что можно было-бы добавить хотя-бы на недельку новых скинов в Бинко, которых нет сейчас на данный момент в Бинко. Я "за" это, а за разбан аккаунтов, махинаторов и т.д. - против. Нечего делать им тут, которые пытались навариться на сервере ! С Dнём Pождения, GalaxY !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×