Перейти к содержанию
take care

День Рождения Проекта GalaxY

Рекомендуемые сообщения

С Днем Рождения, Дорогой GalaxY! Желаю оставаться всегда на высоте нашему любимому серверу! :dg: Хотелось бы побольше интересных мероприятий, тусовок и вкусностей с:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно это всё. 

Эгоистично с твоей стороны. Особенно, принимая во внимание то, какие строгие правила на сервере, и порой у многих срывает башню. Но есть и раскаившиися, адекватные игроки, которые не против были бы играть дальше. Ты тоже можешь по ошибке получить предупреждение, или блок. Или кто то может тебя подставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже выступаю за разблокировку! Подкрепляю свое предложение тем, что есть очень много адекватных игроков, которые искренне раскаялись в своих деяниях, и успели сердечно привязаться к серверу. Те, у кого на сервере осталось много друзей(не говоря уже о банковских активах, а также иных игровых ценностях). И думаю что разблокировка будет приятных сюрпризом для них. Надеюсь на лояльность администрации сервера к просьбам игроков.

 

Искренне ваш Great_Alisher (3/3 (((9)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже выступаю за разблокировку! Подкрепляю свое предложение тем, что есть очень много адекватных игроков, которые искренне раскаялись в своих деяниях, и успели сердечно привязаться к серверу. Те, у кого на сервере осталось много друзей(не говоря уже о банковских активах, а также иных игровых ценностях). И думаю что разблокировка будет приятных сюрпризом для них. Надеюсь на лояльность администрации сервера к просьбам игроков.

 

Искренне ваш Great_Alisher (3/3 (((9)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, нет же. Зачем вам эти уровни? Лучше бы форумные аккаунты разбанили, был бы очень рад.

Ага. У нас же наверно у каждого второго аккаунт заблокирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C др крч GY, всех благ тебе :DD

Администрации спасибо за этот сервер :)

 

Снятие блоков/варнов :) и подарите всем exp ^_^ :db2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днём рождения, Galaxy1, желаю дальшего развития вам. Просьба разбанить аккаунт TeMbI4 и снять блок/пред

Изменено пользователем Narkotik1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sobko2009

Поздравляю весь проект Галакси, я на нём играю довольна долго, более 3 лет он меня зацепил, как никто другой, а Гу пожелаю процветания, меньше читеров.

Предлогаю в честь дня рождения сделать подарки в виде lvl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю тебя GY с юбилеем давай устрой массовый разбан всех аккаунтов кроме махинаций,читов,оск матери ещё рас с дюхой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения мой любимый сервер:3.Желаю того,что бы ваш сервер работал вообще вечно:D.Потому что играть на нем интерес не пропадает)).А так я хочу что бы мне подарили домашний кар Journey id 508:D.А так я желаю серверу всего самого лучшего.Особенно чтобы администрация поменьше в АФК сидела,особенно Г.А:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче большинство печется о своей жопе,чего и следовало ожидать.

в точку, поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу что бы разблокировали мой акк(котофей) и сняли бы преды с форума

 

я бы тебе еще и подсеть обрубил, тогда бы день рождения точно удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×