Перейти к содержанию
Vadim_$okolov

The Notorious B.I.G.

Рекомендуемые сообщения

Вдова легендарного рэпера Notorious B.I.G., RnB певица Фейт Эванс (когда-то 2Pac сказал Biggie, я тра**л твою жену) анонсировала альбом со своим покойным мужем Biggie. Да Вы всё правильно поняли, речь идёт о новом посмертном альбоме Кристофера, и называться он будет Notorious B.I.G. «The King and I». 

Будут взяты неизданные треки и доработаны, как это уже было в 2005 году на альбоме «Duets: The Final Chapter», где участвовали такие рэперы, как 2Pac, Snoop Dogg, P.Diddy, Eminem, Lil Wayne и другие. Также скорее всего будет и эпилог. Напомним, что Biggie был убит в 1997 году, его убийство так и осталось нераскрытым, как, впрочем, и 2Pac`а.

 

 

YquvuOGhcwU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вдова легендарного рэпера Notorious B.I.G., RnB певица Фейт Эванс (когда-то 2Pac сказал Biggie, я тра**л твою жену) анонсировала альбом со своим покойным мужем Biggie. Да Вы всё правильно поняли, речь идёт о новом посмертном альбоме Кристофера, и называться он будет Notorious B.I.G. «The King and I». 

 

Будут взяты неизданные треки и доработаны, как это уже было в 2005 году на альбоме «Duets: The Final Chapter», где участвовали такие рэперы, как 2Pac, Snoop Dogg, P.Diddy, Eminem, Lil Wayne и другие. Также скорее всего будет и эпилог. Напомним, что Biggie был убит в 1997 году, его убийство так и осталось нераскрытым, как, впрочем, и 2Pac`а.

 

 

YquvuOGhcwU.jpg

 

интересная инфа, жду альбома как от биги, так и от тупака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксклюзивное фото с Facebook'a Koi Sojer.
Соответственно на фото: Lil' Cease, The Notorious King, Koi Sojer, Tyson Beckford. [1995]

 

 

_x971pMvjgA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне этого нигера не хватает( 

 

:es:

 

 

Вдова легендарного рэпера Notorious B.I.G., RnB певица Фейт Эванс (когда-то 2Pac сказал Biggie, я тра**л твою жену) анонсировала альбом со своим покойным мужем Biggie. Да Вы всё правильно поняли, речь идёт о новом посмертном альбоме Кристофера, и называться он будет Notorious B.I.G. «The King and I». 

 

Будут взяты неизданные треки и доработаны, как это уже было в 2005 году на альбоме «Duets: The Final Chapter», где участвовали такие рэперы, как 2Pac, Snoop Dogg, P.Diddy, Eminem, Lil Wayne и другие. Также скорее всего будет и эпилог. Напомним, что Biggie был убит в 1997 году, его убийство так и осталось нераскрытым, как, впрочем, и 2Pac`а.

 

 

YquvuOGhcwU.jpg

 

 

Так же, одна из его девушек была Lil Kim.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×