Перейти к содержанию
Авторизация  
Chee..

Разобраться

Рекомендуемые сообщения

Enc0re.

[GY]Bishop_jee

Дело таково..

Я решил по ДМить ментов,но зная что ДМ без звёзд карается предупреждением и кпз,я поехал,ограбил банк и встретил игроков L.O.K и FFA_proxy,начал их обстреливать и в итоге убил,затем они дали мне 6 звёзд.Потом около банка ЛС мне попался мент Marinka,я начал по нему (ней) стрелять и убил.И он (она) написал(а) жалобу,которую Бишоп принял.

 

 

1. Ваш ник на сервере: Marinka

 

2. Ник нарушителя: Enc0re

3. Что он совершил: дм гражданский

                                                                                                  4. Доказательство (Скриншот или Видео): http://pixs.ru/showimage/gtasa20141_6461624_14266381.jpg

 

 

 

Наказан.

 

 

ДМ x2 , звезды не давал , отвлекся на других . http://pixs.ru/showimage/gtasa20141_1812034_14266551.jpg

 

 

у меня звёзды были   :dm:

 

 

ты че гонишь,нубло,ты не смог дать так как было 6 звёзд.Дали их L.O.K. и FFA_proxy

 

 

Наказан.

 

 

Доказательства предоставляй.

 

 

Я так понимаю,чат лог не примите,верно?Так будьте добры,спросите у игроков L.O.K и FFA-proxy,они вам скажут ;) а их я убил с 2-мя звёздами потому-что робнул банк,что б ты Артём,не подумал что их за ДМил

 

 

[22:13:57] L.O.K.[35](Армия) увеличил тебе уровень розыска с 2 до 6.

всё что мог - предоставил.

Бишоп,не справедливо как-то получилось,у меня на тот момент когда я убивал Marinkу,было 6 звёзд,можешь спросить у игроков L.O.K или FFA_proxy,они подтвердят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не сделал их,мне без надобности,возможно он хотел дать звёзды,но не получилось,и та надпись ушла вверх.

посоветуйся с игроками,которые дали мне 6 звёзд за их убийство,они тебе скажут.Но ты упрямишься и не спрашиваешь. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо,если они до 4 зайдут,попрошу скинуть (если есть),а если не зайдут,то не закрывайте тему до завтра.В 4 уезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Маринка . На крыше у меня была погоня за Короносами , пока я пытался их убить , ты снизу обстрелял меня . После я не пытался дать звезды , я пошел писать жалобу сразу . Потом возле аммо баласа это повторилось , я так же вёл погоню за игроком и ты снова по мне начал стрелять и потом убил . Реальность такова , ты и сам знаешь что ты делал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В некоторых случаях , серьезных , я пишу жалобы . Обязательно пишу за ВПА и уход в Анти-ДМ  и ДМ со стороны гражданских . Потому что , если этого не делать люди будут продолжать это повторять , а как я буду их сажать когда они выходят с игры или уходят туда , где стрельба запрещена . Ну сам подумай , если этого не делать , то это будет не нормальный сервер , это будет уже Хаос или ДМ сервер , глупо же . Если тебе охота вести стрельбу по всему , что движется , то ты попал совершенно не на тот сервер .

Изменено пользователем NEbeDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт ВПА и ДМ-зон - согласен.

А насчёт ДМ со стороны гражданских,не согласен.Их ловить можно спокойно,а если одному не получается,то позови друзей._))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт ВПА и ДМ-зон - согласен.

А насчёт ДМ со стороны гражданских,не согласен.Их ловить можно спокойно,а если одному не получается,то позови друзей._))

Короче просто пойми правильно , я разозлился на то , что ты помешал мне поимки других людей 2 раза , вот и все .  

 

 

 

Сообщение для [GY]Bishop_jee :  Я прощаю данного игрока и прошу снять ему 2 предупреждения . Тему после этого можно закрывать . 

Изменено пользователем NEbeDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×