Перейти к содержанию
Авторизация  
Exzie

[LNG]Samagon

Рекомендуемые сообщения

Exzie.

[LNG]Samagon.

Неадекватство.

One Two

Снять или дать лидерский выговор.

У данного лидера это не в первый раз...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Exzie.

[LNG]Samagon.

Неадекватство.

One Two

Снять или дать лидерский выговор.

У данного лидера это не в первый раз...

неадекватства нет. просто сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг,что за нубо слив! Ты сам лидер,и еще так сливаешь всех,но это не ОСК даже)И неадекватство. Отказано (с) F1eSTa

Изменено пользователем Lakust.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету не одного оска, максимум что ему могут сделать так это , устный выговор за грубое отношение, к чему ты стремился когда писал это жб?

"Снять или дать выговор" иди учи правила лидерства , а так , чтобы ты не поленился зайти туда и почитать "Правила лидерства -за что могут снять или дать выговор лови".

Причины снятия с поста лидера:
- Онлайн. Онлайн лидера должен быть не менее 5-ти часов в день(35 часов в неделю).
- Онлайн у него 10+.
- Малый фракционный онлайн. - Онлайн фракции 30-40+.
- Раздача рангов, превышение полномочий, общение через выговоры. - Раздачи рангов нету в составе!
- Грубейшие нарушение правил сервера. - Правила сервера соблюдает , на сколько я знаю.
- Массовые нарушения правил захватов. - Никаких нарушений нет.
- Неадекватное поведение. - Неадекватного поведения в его словах не  увидел  , а то есть "Оск , флуд , капс и т.д", разве что в твоих скринах видено только "Агрость лидера".

- Игра на 2-м аккаунте. - 2 акка на сколько знаю нет!

Что то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Exzie.

[LNG]Samagon.

Неадекватство.

One Two

Снять или дать лидерский выговор.

У данного лидера это не в первый раз...

Ты хочешь вернуть 2010-12 года , да я тоже не против был бы , но ты сам объясняешь , что ты балабол вот этими словами 

"

 

А помните, когда можно было читать жалобы на лидеров/администрацию сидя за монитором с попкорном, было очень интересно, потому что писали жалобы на лидеров/администрацию по веским причинам, а щас что? Я отвечу: Каждый хочет кого-то слить, одни крысы и неудачники которые ноют, что им не дали лидерку.

Кароче, 2010-2012 - самый интересный период времени игрового процесса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хочешь вернуть 2010-12 года , да я тоже не против был бы , но ты сам объясняешь , что ты балабол вот этими словами 

"

 

А помните, когда можно было читать жалобы на лидеров/администрацию сидя за монитором с попкорном, было очень интересно, потому что писали жалобы на лидеров/администрацию по веским причинам, а щас что? Я отвечу: Каждый хочет кого-то слить, одни крысы и неудачники которые ноют, что им не дали лидерку.

Кароче, 2010-2012 - самый интересный период времени игрового процесса"

Хочешь жить умей вертеться. Приходиться писать жалобы так как такие неадекватные лидеры надоели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь жить умей вертеться. Приходиться писать жалобы так как такие неадекватные лидеры надоели..

Ты пойми зла  тебе не кто не желает (Я так думаю) , тебя , что если бы ты не не написал эту жалобу  убили бы ? Нет конечно-же , ты пойми ответ жалобы будет отрицательный , а теперь сам подумай , сегодня  завтра  на тебя такую же нубо жалобу  напишут , только не говори тип не стал бы так делать , это любой человек может так сделать , будь он адекватны или же неадекватный!

Так что , если по твоим словам "Хочешь жить умей вертеться"  удали свою запись в подписи  , философ тоже мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю максимум мут. Зачем снять?~_~

Нормальный лидер он, лишь бы слить... Сорри за оффтоп.

Изменено пользователем Сулим95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×