Перейти к содержанию
Авторизация  
DeazMoon

Арсений.

Рекомендуемые сообщения

Мэтфул, ты - слепой? Hank и .hAnk - этоу абсолютноу 2 разных чел-ка, первый - этоу тупой фейк, который во время прибытия в РМ вел себя "правильноу" и доу негоу не догонялоу, чтоу тут себя так не ведут, и получил кик. И сейчас, как тупая обидевшаяся девочка, будет гадить на РМ и на весь наш состав писать жалобы. Если этоу читают лидеры др. фракций - не принимайте егоу к себе, вы сами видите, чтоу этоу за чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэтфул, ты - слепой? Hank и .hAnk - этоу абсолютноу 2 разных чел-ка, первый - этоу тупой фейк, который во время прибытия в РМ вел себя "правильноу" и доу негоу не догонялоу, чтоу тут себя так не ведут, и получил кик. И сейчас, как тупая обидевшаяся девочка, будет гадить на РМ и на весь наш состав писать жалобы. Если этоу читают лидеры др. фракций - не принимайте егоу к себе, вы сами видите, чтоу этоу за чел.

О, ещё один клоун, привет

Тупой фейк? Ну да, фейк я украл у модератора GalaxY I - Владислава.

Вёл себя правильно? Я думал, что на GY II Русская Мафия такая же элитная , как и на гу1. Я думал, что там царит адекватство, а не посыланьте на все четыре стороны от СТАРШИХ РАНГОВ, да и лидеров( В менее грубой форме ).

Причём тут лидеры других фракций? Если Лидеры адекватные, то и состав соотвественно будет вести себя так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьник не как не успокоится.

 

По его же постам видно, что он провоцирует лидера. Слишком правильным был ,вот и кикнул  я тебя.

Я сам не раз принимал игроков с 4 лвла, консультировался с Бишопом (давно правда), он говорил, что брать можно, если осталось пару респектов.

 

Смок, за свои слова ответь ,по поводу "мясного состава", я смотрю , как онлайн слился, так сразу выебываться начал, зависть плохая черта.

БЫло пару нубов, но где их нет? которым не донесешь, что можно делать ,а что нельзя. Так что следи за словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьник не как не успокоится.

 

По его же постам видно, что он провоцирует лидера. Слишком правильным был ,вот и кикнул  я тебя.

Я сам не раз принимал игроков с 4 лвла, консультировался с Бишопом (давно правда), он говорил, что брать можно, если осталось пару респектов.

 

Смок, за свои слова ответь ,по поводу "мясного состава", я смотрю , как онлайн слился, так сразу выебываться начал, зависть плохая черта.

БЫло пару нубов, но где их нет? которым не донесешь, что можно делать ,а что нельзя. Так что следи за словами.

А чё я тут ? 

Я написал из-за того, что принял с 4 уровня ( 7\24 ехр вроде ), неадекватство, затрагивание родных. Какие проблемы?

p.s. Слишком правильный? Ну конечно. На гу2 Рм - куча рacпи3дяeв, но никак не лучшая мафия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё я тут ? 

Я написал из-за того, что принял с 4 уровня ( 7\24 ехр вроде ), неадекватство, затрагивание родных. Какие проблемы?

p.s. Слишком правильный? Ну конечно. На гу2 Рм - куча рacпи3дяeв, но никак не лучшая мафия.

 

 

Так иди на гу 1, что ты здесь забыл? Когда ты уже ныть перестанешь?

 

 

14/20 exp

Изменено пользователем orsha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так иди на гу 1, что ты здесь забыл? Когда ты уже ныть перестанешь?

 

 

14/20 exp

Ну ты и клоун. Тут у меня дом збс. )0)00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hank ты что в глаза долбишся чтоле?Тебя сняли вот и ноешь.  

Единственный, кто долбиться в глаза - это ты.

Я НЕ ЛИДЕР РУССКОЙ МАФИИ, НЕ БЫВШИЙ

НИКАКОЙ

Я НЕ БЫЛ ЛИДЕРОМ РУССКОЙ МАФИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный, кто долбиться в глаза - это ты.

Я НЕ ЛИДЕР РУССКОЙ МАФИИ, НЕ БЫВШИЙ

НИКАКОЙ

Я НЕ БЫЛ ЛИДЕРОМ РУССКОЙ МАФИИ

ну тогда поехали 

1. откуда знаешь что он нытик об этом знал только нормальный hank.

2.Это ты.

3.Ты в глаза долбишся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда поехали 

1. откуда знаешь что он нытик об этом знал только нормальный hank.

2.Это ты.

3.Ты в глаза долбишся

Чё ты тут вообще оффтопишь? Сгинь с темы.

2. В глаза я не долблюсь, увы.

3. Я НЕ НАСТОЯЩИЙ ХАНК >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё ты тут вообще оффтопишь? Сгинь с темы.

2. В глаза я не долблюсь, увы.

3. Я НЕ НАСТОЯЩИЙ ХАНК >_<

ты сам что офтопишь

написал жб радуйся жизни дальше 

будь адекватнее, харе этот мусор разводить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё ты тут вообще оффтопишь? Сгинь с темы.

2. В глаза я не долблюсь, увы.

3. Я НЕ НАСТОЯЩИЙ ХАНК >_<

Откуда знаешь что он нытик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема создана для жалоб на Лидеров мафи/банд/организации . Заканчивайте свои обсуждение . Обсуждайте все в скайпе , а не здесь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×