Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexandr09

Лучшая банда/мафия.

Рекомендуемые сообщения

И так дорогие друзья.Я решил сделать данное мероприятие что-бы все таки были хоть какое то впечатление о бандах/мафиях.
И так.Начнем.
1.Я вступаю в банду/мафию(буду вступать во все банды/мафии,порядок,на угад-какой лидер в сети будет.)
2.Сижу в банде около дня.возможно меньше.
3.Говорю вам то что я провожу данное мероприятие.Вы отписываетесь тут.


Пример:

1.Ваш ник:
2.Лидер фракции:


после того как вы отписались-я пишу вам на форум.(что-бы вы убедились что это я.)После этого-вы меня кикаете,естественно бессплатно.После кика.Будут выставлены оценки.
1.Адекватность лидера. 0/10
2.Онлайн банды/мафии.0/10 10/10-это 40+ онлайн.
3.Вопросы при проверке/есть ли нарушения.(описываю тут)
4.Дисциплина 0/10

5.Общая оценка банды на данный момент:0/10

6.Общая оценка каждого лидера по всем критериям:0/10

 

На справку:Аккаунт не один у меня и мала вероятность что вы поймете что это я.Виду подано не будет.

Приз Мероприятия: пиар банды с хорошей или же плохой стороны.

Изменено пользователем Alexandr09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю  вы не сможете посмотреть на банды/мафии с другой стороны. Думаю,[GY]Roy, знает в какой фракции как обстоят дела. Лучше пусть тут все распишет он.

И это мероприятие лучше проводить в тихую, чтобы не были все в курсе, и не успели навести порядок.

 

Изменено пользователем Феня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я думаю  вы не сможете посмотреть на банды/мафии с другой стороны. Думаю,[GY]Roy, знает в какой фракции как обстоят дела. Лучше пусть тут все распишет он.

И это мероприятие лучше проводить в тихую, чтобы не были все в курсе, и не успели навести порядок.

 

 

Так и будет я уверен, всё будет проводится на разных акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фракций более 10. У тебя более 10 акков? Так же, в закон 8+ лвл. У тебя много неизвестных акков больших уровней? У меня есть один акк норм лвл. Могу помочь по закону, но только потом если договоришься, чтобы кикнули :3

Он же написал банды/мафии,организации тут не участвуют как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я понял

Он проверяет только банды/мафии.И рассказывеает ее суть-игрокам.

Ведь лидеры везде разные.то есть и банда меняется в месте с лидером.Сохраняется только устав и история.Ну как я думаю.

Мне бы было интересно посмотреть на свои оценки и оценки моих врагов.Которые не раз мне угрожали:)

Надеюсь смогет парень.Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я понял

Он проверяет только банды/мафии.И рассказывеает ее суть-игрокам.

Ведь лидеры везде разные.то есть и банда меняется в месте с лидером.Сохраняется только устав и история.Ну как я думаю.

Мне бы было интересно посмотреть на свои оценки и оценки моих врагов.Которые не раз мне угрожали :)

Надеюсь смогет парень.Очень интересно.

Всё будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред, сам подумай какой смысл нашим лидерам, от твоего пиара.Если бы был,

приз в казну, банды/мафии другое дело.

Изменено пользователем Енотище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И это мероприятие лучше проводить в тихую, чтобы не были все в курсе, и не успели навести порядок.

 

 

Ну а может теперь лидеры будут всегда думать, что их могут проверять, и всегда будут делать всё, как нужно)

 

А по теме: нужно во фракции пробыть хотя бы на протяжении недели, чтобы всё понять, что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а может теперь лидеры будут всегда думать, что их могут проверять, и всегда будут делать всё, как нужно)

 

А по теме: нужно во фракции пробыть хотя бы на протяжении недели, чтобы всё понять, что да как

Все же простому игроку трудно будет одному, друзей набери хоть в помощники, спортфил. Изменено пользователем Феня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грув хуже всех

Ты на кого наехать тут вздумал,слышь    :dt: 

 

Что-то мероприятие не до конца обдуманое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×