Перейти к содержанию
Авторизация  
bich

Rast1wka

Рекомендуемые сообщения

 

1) - Ваш ник Shooter.

2) - Ник лидера-нарушителя Rast1wka (jaguar)

3) - Фракция репортеы

4) - Краткое описание ситуации : Был на "cs" , Убил свой в спину http://pixs.ru/showimage/gtasa20141_3158151_14069882.jpg

Попросил впустить обратно , + дал на мп 40к http://pixs.ru/showimage/gtasa20141_7256669_14070017.jpg

Сказал что я не вип http://pixs.ru/showimage/gtasa20141_4291819_14070070.jpg , Сказали что мои проблемы. Зачем так поступать? Не виноват же что свой убил , http://pixs.ru/showimage/gtasa20141_9784623_14070121.jpg

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) ^

6) - Ваши требования к лидеру

Вернуть 40к хотяб которые вернул  , Убрать это правило из устава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще что тебе вернуть? 


Репортер в праве решать, пускать тебя на МП или нет.


Ты VIP? Нет! Что ты еще хочешь?


Вырезка из устава:


Запрещено


[spoiler=Кликабельно]2.28 Пускать в ангар тех, кого убили свои, а также у кого вылет из игры и прочее. Исключение: Разрешено впускать в ангар тех, кто находится в VIP списке компании.

 


Репортер в этой ситуации полностью прав.


Изменено пользователем Rastiwka1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, с какого перепуга вас должны впускать после смерти на МП? Все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте в чс хоть его

За что? У тебя никогда не случалось, что ты задел игрока/случайно убил его?

Мне кажется, игровой момент. С каждым так бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, с какого перепуга вас должны впускать после смерти на МП? Все правильно.

Себя поставь на его место, придумали правила тупые как Джетдрим  что-бы себе в карман накидывать , расскажи как на дом ВВ заработал лучше.  :bz: Пукан просто лопнул от продажных репортеров galaxy III...

Изменено пользователем Nikita_Mihalcov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себя поставь на его место, придумали правила тупые как Джетдрим  что-бы себе в карман накидывать , расскажи как на дом ВВ заработал лучше.  :bz:

Может я расскажу, как тебе мут за оффтоп выдадут?  :cl: 

Правила были одобрены ранее, Вас, уважаемый, спрашивать добро на их создание мы не обязаны.

Изменено пользователем Rastiwka1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я расскажу, как тебе мут за оффтоп выдадут?  :cl: 

Правила были одобрены ранее, Вас, уважаемый, спрашивать добро на их создание мы не обязаны.

Мут?! За то что заступился за парня  которого разводите сейчас с Део? 

 

Правила были одобрены ранее,

 

А да да помню... Игроком Джетдримом,  таким же веденым на бабки в сампе. Сказать чем закончилось? Все эти Випы , опоздал плати 40к ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут?! За то что заступился за парня  которого разводите сейчас с Део? 

А да да помню... Игроком Джетдримом,  таким же веденым на бабки в сампе. Сказать чем закончилось? Все эти Випы , опоздал плати 40к ?

Читай внимательно http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=297443

Меня интересует, почему ты сравниваешь меня с JetDream`om? VIP, 40 тысяч, придумал далеко не я. И я не понимаю, почему мы должны убрать их. Если тебя слили - это не значит, что мы должны убирать все то, что делалось годами и обдумывалось не раз.

Перед тем, как принимать участие в мероприятии, Вы обязаны прочитать правила. Что вы, к сожалению, не сделали. Незнание правил не освобождает от ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себя поставь на его место, придумали правила тупые как Джетдрим  что-бы себе в карман накидывать , расскажи как на дом ВВ заработал лучше.  :bz: Пукан просто лопнул от продажных репортеров galaxy III...

 

Парень, если кого-то убили на МП, то репортер не должен вас впускать, вы просто проиграли. Ясно? Теперь я понимаю, какой ты человек. Напишу честно, был о тебе совершенно другого мнения. В принципе, мне, как-то, все равно на вашу критику.

 

Мут?! За то что заступился за парня  которого разводите сейчас с Део? 

А да да помню... Игроком Джетдримом,  таким же веденым на бабки в сампе. Сказать чем закончилось? Все эти Випы , опоздал плати 40к ?

 

Разводим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он дал вам 40к, да ты тоже норм фрагер ))Ххахвхахв какой я  чеолвек)) Не ты как на пост модера встал в спеке сидеть начал за мной?),а до этого как? Проголосуй там сям и тд...



Парень, если кого-то убили на МП, то репортер не должен вас впускать, вы просто проиграли. Ясно? Теперь я понимаю, какой ты человек. Напишу честно, был о тебе совершенно другого мнения. В принципе, мне, как-то, все равно на вашу критику.

 

 

db31ea53e903.png

Изменено пользователем Nikita_Mihalcov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол , убил случайно , сразу жалобы.

Чистая случайность , но по сути - сам виноват , не надо было вставать передо мной когда я стрелял.

40к - ты дал до начала МероПриятия , т.к опоздал . Ничего тебе возвращать не должны . 

Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он дал вам 40к, да ты тоже норм фрагер ))Ххахвхахв какой я  чеолвек)) Не ты как на пост модера встал в спеке сидеть начал за мной?),а до этого как? Проголосуй там сям и тд...

Парень, если кого-то убили на МП, то репортер не должен вас впускать, вы просто проиграли. Ясно? Теперь я понимаю, какой ты человек. Напишу честно, был о тебе совершенно другого мнения. В принципе, мне, как-то, все равно на вашу критику.

 

 

 

 

Удивлю, я сижу в спеке за всеми. А за скриншот спасибо. Всегда выгляжу красиво со стороны других игроков. Дал 40к за опоздание, так что, все нормально сделано. "Проголосуй там сям" - это что?

 

Кстати, тематика жалобы совершенно отличается от того, что ты пишешь.

Изменено пользователем Mr.Deo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного изменили тот пункт.
Я вносил, что можно пускать если есть действительно весомые доказательства, то есть видео (чтобы какой-нибудь умник не расстрелял половину своей команды, чтобы "слить" МП своим друзьям в противоположной команде).

Разумеется, всех не заставишь снимать видео, ибо в некоторых случаях оно слишком много весит, у других fps падает до 5-10, но скриншот не может являться доказательством.
Не раз так было, что говорят два игрока по скайпу, у одного мало хп и он просит второго, чтобы тот его убил. Раньше можно было пускать. За это время игрок не спеша ехал в аммуницию, закупался, а потом ехал в ангар.

Вернёмся к данной ситуации.

40к ты дал за опоздание, как видно на твоих скринах. По уставу так можно, ты сам решил заплатить, чтобы участвовать в мероприятии. Эти 40.000$ не имеют никакого отношения к вердикту отстранения тебя от участия в мероприятии.

Скажу честно, обновлённую тему VIP не читал, но подразумеваю, что им слишком много дозволено, что запрещено "обычным" игрокам. По мне так Вип'ам можно разрешить опаздывать не на долго, выбирать ангар (выбор большинства вип-игроков), и закупаться в середине раунда какого-нибудь стрелкового мероприятия (на что будет даваться минуты 2-3 максимум), а всё остальное ни к чему. Хотя, разумеется, можно ещё какие-нибудь поблажки оставить/сделать, но этот пункт, когда убивает свой и можно впустить назад того, кого убили, - считаю лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень, если кого-то убили на МП, то репортер не должен вас впускать, вы просто проиграли. Ясно? Теперь я понимаю, какой ты человек. Напишу честно, был о тебе совершенно другого мнения. В принципе, мне, как-то, все равно на вашу критику.

 

 

Разводим? 

Тебе не кажется, что это как минимум не честно и обидно? Все-таки игрок не виноват, что какой-то человек его убил, не так ли? Неужели он должен за это расплачиваться?

 

За что? У тебя никогда не случалось, что ты задел игрока/случайно убил его?

Мне кажется, игровой момент. С каждым так бывает. 

А зачем стрелять? К тому же, ДМ есть ДМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе не кажется, что это как минимум не честно и обидно? Все-таки игрок не виноват, что какой-то человек его убил, не так ли? Неужели он должен за это расплачиваться?

 

А зачем стрелять? К тому же, ДМ есть ДМ.

 

Ответ дал Andy выше.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю не о правилах, а о человечности. 

 

Увы, принцип. Правило есть правило. Но если честно, я иногда впускал тех, кого убили свои, но только после того, когда они покажут мне скрин, где их кто-то убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что? У тебя никогда не случалось, что ты задел игрока/случайно убил его?

Мне кажется, игровой момент. С каждым так бывает. 

 

 

Увы, принцип. Правило есть правило.

 

Просто, один игрок пострадал, а другой останется безнаказанным? Ладно, не впустили, но ведь наказать нарушителя нужно, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, принцип. Правило есть правило. Но если честно, я иногда впускал тех, кого убили свои, но только после того, когда они покажут мне скрин, где их кто-то убил.

Марв, поднял огромное количество денег на лидерке репортеров . Вы стремитесь к тому же, когда ему все надоело он начал их продавать. Правила у вас слишком ебаные, при тебе они были более нормальными, но твой друг хочет отмыть много деньжат на лидерке. Не удевлюсь , если скоро будет вайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, один игрок пострадал, а другой останется безнаказанным? Ладно, не впустили, но ведь наказать нарушителя нужно, не так ли?

 

Здесь две ситуации:

1) Игрока можно впустить если он покажет доказательство того, что его убили по ошибке. Да, всякое бывает.

2) А если, как написано выше, игроки специально себя убивают? И их вечно впускать? 

 

 

Знаете, правила всегда можно изменить. Если все игроки будут снимать видео своего нахождения на МП, то можно и убрать это правило. ( Для примера пишу ). А если вы показываете скрин того, как вас показало в киллстате, то здесь неизвестно кому верить. И остается решение за лидером, все просто.

Изменено пользователем Mr.Deo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте просто помолчим.
Уже на все вопросы жалобы были даны ответы, вердикт Никита уже, думаю, сможет огласить, исходя из всех сообщений выше написанных. Так давайте не засорять тему зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×